Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Первая жертва петербургской зимы: в Апраксином переулке сосулька убила женщину

18:20, 27 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Первая жертва петербургской зимы: в Апраксином переулке сосулька убила женщину»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 27.12.2012 18:27 [ + 43 ]

Жлоб, ИДИ ТЫ НА Х..Й!!! Вместе с земляками! Сука. Зае..ал!

ДедЗахар. 27.12.2012 18:27 [ + 43 ]

Вот и началась новая эпоха "Вали - Сосули", Шепетовской! А невинно убитых, всегда жаль.

Баттхед 27.12.2012 18:34 [ + 29 ]

Мир ее праху.
Губернатору: кого еще премии лишишь?

Ушкуйник 27.12.2012 18:36 [ + 36 ]

прости нас Господи что мы такие стали ТЕРПИЛАМИ,земля пухом усопшей.

Pavel 27.12.2012 18:41 [ + 23 ]

Сучары чиновьичьи во главе со жлобом и всей воровской партейкой... слов нет

Санкт Петербург 27.12.2012 18:51 [ + 31 ]

жаль бедняжку,соболезнования родным..Снег плохо убирают,под ногами каша из соли и снега,вчера по первой Советской в районе около Восстания там просто взаброд только ходить...позор местным ЖКХ,и такая ситуация практически во всех районах..

Lion 27.12.2012 19:00 [ + 20 ]

Как все началось, ничего не меняется... Кто за это ответит?

Wolfhound 27.12.2012 19:05 [ + 27 ]

Упокой господь душу погибшей женщины.

Babuin 27.12.2012 19:18 [ + 27 ]

Губернатора под суд!!!

Шпион Гадюкин 27.12.2012 19:28 [ + 24 ]

Зимой сосульки, в остальное время лепнина падает, просто жуть.

Кыся 27.12.2012 19:45 [ + 24 ]

Потеплело, теперь нужно с задранной головой ходить, чтоб не прилетело в лоб. Соболезную близким.:(

Тарантул 27.12.2012 19:59 [ + 11 ]

Я каждую зиму так и хожу, благодаря чему - ещё живой!

Зенитовец 27.12.2012 20:06 [ + 17 ]

Страшное горе.

Татьяна... 27.12.2012 20:19 [ + 18 ]

В районе дома 8,9 или 10 на Невском пр.(напротив Малой Морской) на крыше висит огроменная "сосуля". Ждет..... А сейчас оттепель, ее подтапливает. Я эту сосульку сфотографировала сегодня. Впечатляет своей огромностью. Эта сосулька - потенциальная убийца.

lemur 27.12.2012 20:21 [ + 14 ]

Руки чешутся на всю жлобскую компанию, достали сил нет, пропади они все пропадом.

@@@ 27.12.2012 21:05 [ + 20 ]

Губер ,может начнешь уже за яйца вешать работников жкх?
за что платим ?как тарифы поднимать так все первые,а работать когда начнут своевременно???

tochilshik 27.12.2012 21:19 [ + 18 ]

21 век.Россия.средневековье.люди гибнут от сосулек.сегодня у меня на глазах сорвалась огромная глыба.грохот был как от бомбы.а сколько их валяется на тротуарах и не сосчитать.кстати обломки тоже никто не убирает,есть шанс сломать ноги.

Альфа 27.12.2012 21:21 [ + 7 ]

Подумай! Следующий ТЫ!

sks 27.12.2012 22:03 [ + 8 ]

казнить в ответ по десять едросов.чурок дворников и комунальщиков:)

zoloto 27.12.2012 22:42 [ + 10 ]

На языке круится:Вставай странам огромная,
Вставай на смертный бой...........

жертва перестройки 27.12.2012 23:30 [ + 9 ]

Валька свалила, а проблемы остались.

ВВП 28.12.2012 00:36 [ + 7 ]

Найти в городе дом с самыми большими сосульками и построить под ними всё руководство ЖКХ. И ждать до упора, пока последняя сосулька не упадёт.

Feddy 28.12.2012 01:10 [ + 2 ]

Матвиенко полтора года уже нет, а сосулек все больше и больше...

TamaraS 28.12.2012 01:25 [ + 11 ]

Да ,уж .В нашу бытность , а это 60ые -70 и до 80тых, дворники в 4 утра вставали и до 10 утра всё было чисто.А если снег шёл то снова выходили в 3 дня и по новой .А те , что летом кровельщики,то зимой чистильщики крыш со страховкой и валенки выдавались и каска сбивали всё и снег с крыш спускали работали в паре.Но так как тогда успевали оперативно снег с крыш спускать, то сосуль практически не было. И ведь деньги на всех были, а теперь все деньги за бугор , а здесь не знай как живи.Снег вообще на задворках не убирается, я уж все ноги переломала, ходить по колдобинам не возможно.

Тарантул 28.12.2012 01:34 [ + 5 ]

Угу, Тамара, согласен на все 100%. Каждый день аккуратно обхожу ледяную гору в подворотне!=(

IrinaSPB 28.12.2012 01:47 [ + 13 ]

TamaraS28.12 01:25 [ + 2 – ]

Да ,уж .В нашу бытность , а это 60ые -70 и до 80тых, дворники в 4 утра вставали и до 10 утра всё было чисто

Все так, и дворники при этом были Русскими! И все делали замечательно! А сейчас куча этой черножопой погани с метлами. а пользы ноль.

Kalen 28.12.2012 09:05 [ + 0 ]

zoloto 27.12 22:42 [ + 6 – ]
На языке круится:Вставай странам огромная,
Вставай на смертный бой...........

Лопаты в руки и снег с крыш сбрасывать

Ржавый гвоздь 28.12.2012 10:23 [ + 3 ]

Фильм ужасов, возращение сосулек. Я зимой ни ногой в центр. Раз видел к чему это приводит.

Kopa777 28.12.2012 10:32 [ + 3 ]

Чья то мама(((