Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Охранники магазина "Карусель" избили посетителя ногами на почве взаимной неприязни

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Охранники магазина "Карусель" избили посетителя ногами на почве взаимной неприязни»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 27.12.2012 19:09 [ + 38 ]

Когда нет ни ума ни интеллекта, в ход идут кулаки.

Кыся 27.12.2012 19:22 [ + 40 ]

Сраные ЧОПовцы, жопу просиживают на работе, кроме сканвордов и попиздеть по телефону, ни хера не умеют.

Шпион Гадюкин 27.12.2012 19:27 [ + 26 ]

А охранники русские, а то последнее время вижу ряженых чернозадых.

Йаяязь 27.12.2012 19:35 [ + 24 ]

Шпион Гадюкин27.12 19:27
Да наверняка черножопики, любят они такую работу - стоять и никуя не делать и быть якобы при деле.

ххх 27.12.2012 19:37 [ + 12 ]

Обокрасть хотели.

Санкт Петербург 27.12.2012 20:02 [ + 19 ]

охрана что надо....трое на одного пьяненького.Только и умеют старушек да пьяненьких матузить.Иногда смотрю в этой охране то девчёнки,то пенсионеры,то какие то сектанты или хрен их знает...но видно что какие то они не такие...форму эту нацепят и ходят петушками,а шея тоненькая,ручёнки не накачаны...это не охрана а сторожа и подсобные рабочие по лабазу...

Санкт Петербург 27.12.2012 20:02 [ + 4 ]

охрана что надо....трое на одного пьяненького.Только и умеют старушек да пьяненьких матузить.Иногда смотрю в этой охране то девчёнки,то пенсионеры,то какие то сектанты или хрен их знает...но видно что какие то они не такие...форму эту нацепят и ходят петушками,а шея тоненькая,ручёнки не накачаны...это не охрана а сторожа и подсобные рабочие по лабазу...

Зенитовец 27.12.2012 20:09 [ + 32 ]

В охранники зачастую идут дебилы, которые больше ничего не могут.

lemur 27.12.2012 20:18 [ + 18 ]

Пора уже запретить эти ЧОПы, прекратить беспредел охранников-дебилов.

Болт 27.12.2012 20:21 [ + 26 ]

Давно в каруселях,охранниками чурбаны работают.

Влaд 27.12.2012 20:22 [ + 24 ]

Охранники всякие, с лицензией или без, службы всяких безопасностей, не имеют право задерживать, обыскивать, досматривать. Если это происходит, то это нарушение закона. Перечень лиц, имеющих право на задержание, доставление, досмотр прописан в статье 27 КОАП РФ. Там же описана и процедура досмотра (с двумя понятыми, однополым лицом, в отдельной комнате, с составлением протокола...). Если вы ни в чем не виноваты, то всех, так называемых охранников, сотрудников служб безопасности всяких там предприятий, можно посылать куда по-дальше! Возникает конфликт - вызывайте сотрудников полиции, пишите в прокуратуру. За такие нарушения увольняют, лишают лицензий, ликвидируют охранные организации.

Петя 27.12.2012 20:26 [ + 19 ]

Шпион Гадюкин 27.12 19:27 [ + 1 – ]

А охранники русские, а то последнее время вижу ряженых чернозадых.
***
Очень хороший вопрос! Потому что русских почти уже нигде нет! Диаспоры насоздавали чопов и откупили в гипермаркетах места для своих чебуреков. В Максидомах например охрана - исключительно грузины, в Ленте и Карусели - то ли даги то ли чеченцы... сплошные носатые кругом в охране!

petrowich 27.12.2012 20:35 [ + 9 ]

Карусел, карусел,
Кто успэл, тут присэл!

Ваджраван 27.12.2012 21:34 [ + 15 ]

"Охранники" эти нарушили и Закон о частной детективной и охранной деятельности, и УК РФ, которые они, если и впрямь лицензированные, обязаны знать. Уголовники они по данному эпизоду и будет странным, если их не уволят и не накажут. Молодые охранники, которые не студенты вузов при этом, безусловно, дебилы и бездельники, а вот среди пожилых много приличных специалистов, ставших бывшими, благодаря тем сукам-работодателям, которые ограничивают возраст наёмных работников по своей ублюдочной прихоти. А гастарбайтеры - хоть какие - это прежде всего бесправные штрейкбрехеры, очень выгодные гешефтмахерам, которые правят Россией во благо себе, своим семьям, кланам и бандам, но во вред остальному народу.

справедливый 27.12.2012 21:53 [ + 15 ]

Судя по тому, что трое на одного накинулись, это были черножопые шакалы. Они ссыкливы один на один выходить.

Фофик 27.12.2012 22:05 [ + 7 ]

и опять просвет ! я уже давно говорю что там жопа творится , охрана делает что хочет ...

Илья+ 27.12.2012 22:47 [ + 14 ]

У них одни черножепые гастеры охранниками работают. Это уже не званочек это колокол бьет

жертва перестройки 27.12.2012 23:23 [ + 6 ]

Не первый раз уже. То в Пятерочке, теперь в Карусели-а фирма-то одна-Х5.

жертва перестройки 27.12.2012 23:30 [ + 9 ]

А вообще охранниками только лентяи работают. У нас один фсбшный пенс устроился, пенсия 36т, ну подрабатывает. И все ноет-ах, надо ночью двери открывать, а вот где-то там всю ночь спать можно, а деньги те же. Противно слушать, если честно.

ВВП 28.12.2012 00:30 [ + 5 ]

А мне кажется, саранча в охрану кроме денег и них...янеделанья ещё и за формой идёт, что бы потом всем аулом присланные фотографии разглядывать и восклицать: "Вах, какой Тэнгиз маладэс, погоны, шеврончик, ремень!". Ну ещё можно быкануть на какую-нибудь бабульку или подростка, если рядом мужчин нет.

MAXXX 28.12.2012 02:00 [ + 5 ]

По одному их выловить и посмотреть какие они герои...

cotymitu2012 28.12.2012 09:50 [ + 1 ]

странно что пострадавшего называют петербуржцем а охранников музчинами.что б работать в охране нужно лицензироватся черные по понятным причинам етого не делают да и зачем им налоги платить разрешительная система не отлавливает охранников под видом администраторов а повышает сумму за получение лицензий.зачетов.медкомиссий итд.т.как численность легальной охраны сокращаеся .видя что чуркам можно работать ни чего этого не оплачивая то же стремятся уйти из под ментов.но пока ментам хватает нелегалов не трогают.в охране могли и хотели бы работать многие порядочные люди еще могущие приносить пользу но места занимают молодые черные ни чего не отчисляющие в казну в ауле и этого не заработать.так нужны они здесь и кому с их все увеличивающимися кланами и диаспорами.как стая голодных собак которых жалко но рядом опасно.

Lo-lo-lo-lla 28.12.2012 10:11 [ + 3 ]

пошли вон! животнае!

Ржавый гвоздь 28.12.2012 10:20 [ + 2 ]

Да это 100% горные ишаколюбы были!

VglazmneventiL`. 28.12.2012 13:18 [ + 3 ]

Карусель не первй раз отмечается "любовью" к покупателям. Уродское место. Чел после покупки товара обнаружил, что на один из продуктов закончился срок годности. Подошел к стойке администрации с просьбой обменять или вернуть деньги. Вежливо. Получил 3,14зды от охраны. Вобщем, там сторожа живут еще в 90-х.

ВВП 28.12.2012 13:18 [ + 0 ]

cotymitu2012 28.12 09:50 [ + 1 – ]

странно что пострадавшего называют петербуржцем а охранников музчинами.что б работать в охране нужно лицензироватся черные по понятным причинам етого не делают да и зачем им налоги платить разрешительная система не отлавливает охранников под видом администраторов а повышает сумму за получение лицензий.зачетов.медкомиссий итд.

Эта разрешительная система - очередное выкачивание денег у законопослушных граждан, а саранча и без всяких разрешений ходит. Причём доходит до полного дибилизма. Пришёл я в разрешительный отдел за лицензией на травмат, показываю копию приказа о допуске меня к несению дежурства с БОЕВЫМ оружием и карточку-заместитель на ещё один ствол. А мне говорят, что всё равно надо проходить медкомиссию. Ну а медкомиссия платная, разумеется.

starbol 28.12.2012 16:36 [ + 2 ]

У нас в ЧОПах и аналогичных структурах "трудится" вдвое больше людей,чем служит в ВС.Естественно,что работать в промышленности и на стройках некому,кроме мигрантов.Так завод "Звезда" взял на производственное обучение 600 мигрантов,многие крупные заводы поступают также.Скоро на заводах будут говорить на узбекском языке.

dmitri s 28.12.2012 17:34 [ + 3 ]

Слишком наглый взгляд охранника провоцирует на драку. Иногда попадаются такие экземпляры, что с трудом сдерживаюсь, чтобы не дать такому в морду.

dmitri s 28.12.2012 17:40 [ + 2 ]

starbol 28.12 16:36 [ + 1 – ]
Так завод "Звезда" взял на производственное обучение 600

Если про "Советскую звезду", то там платят копейки. Может специально, чтобы оправдать свою политику. На небольших заводах или фабриках типа "Пищевик", работают одни пенсионеры, на них всё держится. Верхушка в составе нескольких человек (главбух, директор и главный инженер, как правило) может платить себе норм. Остальным - гроши. Думаю, скоро и пенсионеров заменят гастерами.

dmitri s 28.12.2012 17:45 [ + 4 ]

VglazmneventiL`. 28.12 13:18 [ + 1 – ]
Подошел к стойке администрации с просьбой обменять или вернуть деньги. Вежливо. Получил 3,14зды от охраны. Вобщем, там сторожа живут еще в 90-х.
Интересно. Если это действительно так, то надо бы спровоцировать лихих ребят. Пусть покажут на что способны. Таких очень приятно на пол мордой укладывать. Даже загорелось. Спасибо за подсказку.