Сегодня
15 ноября, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Все ведущие скандального эфира с Сергеем Бодруновым уволены




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Государственная Дума одобрила проект нового налогового режима для самозанятых россиян
  • Черные клубы дыма поднимаются столбом из паркинга на Костюшко в Петербурге (видео)
  • В Кудрово водитель автомобиля "Киа Оптима" протаранил рейсовый автобус с пассажирами (фото)
  • Ученые из Петербурга разработали новейший препарат от онкологии
  • В Петербурге пройдет митинг многодетных семей
  • В Гатчине 23-летний безработный парень стал жертвой угонщиков: у него похитили Hyundai Solaris
  • В Петербурге мужчина, который в пьяном безобразии "заминировал" станцию метро "Черная речка", отделался условным сроком
  • Лишившись машины, нерадивый папаша выплатил девятилетнему сыну с ДЦП алименты в размере миллиона рублей
  • Вишневский хочет запретить губернатору уклоняться от встреч с депутатами
  • Врачи предупреждают жителей и гостей Санкт-Петербурга о повышенном давлении в пятницу
  • Более 70% автомобилистов Петербурга попадали в ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Все ведущие скандального эфира с Сергеем Бодруновым уволены»
Новые в начале | Новые в конце
Ленинградец 04.02.2010 15:20 [ + 3 ]

"Слава" !!! таким Бодруновым в РОССИИ

- 04.02.2010 15:26 [ + 25 ]

Господи, куда мы катимся?

Антон 04.02.2010 15:32 [ + 28 ]

Да, такое возможно лишь у нас. Цинизм и наглость по отношению ко всем инакомыслящим.

- 04.02.2010 15:45 [ + 14 ]

- 04.02 15:26 [ + 0 – ]

Господи, куда мы катимся?
----------------
не катимся, а докатились.

- 04.02.2010 15:47 [ + 26 ]

Ужас... Скандал создают не телекомпании и не телезрители , а недобросовестные люди типа Сергей Бодрунова , кот дают вобще повод для такого рода разговоров. Если критикуются - значит есть за что !
А то что ему это не нравится - это его личные проблемы !

nik 04.02.2010 15:47 [ + 19 ]

Пойду к шаманам... Бодрунова сделаем импотентом, а Губера - трансом... кто за ?

Двиг 04.02.2010 15:57 [ + 11 ]

Вот же сцуко!

Дмитрий 04.02.2010 15:58 [ + 32 ]

Гнилая власть, чего вы еще ожидаете от неё?
я надеюсь Бодрунова бог накажет, его лично или кого-нибудь из его близких

тот самый бодрунов 04.02.2010 15:58 [ + 2 ]

Вас всех и ваших комментариев тут не будет в ближайшее время!

Дед 04.02.2010 16:01 [ + 14 ]

Согласен со всеми вами друзья !
Но не стоит забывать ,что хозяином канала является по-существу смольнинский народ.... и естесвенно ему не нравится когда отмечают недостатки власти...пусть даже и так робко как Суханов и Карпушина... Но нам не привыкать...ведь истины в информации этого канала столько же - сколько ПРАВДЫ содержалось в советских газетах...но у газет был бесспорный плюс...неплохая бумага в качестве пипифакса

Константин 04.02.2010 16:06 [ + 32 ]

Татьяна Александрова, Алексей Суханов и особенно Инна Карпушина были украшением 5-го канала. И если какой-то Бодрунов через Матвиенко руководит уничтожением лучших кадров, то становиться понятно, почему и другие "беды" в нашем городе (снегопад зимой, грязь весной и осенью и пр.) стали непреодолимы.

Фемида 04.02.2010 16:11 [ + 34 ]

Хамы правят бал! Матвиенко в отставку!

Ольга 04.02.2010 16:19 [ + 37 ]

Ничтожная месть ничтожного человека.
Даже нет ума и смелости для честного ведения диалога.
Еще в школе Бордунов, наверное, был скользкой ябедой, и за это одноклассники его лупили, но он все равно ничего не понял.
Будем ждать этих ведущих на других каналах.

город Глупов 04.02.2010 16:25 [ + -1 ]

Не могу сказать ничего хорошего о 5 канале и данных ведущих.Сейчас многие говорят всякие подобные вещи, и что меняется? Вот добиться хоть какого-то результата-это да. А все эти разговоры-простое сотрясение воздуха. Сейчас их подберет какой-нибудь другой канал, с такой-то раскруткой! Что они, что Бодрунов-одного поля ягоды, только у Бодрунова есть деньги и совсем нет культуры.

Троцкист 04.02.2010 16:28 [ + 4 ]

Господа! Лозунг В.И. Ленина (из Смольного)в действии и в исполнении его учеников: "Власть не дают - власть берут". А как иначе? Кто не с нами - тот против нас!

... 04.02.2010 16:32 [ + 30 ]

Заметим, что господин Бодрунов вошёл в историю не как успешешный политик, а как человек обозвавший свой народ "быдлом" и скандалист. Он своё уже получил и отмыться от этого ему уже не получиться.

Любовь 04.02.2010 16:45 [ + 15 ]

На программу "Петербургский час" объявлен конкур на глухонимых ведущих!

Игорь 04.02.2010 17:08 [ + 9 ]

мне она очень нравилась во всех планах, и внешний вид и как программу вела. очень жаль. про чиновника ничего писать не буду, т.к. модераторы могут неодобрить

Николай 04.02.2010 17:31 [ + 8 ]

А что мы, собственно, хотим от полицейского
государства? Пу и Ме просто напрочь отвергают мысли и высказывания о том, что они ошибаются. В их представлении этого просто не может быть! Отсюда и то, что мы видим каждый день, к чему привели страну и, в частности наш город. Все это в очередной раз показывает лицо нынешних властителей. А от снятия с эфира именно Александровой, Карпушиной и Суханова 5 канал очень много потерял! Это действительно, на мой взгляд, честные, порядочные, принципиальные журналисты, имеющие и отстаивающие, свою гражданскую позицию. Очень и очень жаль! А теперь на пятом и смотреть нечего! P.S. Где теперь Елена Мосюк и многие другие журналисты???

воблер 04.02.2010 17:33 [ + 9 ]

Интересно, с таким лыцарем барышни еще ложатся? Или он по другой части, по педросной?

- 04.02.2010 18:33 [ + 9 ]

Это говорит о его личности- пользуясь властью, вытирать свою жирную задницу мнениями и интересами всех.... Тьфу, гадко...

Алексей 04.02.2010 18:34 [ + 15 ]

Все это - проблема канала и профсоюза! Хороший журналист не пропадет, устроится на другом канале и будет работать. Так что мои соболезнования именно 5 каналу, в приницпе, это канал - покойник.

Катерина 04.02.2010 18:35 [ + 8 ]

Господи, куда мы катимся!? В Верхах сидят уже в меру упитанные и зажравшиеся олигархи, вернее, - братки. Они все еще делят нашу землю…
И запросто спят с подростками. Вот где педофилия и почти все они Геи.
А потом эти же, нет, не люди, они называют народ – Быдло!
Я читала в ЖЖ, как у них это сочно и с пренебрежением написано о народе, о Быдло. А кто они? Те, которые обворовали народ? И братки, смеясь, показывают пьяное зверство среди молодежи, у которых все забрали!
Кто им дал такое право!?
Валя, которая в запои?

Валерий 04.02.2010 18:56 [ + 22 ]

Корпушина хорошая ведущая.О какой демократии можно говорить когда вокруг бодруновы и им подобные.

татьяна 04.02.2010 19:05 [ + 9 ]

Каков поп таков и приход! Каков советник такова и губерматерь

местный 04.02.2010 19:07 [ + -1 ]

подождите,Вы ещё не всё знаете! Всю Россию в колючку опутают, в Кремле будет главная хлеборезка. Удалось даже узнать имя старшего хлебореза, но по понятным причинам не могу назвать...Могу сказать только одно-РЫЖЫЙ,стервец!В настоящее время он практику проходит...как самые маленькие кусочки делать.

- 04.02.2010 19:42 [ + 15 ]

Хорошая была ведущая... Было приятно смотреть и слушать... Жаль...

- 04.02.2010 19:55 [ + 12 ]

Калининград у Питера забирает лавры города 100 революций.

Бармалей 04.02.2010 20:01 [ + 5 ]

Пацан сказал, пацан сделал.

F-A-G 04.02.2010 20:01 [ + 22 ]

Вот вся хвалёная дерьмократия и свобода слова.

ПРОРОК 04.02.2010 21:52 [ + 0 ]

А не надо "ШЕСТЕРИТЬ" перед властью , заигрывать с ней !
К сожалению так ведут себя многие журналисты. В итоге,-всё равно "выходит боком" !

Грибник 04.02.2010 22:03 [ + 14 ]

Собственно, этот факт только подтвердил, что всё сказанное журналистами о Бодрунове и его высказываниях "не на камеру" - было чистой правдой.

Жаль что теперь у нас есть только эта правда - да и она досталась нам слишком дорогой ценой...

- 04.02.2010 22:34 [ + 4 ]

как надоела толерантность в отношении людей из Украины, как это б....о руководит городом

Сэм 05.02.2010 02:56 [ + 6 ]

Какой мстительный оказался товарищ, обещание выполнил, затравил. Интересно в юношестве какой он был ? в личной жизни есть трудности?

Юрий 05.02.2010 11:54 [ + 8 ]

Симпатичные ведущие,очень компетентные и барчуку не понравилось как с ним мол рузговаривали, а как вел он себя в эфире,чувство высокомерия так и било из него, он делал всем одолжение и очень жаль что из-за очередного"быдла" пришлось уйти хорошим людям. А Матвиенко осталось не долго,такого грязного города даже во время блокоды не было...

---- 05.02.2010 12:25 [ + 0 ]

Круто....Демократия и свобода слова же у нас....была...была?

монк михаил 05.02.2010 12:32 [ + 5 ]

суверенная демократия во всей своей красе. вертикаль власти выстроена и продолжает душить все новое, оригинальное, самостоятельное.

Денис 05.02.2010 12:49 [ + -1 ]

Пацан конкретно ответил за базар. Респект!

Ольга 05.02.2010 13:01 [ + 4 ]

Очень жаль,красивых и нормльных людей! Куда мы катимся!

- 05.02.2010 13:07 [ + 9 ]

Вот такие твари и сидят во власти,которые запросто могут всех назвать быдлом,а потом еще и подгадить.

- 05.02.2010 13:54 [ + 7 ]

Убогие человечки отличаются мстительностью. Эта подлянка скоро обернется против Быдлунова. Не рой другому яму.

- 05.02.2010 14:42 [ + 4 ]

Дело не в Бодрунове, не в МАТвиенко... это ведь оборзевшие от ворованых денег и безнаказанности "шестёрки".Просто наше "государство" тихо возвращается к крепостному праву, уверяя нас, что вот это и есть "правовое поле", в котором мы будем теперь жить и "радоваться"...А цель "шестёрок" -удержаться при "кормушке" и не попасть в крепостные...

Слава КПСС 05.02.2010 14:51 [ + 3 ]

Вспомнился фильм "Город грехов" Родртгеса- Миллера-Тарантино (часть, где Б.Уилис играет полицейского). Думаю, если ВИМ и комп. посмотрят, то тут же издадут Приказ о запрете фильма в СПб, т.к. узнают себя. Вообщем эти мерзавцы всегда были, есть и будут. Самое главное не быть на них похожим.

лесник 05.02.2010 15:17 [ + 1 ]

Вы все уже давно живёте при НОВО Рабовладельческом строе и нас рабов, спрашивать как им жить, ни кто не собирается.

Опа.. 05.02.2010 15:29 [ + 5 ]

Черт с ним с Бодруновым, быдло он и ладно...а рыба гниет с головы...

Киса 05.02.2010 15:30 [ + 9 ]

ИМХО, самое главное быдло - Сергей Бодрунов.

атеист 05.02.2010 15:54 [ + 1 ]


В каком гадком государстве мы живем!!!
Позор нашим верховным правителям!!!
Не был-бы атеистом,взывал-бы Всевышнего покарать
их всех самой суровой карой!
Бандитская антинародная власть!

апостол 05.02.2010 15:58 [ + 4 ]

урод он и в россии урод!
думаю что не долго еще продлится это время-когда одни негодяи правят миром!земля стряхнет эту нечесть и мусор с себя...

верните незаконно уволеных!!! 05.02.2010 16:40 [ + 3 ]

вот тебе и смотри новости в прямом эфире.. а где же свобода слова, товарищи??!!АУ!

nnnn 05.02.2010 17:40 [ + 3 ]

Сцуки "пидороссы"

вот бодрулохов милость.... 05.02.2010 17:50 [ + 6 ]

когда я вижу рожи бодрулохов... я сразу жду от них подвохов..они не говорят ни да ни нет ... злопамятство у них всегда в ответ..мошна..жратва и похотливость.. на$рать на всех вокруг -вот бодрулохов милость....

Николай 05.02.2010 18:03 [ + 9 ]

Все разом будем смотреть диалог с городом и умиляться нашей золотой рыбке, которя летом ещё бы не купила 60 уборочных машин, а теперь купит....
Да!!! Такая власть долго не проживёт. Им историю учить надо.

Олег 05.02.2010 18:46 [ + 3 ]

5 канал не смотрю больше вообще никогда.
Бодрунова в космос без скафандра.
Такие классные ведущие не должны пропасть,надо им помочь,люди.........

- 05.02.2010 19:59 [ + 7 ]

А мне они нравились - и Алексей , и Инна .
И программа нужная .
Только СЛУГИ НАРОДНЫЕ не хотят ответ держать .
Врать и изворачиваться разучились -- напрямую обзывают .

терпи народ дальше !

- 05.02.2010 20:02 [ + 8 ]

Они украсят любой канал .
Хорошие ведущие .

сюжет 06.02.2010 05:33 [ + 4 ]

Быдло,мы и есть быдло, пока позволяем ИМ так с нами поступать,калининградцы показали как нужно ответить на ИХ хамство и воровство, а мы жмемся, стесняемся,интеллинентничеем...

петербурженка 06.02.2010 09:10 [ + 6 ]

Я перестала смотреть пятый канал. Думаю, не только я. Так что не трудитесь заказывать рекламу на пятом. Мы его все равно не смотрим. Не тратьте зря деньги, предприниматели.

- 06.02.2010 10:21 [ + 5 ]

А я на ПЯТОМ - только эту программу и смотрела !!!!

Ведущие именно " народные " - поэтому и скинули .

YUM 06.02.2010 12:38 [ + 8 ]

Господа, вы телевизор-то смотрите? "Петербургский час"- только один пример "оптимизации СМИ". После 1-го января,у нас ВООБЩЕ не осталось нашего "Пятого канала". Такое ощущение, что на него старая "Культура" переехала. Кому нужны старые фильмы в 8 утра? Только тому, кто "дырку" в сетке затыкает.Куда делось "Утро на Пятом" с его доброжелательными ведущими и неизменной "Пятеркой по-русскому"? Эти-то кому дорогу перешли? Неужели русская грамматика так навредила?
Чесслово! Нынешний Питерский 5-й не могу смотреть больше пяти минут. Тошнит!

Алик 06.02.2010 13:09 [ + 3 ]

Власть, что хочет то и делает с людьми. Все ей нипочем-демократией в нашем государстве и не пахнет. Все вернулось на круги своя.Есть одна партия, один лидер -больше для них ничего не надо.

- 06.02.2010 18:46 [ + 1 ]

Согласна с "Бедной леди " - все на 100 й !!!!!!!

Xodok 07.02.2010 01:39 [ + 0 ]

Всё это, батеньки Вы мои, только диалектика настоящего момента!

- 07.02.2010 12:27 [ + 0 ]

Согласен с Лесником .

iDanger 07.02.2010 14:17 [ + 3 ]

При таком раскладе нужно просто бойкотировать такие каналы. Ведь если их никто не будет смотреть, то и необходимости в них не станет. Когда власть показывает неизбежность своей правоты и правильности собственных действий, то стоит отказаться от подаваемой ими информации вовсе. А простой возмущение, как видно уже давно, никого не беспокоит.

Galle951 08.02.2010 09:37 [ + 3 ]

И не смотрите 5, как я, после смены владельца просто забыл о нем, смотреть старье и вранье не интересно.

Гуля 08.02.2010 13:22 [ + 0 ]

Ну, теперь совсем известным человеком стал... Вот она, слава..
Только так удалось стать узнаваемым.

Константин 08.02.2010 14:07 [ + 3 ]

Уважаемая редакция! Было бы неплохо направить отзывы народа по обсуждаемой статье в Смольный и попросить их дать свои комментарии по данной ситуации, ну уж конечно не Матвиенкои и даже не некоего Бодрунова, но руководителя комитета по СМИ. Пусть отчитается перед налогоплательщиками.

В Изгаиле отличная погода! 08.02.2010 15:54 [ + -2 ]

А вы, таки пгодолжаете ругать власть, что она не держит своего слова?
Ай-ай-ай они всегда все помнят, и таки иногда даже что-то делают! Вот помяните меня, он таки купит этот маленький, канал! Ему таки можно верить, у него хогоший аппетит и он постоянно хочет кушать, это же очевидно!

мошна..жратва и похотливость 08.02.2010 17:56 [ + 1 ]

гда я вижу рожи бодрулохов... я сразу жду от них подвохов..они не говорят ни да ни нет ... злопамятство у них всегда в ответ..мошна..жратва и похотливость.. на$рать на всех вокруг -вот бодрулохов милость....

бедная леди 08.02.2010 18:32 [ + 0 ]

мой комм. удалили. Наверное, Бодрунов.

- 08.02.2010 19:25 [ + 0 ]

Не очень поняла кем этот БЫДЛОнов работает ?

- 08.02.2010 19:29 [ + 1 ]

Что БЫДЛОнов такого насоветовал ХОЗЯЙКЕ , что у него денег немеренно ??

vic 08.02.2010 20:19 [ + 0 ]

Хозяйка в комсе чесала партпердунов в бане, отыгрывается на Бодруновых

Ната 09.02.2010 16:29 [ + 2 ]

После смены власти на Пятом канале смотреть больше нечего.

Геннадий Шапошников с Лиговки. 10.02.2010 01:36 [ + 1 ]

Мы любили именно наш, питерский, 5-й канал ленинградского ТВ. Ему отдавали предпочтение прочим каналам ТВ. Отныне он не наш, как и многое другое, пока еще в нашем, родном городе. Питерцы и ленинградцы им не простят.

Dao 17.02.2010 06:34 [ + 1 ]

ДЕМОКРАТИЯ БЛИН!!!!!
конечно,кричать что америкосы дебилы демократия. а оценивать РЕАЛЬНО новости и факты,это не дай бог.
Это были ЕДИНСТВЕННЫЕ новости которые можно было смотреть, и быть уверенным, что тебе не врут

Master 17.02.2010 15:40 [ + 1 ]

Бодрунов уёбище как и 90% чиновников. В словаре Русского языка, слова мудак и чиновник нужно уровнять под одним значением чтобы в новостях мы слышали правду.

Распердяев Николай 17.03.2010 23:32 [ + 0 ]

Посмотрите на лицо Бодрунова... Чезаре Ломброзо отдыхает!!!

Маша 20.07.2010 01:40 [ + 0 ]

Пусть теперь господин Бодр-унов сам смотрит 5 канал

Маша 20.07.2010 09:27 [ + 0 ]

И при этом наш президент говорит о развитии демократии! Показывают фильм о тоталитарных методах Лукашенко! У власти все методы одинаковы: уволить или убрать неугодных!