Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" не поздравил Боярского с днем рождения, но актер не в обиде

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" не поздравил Боярского с днем рождения, но актер не в обиде»
Новые в начале | Новые в конце
tito 26.12.2012 18:09 [ + 3 ]

это катастрофа наверное не понравилось как он лизал зад президенту в последний раз

жертва перестройки 26.12.2012 18:22 [ + 13 ]

Миша так отлизывал, так старался-а неблагодарные футболисты не поздравили! Только вот не понимаю-почему "Зенит" должен поздравлять актера с днем рождения? Я понимаю-бывшего футболиста или комментатора, а актер тут причем?

Ять 26.12.2012 18:55 [ + 9 ]

Для него важно не то, что "Зенит" не поздравил, а то, что не поздравили хозяева, перед которыми он пресмыкался. Зря лизал...

Serhio 26.12.2012 18:59 [ + 4 ]

На сайте "Зенита" с утра поздравление появилось...
Или ему персонально надо и наликом?!

Т-50 Лучший 26.12.2012 19:01 [ + 6 ]

Кому он нужен.

ВВП 26.12.2012 19:02 [ + 0 ]

"рассказал "БалтИнфо", что не получал поздравлений от "Зенита" и его футболистов".

Канальи!!!

Ушкуйник 26.12.2012 19:04 [ + 8 ]

"Актер и ярый болельщик петербургского "Зенита" Михаил Боярский"

синяк обыкновенный.

Белый волк 26.12.2012 19:09 [ + 14 ]

лизал зад е-дристотам и ихнему пахану. От них и жди поздравления.

жертва перестройки 26.12.2012 19:15 [ + 6 ]

Вот что, господа-товарищи. Если я правильно понимаю ситуацию-футбол все-таки для болельщиков, а не для какой-то элиты. Не надо мне заливать про то, сколько заслуг у Шляпы перед страной и городом-на его месте мог быть и другой актер, который к тому же не строил бы мансарду на Невском и т.д. Тогда почему "Зенит" должен поздравлять холуя Боярского, а какого-нибудь студента Васькина, который покупает билет, в отличие от Боярского, явно ходящего на матчи по пригласительным,не должен поздравлять? Шляпины заслуги остались в далеком прошлом, когда ему "не давали", как он сейчас вопит, так что помолчал бы этот едристотовский лизун.

Йаяязь 26.12.2012 20:45 [ + 4 ]

Мишаня, проще нужно быть и люди потянутся.

ekim27513 26.12.2012 21:22 [ + 10 ]

Он не "ярый болельщик", а ярый бухальщик и пиарщик, жополизальщик.

Из "лизость к телу" - коммерсант.ру:

«Я всегда был за него, сейчас за него и буду за него (Владимира Путина.— “Ъ”). Потому что я долго жил и ждал, когда придет та власть, которая даст мне все возможности, которыми я бы хотел обладать… Он серьезный представитель нашей страны, компетентен во всех областях экономики. У него огромный опыт. Он может говорить с немцами по-немецки, с англичанами по-английски. Мне за всех наших предыдущих было стыдно всегда за рубежом. А здесь я кверху носом, потому что и в мировой политике равных ему не сразу сыщешь».
актер Михаил Боярский 8 февраля в интервью изданию Neva24.

P.S.
Уже не о д'артанянишке залупианенном:

"Он может говорить с немцами по-немецки, с англичанами по-английски".
Только вот беда, с русскими он, сука, по русски говорить не хочет!

ВВП 27.12.2012 02:05 [ + 3 ]

ekim27513 26.12 21:22 [ + 6 – ]

"Он может говорить с немцами по-немецки, с англичанами по-английски".
Только вот беда, с русскими он, сука, по русски говорить не хочет!


Потому что русские запросто могут высказать в лицо всё, что о нём думают (даже на Уралвагонзаводе такие найдутся), а потом ещё и в морду сунуть по традиции.

ekim27513 27.12.2012 02:33 [ + 2 ]

ВВП,
Давно пора!

Таракан-Глист 27.12.2012 08:28 [ + -4 ]

Мы всэ пэтухы яво поздравляем.

Шпион Гадюкин 27.12.2012 08:55 [ + 1 ]

Анжи поздравит.

Нах-ЕР 27.12.2012 09:56 [ + 3 ]

Наш Мишаня громко плачет
уронил в Фонтанку мячик
тише, Мишенька, не плачь
Зенит подарит тебе мяч

Bobanya 27.12.2012 10:06 [ + 3 ]

С днем рожденья, шляпа!!! =))))))

ДедДaнила гей 27.12.2012 10:18 [ + -3 ]

Зенит окончательно потеряет своих поклоников. Синее 4мо совсем офигело

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 27.12.2012 12:30 [ + 2 ]

АКСМ, не забывай добавлять к Деду Данилу, что он оскопил тебя.

bugrinn25 28.12.2012 00:15 [ + 0 ]

Девочки и женщины предлагают
VIP ESKORT + (18+)
за доступную цену.
заказ через сайт
http://vovka.com/iR
Все доступно и понятно..