Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Приозерского района ушел в лес за елкой и не вернулся

10:36, 27 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Приозерского района ушел в лес за елкой и не вернулся»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 27.12.2012 10:44 [ + 8 ]

Заблудится? Маловероятно, не в тайгу ушёл.Даже не знаешь, что и сказать.

вспышка 27.12.2012 11:12 [ + -5 ]

где-нибудь накидался алкоголю и уснул... к весне найдут его обглоданную тушку.

Шпион Гадюкин 27.12.2012 11:32 [ + 4 ]

За елкой в 19.00 в лес никто не ходит - уже темно, что-то здесь не так.

Bobanya 27.12.2012 12:28 [ + 4 ]

"И послала его жена в лес за елкой. Уж послала - так послала. Иди, говорит, и без ёлочки не возвращайся. А только с ёлочкой, говорит, возвращайся..." (1983 год, "Падал прошлогодний снег")

petrowich 27.12.2012 14:18 [ + 2 ]

Уж послала, так послала!.. Иди, говорит, и без ёлки не возвращайся. А зато с ёлкой, говорит, — возвращайся! Какой же это Новый год, да без ёлочки?

Jussi 27.12.2012 15:23 [ + 6 ]

Видимо, по-хорошему развод не давала.
Да поспокойнее там.
В Финляндии.

НС 27.12.2012 17:18 [ + 0 ]

Выбрать всё не может.)) Если проблемы с сердцем то и нечего в лес хаживать.А что бы не заблудится GPS или компас в помощь.

Иванов1 27.12.2012 18:39 [ + -1 ]

Случай не редкий. У меня знакомый две недели назад на охоте утонул - лёд на речке был слабый.

Кыся 27.12.2012 20:10 [ + 5 ]

Может лучше все-таки в магазин проще сходить было? По чем там елки? Всяко дешевле человеческой жизни!!!!!

### 28.12.2012 00:38 [ + 2 ]

так обсуждаете как будто у нас все люди пьющие и гулящие , нашли его ,сердце остановилось(((очень жалко хорошая семья

Тарантул 28.12.2012 00:50 [ + 0 ]

Бобаня - телепат! +1000=) Как там заблудиться можно? На востоке - Ладога, на севере - Бурная... Можж, и правда - жёнушка подсобила?

Тарантул 28.12.2012 00:55 [ + 0 ]

###, Если так, - правда жаль! Но на фига с больным мотором в одни щщи на ночь глядя в лес тащиться???

Тарантул 28.12.2012 00:59 [ + 0 ]

Кыся, насколько я помню - в этой деревне кроме бухла и хавки ничего не продаётся...