Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Муфтий Петербурга и Северо-Запада России скончался на 73-м году жизни

17:42, 27 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Муфтий Петербурга и Северо-Запада России скончался на 73-м году жизни»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 27.12.2012 17:51 [ + 34 ]

Очень переживал, когда убили ГЕРОЯ Ю.БУДАНОВА. И вообще, когда умирают хорошие русские патриоты и просто, хорошие русские люди. А муфтий, которого и знать не знал и не хочу знать, то и хрен с ним!!!

Тарантул 27.12.2012 17:58 [ + 22 ]

Верно. Насрать через левое ухо. Туда им всем и дорога!

Надежд 27.12.2012 18:17 [ + 10 ]

Как приятно начинается зимний вечер,господа.
Не правда ли....

Ушкуйник 27.12.2012 18:35 [ + 24 ]

Санкт Петербург 27.12.2012 18:43 [ + 15 ]

признаю только основателя Петра Великого,а эта вся нечисть иноверцы ,приживальщики и окупанты,смерть им лютая!!!

Jussi 27.12.2012 18:45 [ + 27 ]

Жаль, не забрал с собой в ад миллионы черножопых единоверцев.

Тугарин 27.12.2012 18:48 [ + -8 ]

Думаю, не стоит путать экстремистов и диких ваххабитов с мусульманами проповедующими традиционный ислам. Ислам, в традиционном его виде никогда не пропагандировал неуважение к другим религиям, а особенно к христианству. Я согласен, что в последнее время ислам приобретает экстремистскую оболочку в глазах русского народа, но всё таки не стоит так неуважительно относиться к человеку, о жизни которого вы практически ничего не знаете.

tochilshik 27.12.2012 18:58 [ + 18 ]

хоронить то где будут?опять вся черная мразь сбежится?с собой их забрал бы,что ли?

ГРИБНИК--- 27.12.2012 19:32 [ + 12 ]

Пончаева я знал лично с 91г Гундяев его ученик Наворовал на 3 поколения денег хватит Не хороший был татарин

Йаяязь 27.12.2012 19:44 [ + 4 ]

ГРИБНИК---27.12 19:32
Пончаева я знал лично с 91г Гундяев его ученик Наворовал на 3 поколения денег хватит Не хороший был татарин

И очень активно выступал против строительства не подконтрольных ему исламских молельных домов, но руководствовался в своих действиях исключительно интересом единоличного владения единственной в Петербурге мечети.

НС 27.12.2012 21:10 [ + 10 ]

НС 27.12.2012 21:11 [ + 7 ]

Субботний автопробег исламистов в Казани полицейские не заметили

http://www.evening-kazan.ru/articles/subbotniy-avtoprobeg-islamistov-v-kazani-policeyskie-ne-zametili.html

Илья+ 27.12.2012 22:50 [ + -6 ]

Хороший был человек.Мои соболезнования.

жертва перестройки 27.12.2012 23:25 [ + 2 ]

По мусульманскому обычаю хоронить надо в тот же день вообще-то. Так что нарушаете, господа-исламисты.

Илья+ 28.12.2012 00:06 [ + -5 ]

Он был татарином кто против татар?

жертва перестройки 28.12.2012 00:12 [ + 11 ]

Илья+28.12 00:06 [ + 0 – ]

Он был татарином кто против татар?

Позволю себе напомнить что в ОВД "Дальний" тоже татары работали, большие спецы по шампанскому. Татары тоже разные бывают, знаете ли. Есть замечательные, как моя сослуживица, справедливая и работящая, а есть и совсем другие.

Илья+ 28.12.2012 00:15 [ + 1 ]

жертва перестройки 28.12 00:12 [ + 0 – ] Полностью с вами согласен

Илья+ 28.12.2012 00:22 [ + 0 ]

Санкт Петербург 27.12 18:43 [ + 8 – ] Отдайте наши земли и отпустите нас.Насколько я помню граница как рас по Волге проходит.Мы не сильно расстроимся. У нас и нефть и газ свой.Да и чукчи не сильно расстроятся. (перед тем что то сказать надо хорошенько подумать).

жертва перестройки 28.12.2012 00:55 [ + -3 ]

Санкт Петербург27.12 18:43 [ + 8 – ]

признаю только основателя Петра Великого,а эта вся нечисть иноверцы ,приживальщики и окупанты,смерть им лютая!!!

Вообще-то Петр Великий русских под иностранцев подложил. Напустил голландцев да немчуру, да русское платье вытравил. Все народности знают, какие национальные костюмы в их местности-только русские не знают. После Петра и стали русские все свое хаять, и хвалить иностранное, даже если оно и не лучше.

жертва перестройки 28.12.2012 01:39 [ + -2 ]

Кто наминусовал-быстро напишите как выглядит народный русский костюм хотя бы Вологодской губернии. Носитесь со своим Петром, а он почище Сталина палачом был, на демидовских рудниках вон сколько народу сгноил, да и много где.Да и тут город строил на костях.

petrowich 28.12.2012 07:29 [ + 3 ]

до заката солнца должны закопать

Lila 28.12.2012 10:00 [ + 16 ]

Какое-то смутное подозрение, про при Великом ПУ народу русского больше сгноено, чем при Петруше вместе со Сталиным! Они то за Великую Россию радели, хоть и своими "недетскими"методами! А сегодняшние временщики ПуМе только за свой карман, да за карман дяди Сэма!!

Rednaxela 28.12.2012 11:31 [ + 13 ]

Настоятель Соборной мечети. Возглавлял благотворительный фонд "Возрождение Ислама и исламской культуры в Санкт-Петербурге"

Не надо нам этого, знаем мы, к чему это все привело уже

Polygraf 28.12.2012 12:11 [ + 16 ]

Ислам и культура вообще несовместимые вещи! Одно только стояние раком на улицах чего стоит! Я уже не говорю про их внешний вид и запах. Пусть ещё Аллаха Владимировича с собой забирает и Жору-жлоба в догонку!

anarhist 28.12.2012 20:56 [ + 9 ]

а мне лично по.уй до этого басурмана!!! подох.,да и х.й с ним... закопайте его в свиной шкуре!!))