Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пятеро подростков с ножами напали на азиата на Ушаковской набережной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пятеро подростков с ножами напали на азиата на Ушаковской набережной »
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 27.12.2012 12:08 [ + 44 ]

Какого х...я его в ВМА повезли, а не в Джанелидзе???

Ушкуйник 27.12.2012 12:09 [ + 54 ]

пускай не 3.14здит, с земляками ишака не поделили и сразу на славян гонит чмо аульное.

ДедЗахар. 27.12.2012 12:14 [ + 63 ]

Эти азиаты как нажрутся и обкурятся, сразу давай колоть себя ножами. А потом на кого то сваливают, что на них напали.

Шпион Гадюкин 27.12.2012 12:21 [ + 43 ]

Чурбанская разборка, а вылит, сука, на русских, чтобы своих черножопых не сдавать.

ххх 27.12.2012 12:51 [ + 40 ]

Недавно хач, по пьяни с крыльца навернувшись, тоже врал, что его полицаи били. Нет чуркам веры. И этот врет.

ВВП 27.12.2012 13:01 [ + 25 ]

А как он узнал "славянскую" внешность? Вот я азиата (не туркмена или таджика конкретно) от кавказца (не чеченца или ингуша конкретно) отличу, а немца, например, от славянина уже нет, только если он не будет петь "Дойче зольдатен" или кричать "Хаиль".

Кыся 27.12.2012 13:08 [ + 44 ]

В городе появились супер герои?)))))

Фофик 27.12.2012 13:13 [ + 9 ]

хотели ему уши отрезать

Меланья 27.12.2012 13:23 [ + -48 ]

И чем славянское зверье отличается от азиатского?!

Умная Блондинка. 27.12.2012 13:30 [ + -54 ]

на кол славянских ублюдков

jose007 27.12.2012 13:42 [ + -11 ]

Меланья 27.12 13:23 [ + 0 – ]
И чем славянское зверье отличается от азиатского?!

Количеством.

sts 27.12.2012 13:46 [ + 29 ]

Мне кажется он сам себя порезал, в состоянии аффекта наверно был.

С севера Руси 27.12.2012 13:55 [ + 34 ]

Молодцы ребятушки! Так и нужно...

vetra 27.12.2012 14:06 [ + 18 ]

попытка самоубийства?

Баттхед 27.12.2012 14:25 [ + 15 ]

vetra 27.12 14:06 [ + 2 – ]

попытка самоубийства?
___
Да,через одежду несколько раз - хотел в сердце - попал в шею и затылок.

П.И.Д.Р. Фисюк 27.12.2012 14:28 [ + 10 ]

ЭТО МОЙ ГОРОД !!!

П.И.Д.Р. Фисюк 27.12.2012 14:28 [ + 3 ]

Йаяязь 27.12.2012 14:31 [ + 18 ]

Да скорее всего свои же и порезали, а он валит на славян. Брехло тупое, выпотрошить до конца его.

Таракан-Глист 27.12.2012 14:41 [ + -20 ]

Наш пэтушок Бахадир. Брат мой. Всэм за нэво наваляю. Досмэётэсь скалозубы.

ДедДaнила гей 27.12.2012 15:04 [ + -20 ]

Бахадир держись! Я с тобой. Выздоравливай скорей

Jussi 27.12.2012 15:09 [ + 30 ]

По старой индейской традиции не мешало бы увлечь молодёжь коллекционированием.
Скальпов пришельцев.

Санкт Петербург 27.12.2012 15:11 [ + 40 ]

развелось в Питере этой саранчи черномазой,такие наглые,примитивные,кроме грязи ,наркоты,грабежей ничего не привнесли в развитие нашего города,то Горьковскую перекрывают из за того что они там молятся,то дома горят где они селятся,своих грязных детей настраивают против русских деток,официально сколько их здесь учёта нет,много незарегистрированных,отсюда и преступность и кланы с их землячеством,они нас Русских ненавидят ,гнать их надо отсюда...

ДедДaнила гей 27.12.2012 15:27 [ + -10 ]

Лично я их уважаю

ДедДaнила гей 27.12.2012 15:30 [ + -12 ]

И всегда буду на их стороне

mamik 27.12.2012 15:53 [ + -27 ]

С севера Руси 27.12 13:55 [ + 9 – ]

"Молодцы ребятушки! Так и нужно..."

Эти ребятушки на кошках тренировались,на чёрных руку набьют а потом и к тебе придут!

ГРИБНИК--- 27.12.2012 16:14 [ + 20 ]

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 27.12.2012 16:42 [ + 35 ]

До подростков, тоже, стало доходить " Что ни к чему хорошему оккупация Руси, саранчой чёрной не приведёт!!!"

Володька иБн ХычинОвич 27.12.2012 17:13 [ + 24 ]

по ходу эти азиаты режут себя сами,чтобы поваляться на больничке и похавать,а мож и бабосов состричь на холку.

Vova123 27.12.2012 17:20 [ + 23 ]

Ах, какие они бедненькие, плохо им тут. Чемодан, вокзал, аул.

ДедЗахар. 27.12.2012 17:39 [ + 59 ]

К стати, всем жалельщикам черножопых тварей хочу напомнить :"Они выгоняли из своих Чуркестанов все русские семьи, а некоторые и вырезали. Всё за независимость свою боролись. Сейчас они её получили. Так какого хрена (извините) прутся к нам на Русь - Матушку. Перебивают расценки, зароботки. Завозят наркоту и криминал!"