Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигрант - сторож пилорамы взял без спроса бульдозер, свалился с него и разбил голову

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигрант - сторож пилорамы взял без спроса бульдозер, свалился с него и разбил голову»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 27.12.2012 11:42 [ + 32 ]

Мигранты даже умереть по-человечески не могут - приматы. Бурные и продолжительные апплодисменты!!!

Шпион Гадюкин 27.12.2012 11:44 [ + 39 ]

А сторожем мог бы работать местный житель русского происхождения. Ну и трактор нужно наградить за ненависть к черным, а на борту нарисовать звездочку.

ДедЗахар. 27.12.2012 11:50 [ + 40 ]

Понятное дело пересесть с ишака да на бульдозер - хорошего ждать нечего. Теперь пусть вся родня черножопого аульщика выплачивает за ремонт техники!

Ушкуйник 27.12.2012 12:00 [ + 26 ]

хотел покорить Большого Жалезного Ишака, но увы....,а так гуд ньюс.

ВВП 27.12.2012 12:00 [ + 28 ]

Даже бульдозеры и бетономешалки уже против них. Пора на технике рисовать звёзды, как во время войны рисовали звёзды на фюзеляжах за сбитый самолёт.

ВВП 27.12.2012 12:01 [ + 16 ]

Шпион Гадюкин 27.12 11:44 [ + 2 – ]
Ну и трактор нужно наградить за ненависть к черным, а на борту нарисовать звездочку.


))) Опередил.

ххх 27.12.2012 12:03 [ + 17 ]

Восстание машин.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 27.12.2012 12:08 [ + 27 ]

Бульдозер покалечился. Но в неравном бою победил противника. Честь и хвала бульдозеру!

СПБ 27.12.2012 13:01 [ + 21 ]

Какой хороший бульдозер! Солярочки ему чистейшей и маслица импортного в награду.

вспышка 27.12.2012 13:11 [ + 7 ]

скорее всего сторожу навешали тумаков, чтобы похитить пиломатериалы, да переборщили с силой ударов, а замести следы решили таким вот нетривиальным способом.

jose007 27.12.2012 13:46 [ + 9 ]

"...Вчера он без разрешения взял гусеничный бульдозер и отправился в лес..."

То есть сдох во время кражи?

Йаяязь 27.12.2012 14:29 [ + 10 ]

Тупая чурбанская пи...да...

Хорошая 27.12.2012 14:48 [ + 11 ]

Ума нет - как назвать? Чебурек. Почему-то не жалко.

Санкт Петербург 27.12.2012 14:50 [ + 0 ]

Санкт Петербург 27.12.2012 14:51 [ + 7 ]

хоть что то хорошее....

ДедДaнила гей 27.12.2012 15:07 [ + -13 ]

Жалко человека!

Jussi 27.12.2012 15:13 [ + 15 ]

Отличная реклама бульдозерам.
Спрос на них должен резко подпрыгнуть, учитывая настроения в обществе.
Интересно узнать, есть ли модель, специализирующаяся ещё и на едорасах?

С севера Руси 27.12.2012 15:36 [ + 10 ]

Примат пля. На ногах даже стоять не может...

Сержик 27.12.2012 15:40 [ + 16 ]

посыпались подарки на НГ , главное что бы трактор непосадили.
ему ещё много надо сделать хороших дел

Anger 27.12.2012 16:13 [ + 2 ]

идиот

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 27.12.2012 16:48 [ + 11 ]

АКСМ храбрый питух, если тебе жалко эту шваль аульную, то жалей его под своим ником, а не под моим.

ДедЗахар. 27.12.2012 17:06 [ + 7 ]

Сержик, насмешил. Плюсую.

Rednaxela 27.12.2012 17:13 [ + 8 ]

Тут все понятно: бульдозер-трансформер запер в кабине узбека, вывез его в лес, замочил и встал как ни в чем не бывало рядышком

dmitri s 27.12.2012 17:28 [ + -7 ]

На самом деле он хотел помочь одной одинокой женщине. Они встретились в сентябре, случайно, когда пошли в лес за грибами. Разговорились. Она ему очень понравилась, но он не мог надеяться на ответное чувство. Так всю дорогу и проговорили. Он проводил её до дома. С тех пор их стала связывать невидимая нить. Узбек был отзывчивым и честным. Несколько лет назад умерла его жена. Из-за утраты дорого человека, иногда, на его глазах появлялись слёзы. Внезапно, казалось бы, безо всякой причины, он переставал работать, замирал и опускал голову.

dmitri s 27.12.2012 17:28 [ + -5 ]

dmitri s 27.12.2012 17:29 [ + -5 ]

Когда он встретил эту женщину, она чем-то неуловимо напоминала ему о покойной жене. Он, как не старался, никак не мог избавиться от этого ощущения. И вот она, совсем без задней мысли, ничего не предполагая, попросила его помочь убрать несколько огромных бетонных плит на своём участке. На что он с радостью согласился, хотя толком не знал, как управлять бульдозером. Правда, несколько раз видел, как это делают другие. Судьба сыграла с ним злую шутку. На похороны узбека приехали многочисленные дети и внуки. Они никак не могли понять, что там делает одна женщина. Её одинокий силуэт растаял в надвигающемся мраке.

Володька иБн ХычинОвич 27.12.2012 18:04 [ + 10 ]

даа....не встречать ему новый год в Питере!

Тарантул 27.12.2012 19:33 [ + 11 ]

Скоро они их не только давить, но и закапывать сами начнут!=)))))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 27.12.2012 21:19 [ + 8 ]

Тарантул, твои слова, да БОГу в уши!

Петя 27.12.2012 21:40 [ + 7 ]

Ну слава Богу... нормально всё! А то уж я подумал, что они как кащеи - не только страшные, но и бессмертные! А то последние новости все время про то, что "порезали - выжил", "выстрелили в голову - выжил", "упал с небоскреба - выжил", "сожгли - выжил".... да что ж, думаю, такое! Есть у них где-нибудь иголка-то в яйце?
Есть, оказывается... выдыхаем :)))