Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Американские дипломаты не рискнули выходить к российским сторонникам "закона Магнитского", пикетирующим консульство

18:30, 26 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Американские дипломаты не рискнули выходить к российским сторонникам "закона Магнитского", пикетирующим консульство»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 26.12.2012 18:50 [ + 5 ]

"Профсоюз граждан" действительно агрессивная и злобная толпа. Уж раз они профессиональные граждане, значит такая профессия приносит доход. Только любители не получают зарплату, а профессионалы на то и профессионалы, чтобы зарабатывать своей профессией.

ВВП 26.12.2012 18:59 [ + 4 ]

"Профсоюза граждан России"

"Он остановился у входа в Провал и, трепля в руках квитанционную книжку, время от времени вскрикивал:

— Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам — пять копеек! Не членам профсоюза—тридцать копеек!"

Белый волк 26.12.2012 19:05 [ + 10 ]

Толпа дебилов проплаченная лживой ЕР. К ним бес толку выходить.Им напели, что в Америке детей, чуть ли не едят . Они и уши развесили.

жертва перестройки 26.12.2012 19:30 [ + 3 ]

Уже давно говорилось что гражданин России-не профессия, и следовательно, не может быть такого профсоюза. Но воз и ныне там.

shellspb 26.12.2012 21:42 [ + 1 ]

Люди чем думают когда выходят поддерживать вот этих у..ов ?

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/gaQP8IAITmk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

shellspb 26.12.2012 21:43 [ + -1 ]

"Обломок Империи" 27.12.2012 04:36 [ + 0 ]

Лютый зверь."В Америке,детей едят"...А,ТЫ,УВЕРЕН,ЧТО НЕ ЕДЯТ?!...(И,вообще,рассуждаешь,не как"Лютый Зверь",а как"Зверь из Бездны"(Аппокалипсис),либерал,наверное...

Шпион Гадюкин 27.12.2012 08:00 [ + 1 ]

Это не входит в задачи дипломатического корпуса США, можно подумать, что наши дипломаты вышли бы в толпу.

ДедЗахар. 27.12.2012 09:51 [ + 5 ]

АКСМ, речь о "законе Магнитского " идёт. Эту тему и обсуждай. А тебе, только, свои петушинные инстинкты показать.

dmitri s 27.12.2012 13:12 [ + 1 ]

Видя две противоборствующие стороны, дипломаты решили не накалять обстановку."Профсоюз граждан России" - прокремлёвская организация, не всегда умело подпевающая власти.

dmitri s 27.12.2012 13:14 [ + 0 ]

"Обломок Империи" 27.12 04:36 [ + 0 – ]

Лютый зверь."В Америке,детей едят"...А,ТЫ,УВЕРЕН,ЧТО НЕ ЕДЯТ?!.
А ты уверен, что едят? Больное воображение помешанного на религиозном бреде.

alexpolt 27.12.2012 13:16 [ + -1 ]

спасибо Профсоюзу Граждан России за акцию!!!
это глоток свежево воздуха в этом либеральном г-не

скажите, господа либерасты, вы когда свалите?
ну ненавидите вы свою страну, это понятно, не хотите вы жить в ЭТОЙ стране... ну так может быть не будете портить жизнь окружающим? зачем свои фрустрации вымещаете на нас?

нам, народу, надоела (а в голове один мат) ваша либеральная грязь, ложь, помои, все ваши геи, макфолы, белые ленты

валите, прошу вас, валите

Ять 27.12.2012 14:22 [ + 1 ]

От имени народа часто выступает прокремлёвское быдло (вроде "профсоюза"), которое народом вовсе не уполномочено выражать его, народа, мнение. Настоящим врагом России является именно это продажное быдло, на котором раньше держался тоталитарный коммунистический режим, а теперь держится путинский клептократический.

Таракан-Глист 27.12.2012 16:17 [ + -4 ]

Вэрно друг " Обломок Империи" всо гаварыт. Наш он лублу яво.