Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 90%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Американские дипломаты не рискнули выходить к российским сторонникам "закона Магнитского", пикетирующим консульство

18:30, 26 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Американские дипломаты не рискнули выходить к российским сторонникам "закона Магнитского", пикетирующим консульство»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 26.12.2012 18:50 [ + 5 ]

"Профсоюз граждан" действительно агрессивная и злобная толпа. Уж раз они профессиональные граждане, значит такая профессия приносит доход. Только любители не получают зарплату, а профессионалы на то и профессионалы, чтобы зарабатывать своей профессией.

ВВП 26.12.2012 18:59 [ + 4 ]

"Профсоюза граждан России"

"Он остановился у входа в Провал и, трепля в руках квитанционную книжку, время от времени вскрикивал:

— Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам — пять копеек! Не членам профсоюза—тридцать копеек!"

Белый волк 26.12.2012 19:05 [ + 10 ]

Толпа дебилов проплаченная лживой ЕР. К ним бес толку выходить.Им напели, что в Америке детей, чуть ли не едят . Они и уши развесили.

жертва перестройки 26.12.2012 19:30 [ + 3 ]

Уже давно говорилось что гражданин России-не профессия, и следовательно, не может быть такого профсоюза. Но воз и ныне там.

shellspb 26.12.2012 21:42 [ + 1 ]

Люди чем думают когда выходят поддерживать вот этих у..ов ?

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/gaQP8IAITmk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

shellspb 26.12.2012 21:43 [ + -1 ]

"Обломок Империи" 27.12.2012 04:36 [ + 0 ]

Лютый зверь."В Америке,детей едят"...А,ТЫ,УВЕРЕН,ЧТО НЕ ЕДЯТ?!...(И,вообще,рассуждаешь,не как"Лютый Зверь",а как"Зверь из Бездны"(Аппокалипсис),либерал,наверное...

Шпион Гадюкин 27.12.2012 08:00 [ + 1 ]

Это не входит в задачи дипломатического корпуса США, можно подумать, что наши дипломаты вышли бы в толпу.

ДедЗахар. 27.12.2012 09:51 [ + 5 ]

АКСМ, речь о "законе Магнитского " идёт. Эту тему и обсуждай. А тебе, только, свои петушинные инстинкты показать.

dmitri s 27.12.2012 13:12 [ + 1 ]

Видя две противоборствующие стороны, дипломаты решили не накалять обстановку."Профсоюз граждан России" - прокремлёвская организация, не всегда умело подпевающая власти.

dmitri s 27.12.2012 13:14 [ + 0 ]

"Обломок Империи" 27.12 04:36 [ + 0 – ]

Лютый зверь."В Америке,детей едят"...А,ТЫ,УВЕРЕН,ЧТО НЕ ЕДЯТ?!.
А ты уверен, что едят? Больное воображение помешанного на религиозном бреде.

alexpolt 27.12.2012 13:16 [ + -1 ]

спасибо Профсоюзу Граждан России за акцию!!!
это глоток свежево воздуха в этом либеральном г-не

скажите, господа либерасты, вы когда свалите?
ну ненавидите вы свою страну, это понятно, не хотите вы жить в ЭТОЙ стране... ну так может быть не будете портить жизнь окружающим? зачем свои фрустрации вымещаете на нас?

нам, народу, надоела (а в голове один мат) ваша либеральная грязь, ложь, помои, все ваши геи, макфолы, белые ленты

валите, прошу вас, валите

Ять 27.12.2012 14:22 [ + 1 ]

От имени народа часто выступает прокремлёвское быдло (вроде "профсоюза"), которое народом вовсе не уполномочено выражать его, народа, мнение. Настоящим врагом России является именно это продажное быдло, на котором раньше держался тоталитарный коммунистический режим, а теперь держится путинский клептократический.

Таракан-Глист 27.12.2012 16:17 [ + -4 ]

Вэрно друг " Обломок Империи" всо гаварыт. Наш он лублу яво.