Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Приозерского района ушел в лес за елкой и не вернулся

10:36, 27 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Приозерского района ушел в лес за елкой и не вернулся»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 27.12.2012 10:44 [ + 8 ]

Заблудится? Маловероятно, не в тайгу ушёл.Даже не знаешь, что и сказать.

вспышка 27.12.2012 11:12 [ + -5 ]

где-нибудь накидался алкоголю и уснул... к весне найдут его обглоданную тушку.

Шпион Гадюкин 27.12.2012 11:32 [ + 4 ]

За елкой в 19.00 в лес никто не ходит - уже темно, что-то здесь не так.

Bobanya 27.12.2012 12:28 [ + 4 ]

"И послала его жена в лес за елкой. Уж послала - так послала. Иди, говорит, и без ёлочки не возвращайся. А только с ёлочкой, говорит, возвращайся..." (1983 год, "Падал прошлогодний снег")

petrowich 27.12.2012 14:18 [ + 2 ]

Уж послала, так послала!.. Иди, говорит, и без ёлки не возвращайся. А зато с ёлкой, говорит, — возвращайся! Какой же это Новый год, да без ёлочки?

Jussi 27.12.2012 15:23 [ + 6 ]

Видимо, по-хорошему развод не давала.
Да поспокойнее там.
В Финляндии.

НС 27.12.2012 17:18 [ + 0 ]

Выбрать всё не может.)) Если проблемы с сердцем то и нечего в лес хаживать.А что бы не заблудится GPS или компас в помощь.

Иванов1 27.12.2012 18:39 [ + -1 ]

Случай не редкий. У меня знакомый две недели назад на охоте утонул - лёд на речке был слабый.

Кыся 27.12.2012 20:10 [ + 5 ]

Может лучше все-таки в магазин проще сходить было? По чем там елки? Всяко дешевле человеческой жизни!!!!!

### 28.12.2012 00:38 [ + 2 ]

так обсуждаете как будто у нас все люди пьющие и гулящие , нашли его ,сердце остановилось(((очень жалко хорошая семья

Тарантул 28.12.2012 00:50 [ + 0 ]

Бобаня - телепат! +1000=) Как там заблудиться можно? На востоке - Ладога, на севере - Бурная... Можж, и правда - жёнушка подсобила?

Тарантул 28.12.2012 00:55 [ + 0 ]

###, Если так, - правда жаль! Но на фига с больным мотором в одни щщи на ночь глядя в лес тащиться???

Тарантул 28.12.2012 00:59 [ + 0 ]

Кыся, насколько я помню - в этой деревне кроме бухла и хавки ничего не продаётся...