Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дело троих узбеков, в драке с которыми погиб болельщик "Зенита" Роман Ловчиков, вернулось в прокуратуру

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дело троих узбеков, в драке с которыми погиб болельщик "Зенита" Роман Ловчиков, вернулось в прокуратуру»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 27.12.2012 17:55 [ + 27 ]

Каждому ишаку - узбеку, виноватому в гибели русского парня Р. Ловчикова - битой по чану, потом эту биту в зад и на долго, долго на парашу, к петушкам рваным.

Тарантул 27.12.2012 18:03 [ + 22 ]

"Дело вернулось в прокуратуру"... А где же оно столько времени шарилось? Вы нам ответите за всё, чёрные твари! FCZ/78.

Сержик 27.12.2012 18:04 [ + 15 ]

Где наш Герой , Где наш Трактор.!

Ушкуйник 27.12.2012 18:22 [ + 26 ]

только создание куклус клана спасет славян от этого ига....убит славянин,в рассход 150 беков,изнасилована женщина-200 на кол.

7777777 27.12.2012 18:37 [ + 5 ]

Странно, что нет понимания - справедливость и правосудие не есть одно и то же. Справедливость весьма субьективна - правосудие продажно и всегда выполняет заказ. Социальный, или ещё какой...Фильм буржуйский гляньте, "Законопослушный гражданин" называется...И существующая в РФ романо-германская модель правосудия более приемлима и эфективна для мохнорылых скобарей! Чёрные они и есть черные - в Африке...Тривиальнейшая процедура в рамках УПК РФ - визгу, угроз каких то! Осудят и посадят, раз за жопу взяли! А косить они будут - что ещё делать?

справедливый 27.12.2012 18:41 [ + 22 ]

С одной страницы:
1.Суд отклонил иск петербуржцев, обвинивших полицию в бездействии на мусульманских праздниках
2.Дело троих узбеков, в драке с которыми погиб болельщик "Зенита" Роман Ловчиков, вернулось в прокуратуру
Явный геноцид.

Wolfhound 27.12.2012 19:02 [ + 24 ]

Россия для Русских и по Русски!!!!!!!

Шпион Гадюкин 27.12.2012 19:30 [ + 13 ]

Надеюсь, что срок этим чурбанам не будет толерантным.

ххх 27.12.2012 19:40 [ + 7 ]

Года по два дадут. Условно.

НС 27.12.2012 21:07 [ + 7 ]

Обзор этнопреступности в РФ за ноябрь 2012 г.

http://pn14.info/?p=125718

Просто филя 28.12.2012 00:46 [ + 9 ]

После завершения перевода уголовного дела на узбекский Езык выяснится, что обвиняемые не умеют читать ни по русски, ни по узбекски. С таким правосудием уже придется создавать аудиокнигу с уголовным делом на узбекском езыке. Лепота!!

ВВП 28.12.2012 05:16 [ + 14 ]

А что этот земляк делал в России, если читать на русском не умеет? Он квалифицированный специалист, Жора? Незнание законов не освобождает от ответственности. Разве не так, салям алейкум?

Белый волк 28.12.2012 09:55 [ + 5 ]

Всяких шалав аульных педро -власть едристов напривечала.За то и ненавидят люди Путина и его шайку.

ДедДaнила гей 28.12.2012 12:09 [ + -10 ]

Фанат сам виноват. Узбеков ни за что посадят

<gkh. 28.12.2012 16:04 [ + -2 ]

Пусть разбираются по закону и выставляют на открытый показ всем ,- а нам думать на сей счет.ХБ.

<gkh. 28.12.2012 16:04 [ + -1 ]

Пусть разбираются по закону и выставляют на открытый показ всем ,- а нам думать на сей счет.ХБ.

Тарантул 28.12.2012 17:49 [ + 4 ]

С тобой под одними нарами кукарекать будут, "дед" х..ев!=)

герасим 29.12.2012 18:13 [ + 4 ]

Какой ещё язык?! Вы в какую страну приехали? В Россию! А какой язык здесь государственный? РУССКИЙ! А то что вы везде на своём болтаете, так это ваша проблема. Говорили бы на человеческом, давно бы научились!

Vladlen 09.01.2013 19:29 [ + 2 ]

Из города мразей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!