Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигрант из Средней Азии порезал свою сожительницу, она госпитализирована в тяжелом состоянии, с шоком первой степени

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигрант из Средней Азии порезал свою сожительницу, она госпитализирована в тяжелом состоянии, с шоком первой степени»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.12.2012 18:23 [ + 15 ]

сами разберутся.

стэн 26.12.2012 18:44 [ + 11 ]

В Свечном переулке-значится, кобылка из местных, более никем не востребованная.

вий 26.12.2012 18:50 [ + 21 ]

обоих на удобрения.

ГРИБНИК--- 26.12.2012 18:51 [ + 29 ]

Jack 26.12.2012 18:57 [ + 12 ]

Сия пучина поглотила обоих.

Ушкуйник 26.12.2012 19:05 [ + 24 ]

хорошая новость но есть ложка дегтя-какого уя эту тварь будут лечить за НАШИ деньги?

Ушкуйник 26.12.2012 19:06 [ + 10 ]

грибник,ВДВ уже не поможет так как их пересажают как националистов....

Белый волк 26.12.2012 19:45 [ + 16 ]

Пригрела ишака аульного. Такая и благодарность от этого урода.

Ржавый гвоздь 26.12.2012 20:25 [ + 11 ]

Какой, э вах какой хорЭшЭй новость.

Йаяязь 26.12.2012 20:52 [ + 8 ]

Наверное чурбанка на русского стала засматриваться - осло...б и приревновал...

zoloto 26.12.2012 21:02 [ + 14 ]

Самоуничтожение!!!

Шпион Гадюкин 26.12.2012 22:15 [ + 15 ]

Чем меньше чёрных, тем меньше проблем.

"Обломок Империи" 26.12.2012 23:13 [ + -5 ]

Ай-яй-яй...как"жалко правоверных"!..

Санкт Петербург 27.12.2012 06:35 [ + 7 ]

от перемены места жительства ......одним словом ЧУРБАН оно и и в Питере чурбан..

Альфа 27.12.2012 08:06 [ + 9 ]

Хоть одна, но приятная новость!

Таракан-Глист 27.12.2012 08:36 [ + -6 ]

Вэрно брат "Обломок Импэрыи" гаварышь. Наш ты в доску.

Bobanya 27.12.2012 10:00 [ + 3 ]

Пахлаву не поделили...

dmitri s 27.12.2012 10:05 [ + 0 ]

Йаяязь 26.12 20:52 [ + 5 – ]
Наверное чурбанка на русского стала засматриваться - осло...б и приревновал...
Интересная мысль. Бывает и так. Некоторые девушки-таджички очень симпатичны и на русских засматриваются. А те на них.

ДедДaнила гей 27.12.2012 10:52 [ + -4 ]

Жалко обоих

Душанбинец 27.12.2012 11:37 [ + 2 ]

Уходя на заработки в Россию видимо наши мигранты оставлют мозги дома для сохранности жалко бедную женщину

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 27.12.2012 12:26 [ + 4 ]

АКСМ храбрый питух, если тебе жалко обеих, то и вырази соболезнование от своего имени. Или боишься имени своего мерзостного?

справедливый 27.12.2012 12:37 [ + 3 ]

Очень приятно.

crtgnbr 27.12.2012 13:32 [ + 4 ]

dmitri s 27.12 10:05 [ + -1 – ]
Наверное чурбанка на русского стала засматриваться - осло...б и приревновал...
Интересная мысль. Бывает и так. Некоторые девушки-таджички очень симпатичны и на русских засматриваются. А те на них.-----------------------------------------
Не знаю, не знаю. Они там уже после 18 лет жиреют и имеют густые черные усы, как у чабана. Что там может быть симпатичного, неизвестно. А в том возрасте, когда они еще симпатичны, девушка считается ребенком по закону.
Другое дело, что в их "культуре" женщина человеком не считается и убить ее для них как комара пристукнуть. Эти нравы они и везут в Россию и к этой дикости нас призывают быть толерантными.

crtgnbr 27.12.2012 13:39 [ + 6 ]

Душанбинец 27.12 11:37 [ + 0 – ]
Уходя на заработки в Россию видимо наши мигранты оставлют мозги дома для сохранности жалко бедную женщину.-------------
А вот у нас тут впечатление, что к нам вообще одно отребье едет. Не сомневаюсь, что и Ср. Азии есть приличные люди, но они живут ТАМ. А сюда едут одни наркоторговцы, грабители, насильники и прочее дерьмо. Ведь если человек едет жить в чужую страну , не зная языка, в скотских условиях и на нелегальном положении, то он уже нарушает закон. Так что азиатские мигранты в России лишены и мозгов, и совести с рождения. И никого из них не жалко, жалко только русский народ, который вынужден их терпеть.

Таракан-Глист 27.12.2012 18:39 [ + -6 ]

Да и хрэн на тэба дэд. Жалко мнэ всэх мыгрантов из срэдной азыи тожэ.

ВВП 28.12.2012 05:30 [ + 2 ]

crtgnbr 27.12 13:32 [ + 3 – ]

Другое дело, что в их "культуре" женщина человеком не считается и убить ее для них как комара пристукнуть. Эти нравы они и везут в Россию и к этой дикости нас призывают быть толерантными.

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предложила в законодательном порядке обязать всех россиянок рожать до 20 лет, сообщает «УралПрессИнформ»
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/politics/11459538/comments/