Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дело троих узбеков, в драке с которыми погиб болельщик "Зенита" Роман Ловчиков, вернулось в прокуратуру

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дело троих узбеков, в драке с которыми погиб болельщик "Зенита" Роман Ловчиков, вернулось в прокуратуру»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 27.12.2012 17:55 [ + 27 ]

Каждому ишаку - узбеку, виноватому в гибели русского парня Р. Ловчикова - битой по чану, потом эту биту в зад и на долго, долго на парашу, к петушкам рваным.

Тарантул 27.12.2012 18:03 [ + 22 ]

"Дело вернулось в прокуратуру"... А где же оно столько времени шарилось? Вы нам ответите за всё, чёрные твари! FCZ/78.

Сержик 27.12.2012 18:04 [ + 15 ]

Где наш Герой , Где наш Трактор.!

Ушкуйник 27.12.2012 18:22 [ + 26 ]

только создание куклус клана спасет славян от этого ига....убит славянин,в рассход 150 беков,изнасилована женщина-200 на кол.

7777777 27.12.2012 18:37 [ + 5 ]

Странно, что нет понимания - справедливость и правосудие не есть одно и то же. Справедливость весьма субьективна - правосудие продажно и всегда выполняет заказ. Социальный, или ещё какой...Фильм буржуйский гляньте, "Законопослушный гражданин" называется...И существующая в РФ романо-германская модель правосудия более приемлима и эфективна для мохнорылых скобарей! Чёрные они и есть черные - в Африке...Тривиальнейшая процедура в рамках УПК РФ - визгу, угроз каких то! Осудят и посадят, раз за жопу взяли! А косить они будут - что ещё делать?

справедливый 27.12.2012 18:41 [ + 22 ]

С одной страницы:
1.Суд отклонил иск петербуржцев, обвинивших полицию в бездействии на мусульманских праздниках
2.Дело троих узбеков, в драке с которыми погиб болельщик "Зенита" Роман Ловчиков, вернулось в прокуратуру
Явный геноцид.

Wolfhound 27.12.2012 19:02 [ + 24 ]

Россия для Русских и по Русски!!!!!!!

Шпион Гадюкин 27.12.2012 19:30 [ + 13 ]

Надеюсь, что срок этим чурбанам не будет толерантным.

ххх 27.12.2012 19:40 [ + 7 ]

Года по два дадут. Условно.

НС 27.12.2012 21:07 [ + 7 ]

Обзор этнопреступности в РФ за ноябрь 2012 г.

http://pn14.info/?p=125718

Просто филя 28.12.2012 00:46 [ + 9 ]

После завершения перевода уголовного дела на узбекский Езык выяснится, что обвиняемые не умеют читать ни по русски, ни по узбекски. С таким правосудием уже придется создавать аудиокнигу с уголовным делом на узбекском езыке. Лепота!!

ВВП 28.12.2012 05:16 [ + 14 ]

А что этот земляк делал в России, если читать на русском не умеет? Он квалифицированный специалист, Жора? Незнание законов не освобождает от ответственности. Разве не так, салям алейкум?

Белый волк 28.12.2012 09:55 [ + 5 ]

Всяких шалав аульных педро -власть едристов напривечала.За то и ненавидят люди Путина и его шайку.

ДедДaнила гей 28.12.2012 12:09 [ + -10 ]

Фанат сам виноват. Узбеков ни за что посадят

<gkh. 28.12.2012 16:04 [ + -2 ]

Пусть разбираются по закону и выставляют на открытый показ всем ,- а нам думать на сей счет.ХБ.

<gkh. 28.12.2012 16:04 [ + -1 ]

Пусть разбираются по закону и выставляют на открытый показ всем ,- а нам думать на сей счет.ХБ.

Тарантул 28.12.2012 17:49 [ + 4 ]

С тобой под одними нарами кукарекать будут, "дед" х..ев!=)

герасим 29.12.2012 18:13 [ + 4 ]

Какой ещё язык?! Вы в какую страну приехали? В Россию! А какой язык здесь государственный? РУССКИЙ! А то что вы везде на своём болтаете, так это ваша проблема. Говорили бы на человеческом, давно бы научились!

Vladlen 09.01.2013 19:29 [ + 2 ]

Из города мразей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!