Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Приозерского района ушел в лес за елкой и не вернулся

10:36, 27 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Приозерского района ушел в лес за елкой и не вернулся»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 27.12.2012 10:44 [ + 8 ]

Заблудится? Маловероятно, не в тайгу ушёл.Даже не знаешь, что и сказать.

вспышка 27.12.2012 11:12 [ + -5 ]

где-нибудь накидался алкоголю и уснул... к весне найдут его обглоданную тушку.

Шпион Гадюкин 27.12.2012 11:32 [ + 4 ]

За елкой в 19.00 в лес никто не ходит - уже темно, что-то здесь не так.

Bobanya 27.12.2012 12:28 [ + 4 ]

"И послала его жена в лес за елкой. Уж послала - так послала. Иди, говорит, и без ёлочки не возвращайся. А только с ёлочкой, говорит, возвращайся..." (1983 год, "Падал прошлогодний снег")

petrowich 27.12.2012 14:18 [ + 2 ]

Уж послала, так послала!.. Иди, говорит, и без ёлки не возвращайся. А зато с ёлкой, говорит, — возвращайся! Какой же это Новый год, да без ёлочки?

Jussi 27.12.2012 15:23 [ + 6 ]

Видимо, по-хорошему развод не давала.
Да поспокойнее там.
В Финляндии.

НС 27.12.2012 17:18 [ + 0 ]

Выбрать всё не может.)) Если проблемы с сердцем то и нечего в лес хаживать.А что бы не заблудится GPS или компас в помощь.

Иванов1 27.12.2012 18:39 [ + -1 ]

Случай не редкий. У меня знакомый две недели назад на охоте утонул - лёд на речке был слабый.

Кыся 27.12.2012 20:10 [ + 5 ]

Может лучше все-таки в магазин проще сходить было? По чем там елки? Всяко дешевле человеческой жизни!!!!!

### 28.12.2012 00:38 [ + 2 ]

так обсуждаете как будто у нас все люди пьющие и гулящие , нашли его ,сердце остановилось(((очень жалко хорошая семья

Тарантул 28.12.2012 00:50 [ + 0 ]

Бобаня - телепат! +1000=) Как там заблудиться можно? На востоке - Ладога, на севере - Бурная... Можж, и правда - жёнушка подсобила?

Тарантул 28.12.2012 00:55 [ + 0 ]

###, Если так, - правда жаль! Но на фига с больным мотором в одни щщи на ночь глядя в лес тащиться???

Тарантул 28.12.2012 00:59 [ + 0 ]

Кыся, насколько я помню - в этой деревне кроме бухла и хавки ничего не продаётся...