Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Бодрунов в отставку не уходит. Татьяна Александрова подтвердила, что ее отстранили от эфира (обновлено)

13:05, 27 апреля 2009
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бодрунов в отставку не уходит. Татьяна Александрова подтвердила, что ее отстранили от эфира (обновлено)»
Новые в начале | Новые в конце
гость 27.04.2009 13:46 [ + 9 ]

Гнать надо в шею всех тех кто защищает этого чиновника.Значит они заодно с ним по отношению к горожанам.

ВИФРРГ 27.04.2009 14:15 [ + 4 ]

Боюсь, что Татьяна теперь сама окажется в отставке. И её карьере телеведущей может настать конец...

- 27.04.2009 18:18 [ + 4 ]

Матвиенко и её комарилья, тем самым показывает кто в городе ХОЗЯИН, а оскобления в адрес жителей Питера и журналистов Смольный даже мелкой проказой не считают. А и то правда, раз уж воруют миллиардами коррупционеры, нарушают законы в доль и поперёк, а это семечки...

- 27.04.2009 19:05 [ + 5 ]

Браво, Смольный! Показали еще раз жителям города, что они БЫДЛО, раз до сих пор терпят таких ублюдков!

Александр 27.04.2009 19:49 [ + 5 ]

Интересно, кто после этого вообще когда ли бо пойдет на выборы и будет слушать этих моральных уродов из Смольного. А кореспондент молодец. Уважаю. Александровой надо было дарить офицерский кортик , а не губерматери.

Маша 27.04.2009 21:56 [ + 2 ]

А ведь это был наш город... А теперь мы быдло, которым управляют спущенные из Москвы губернатор и чиновники. Когда народ ничего не выбирает и от него ничего не зависит, только такие вот как Бодрунов и его высокие покровители, и приходят к власти.

С "Часом быдла" нас всех на Пятом канале

Пофигист 27.04.2009 22:00 [ + -2 ]

Ребята, был в начале перестройки один независимый журналист на 5 канале!!
Уж как от него пипл писал!Какая надежда!Так круто всех тогдашних смольнинских чинвников мочил!!Да, сейчас это капиталист заводчик -лошадник граффффНевзорв(даже вензель себе придумал)!Работает ислюительно на себя и на буржуазию!!
пРО ПИПЛ и не вспомнает!!Была еще тетенька-Белла Куркова!!
У тоже такая правдолюбка была!!!Все срветские бабушки приее иде срау продкладки вставляли!!Так бабушек любила!!А отом тоже затянуло болото бабла!!
Так , что думайте ребята! Кто за кого, или каждый за бабло!!!

Эгоист 27.04.2009 23:29 [ + -3 ]

Уважаемые, надеятся надо только на себя, а не на журналистов и чиновников!!
Мне , напрмер, по фиг, что он там сказал!!Потому , что я знаю, кто я!!
А остальные все это так близко приняли к сердцу, как будто их в этом разоблачили!
Этакое дежа-вю!!Так,что господа рефликсирущие интелллигенты-обижайтесь сами на себя!!И не на кого не надейтесь!Капитализм, понимаешь-ли!!!
А законы корпоративной этики и лояности к организации при капитализме -это сятое!!Не хочешь работать в фирме-бумагу на стол и иди ищи другую работу!!!
Вспомните фильм Игрушка-главред штаны был готов снять, лишь бы.....!!!
Так, что г-жа Александрова-что-то не нравится-заявление и гудбай!!Незаменимых журналистов нет!!!Хватит пипл дразнить!!!

- 28.04.2009 00:38 [ + -2 ]

два быдла на фото!

Оптимист 28.04.2009 09:49 [ + 0 ]

"Александрова остается директором дирекции городского вещания телеканала и руководителем программы "Петербургский час". По словам представителей пресс-службы, Александрова по-прежнему может выходить в эфир, передает Lenta.ru со ссылкой на "Интерфакс"."- Фонтанка.Ру

22 28.04.2009 10:18 [ + 2 ]

ЦИТАТА
"два быдла на фото!"

----------------------------

Сколько быдл на фото, не считал.
Но на форуме одно быдло точно есть.

гость 28.04.2009 11:00 [ + 1 ]

Интересно, если человек не смог ответить на вопросы про свой антикризисный план, что же это за план такой и что же это за разработчик? Думающего чиновника сложно встретить. Вы попробуйте выехать из Приморского районе утром, когда всему трудоспособному населению нужно на работу - толпа мелких чиновников на дороге час держит полумиллионный район, чтобы мог свободно проехать чиновник побольше. Вот это отношение к людям ...

Наталья 28.04.2009 15:03 [ + 2 ]

Эгоист, какой Вы умный! вы открыли нам глаза на положение дел. А то мы, серое быдло, и не знали что происходит...
Только Вы, когда лично вас, лично в Вашу задницу петух клюнет, не забудьте, что каждый сам за себя и надеяться не на кого, договорились? А то мы много видели таких...

Vlad 28.04.2009 20:41 [ + 1 ]

Да, если мы столько терпим разных бодруновых, значит мы и есть то самое быдло. Надо это честно признать. Они все сидят на нас верхом и творят все, что хотят. Нагло врут, сами устанавливают нужный для статистики процент инфляции, прожиточный минимум, творят под себя законы, создают какие-то антикризисные программы , чтобы легально взять наши деньги и затерять их в какой-либо сумасбродной идее, иногда с экрана тв даже грозят пальчиком друг другу и ... никто им не указ. Надо терпеть, ведь большая часть нас - быдло.

Эгоист 28.04.2009 21:51 [ + -1 ]

Уважаемые господа!!
У всех в жизни быват критические дни!!Ну тогда или к страховой компании,или к гениколоку в поликлиннику!Ну уж точно не а телевидение!!!
И продолжаем надеется только на себя , а на не ВВП!!
Вот после "ВВП"-дискусиии точно все припухнут!!Ха-Ха-Ха!!
Кто против ВВП!!Раз,два, три!!
Журналистка-за или против!!!Вот-тот-тоо......!!
Рефлексируйте дальше!!!
А че у нас госпоин Губанков молчит,все молчит и молчит!!
И телевидения вырос, чиновник!!!

23 28.04.2009 22:07 [ + 0 ]

Надо раскулачвать лошадника Невзорова и бабушку Куркову!!
С них народу мозги втюхвали!!!

vasnas 28.05.2009 17:24 [ + 0 ]

Здесь можно оставить слова в поддержку Татьяны Александровой

http://www.aleksandrova-vesti.narod.ru/

А здесь наоборот почитать разборы их эфиров:

www.vasnas.narod.ru/archive/prose/GOV/spbtv/spbtv.html