Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СКР: Депутат-единоросс в ходе дорожного конфликта три раза выстрелил по машине, в которой сидел ребенок

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге организовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
  • Мертвеца в подгузниках нашли на чердаке дома на Дыбенко
  • Трехлетний малыш отравился средством от тараканов на Искровском проспекте
  • В ТРК "Меркурий" на севере Петербурга частично обвалился потолок (фото)
  • Ночной пожар на Пулковском шоссе повредил ВАЗ и "Мерседес"
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СКР: Депутат-единоросс в ходе дорожного конфликта три раза выстрелил по машине, в которой сидел ребенок»
Новые в начале | Новые в конце
sts 26.12.2012 17:17 [ + 9 ]

Ну епт, журналисты нашли золотую жилу. Каждый день по несколько новостей на эту тему писать, уточняя что оказывается он пукнул когда убегал, или у него был развязан шнурок.

Bobanya 26.12.2012 17:18 [ + 49 ]

"...вплоть до исключения из партии..." Ах какое страшное, какое убийственное наказание для прыщавого хрена с депутатским мандатом...

жертва перестройки 26.12.2012 17:18 [ + 17 ]

Хоть бы одну свою гниду укоротили, а, едристы?

Ушкуйник 26.12.2012 17:19 [ + 18 ]

ребята,напишите когда его казнят или посадят чувака с пулей в грудине,а так действительно из пустого в порожнее...

Leonkill 26.12.2012 17:19 [ + 19 ]

Упырь малохольный! Вот бы реальный срок ему за это вкатили!

IrinaSPB 26.12.2012 17:23 [ + 42 ]

Судя по фотографии полное убожество, когда такие получают хоть малейшую власть, все их говно сразу наружу выперает.

НС 26.12.2012 17:39 [ + 27 ]

Чмырили ведать его в школе и т.д по жизни.Пока власти над другими не было. Теперь отрывается.

Ушкуйник 26.12.2012 17:40 [ + 21 ]

судя по фотке реально "юродивый", а они страшные люди по жизни тем более обладаю какой-никакой властью....взгяд такой же как у маскальского стрелка который шесть невинных душ прибрал недавно....в школе думаю его 3.14здили нещадно.

Виталия 26.12.2012 18:41 [ + 16 ]

срочно изолировать стрелка, страшно ездить, да и ходить тоже

вий 26.12.2012 19:03 [ + 23 ]

за ребенка на месте удавил бы гондона.

ВВП 26.12.2012 19:05 [ + 7 ]

ВиктОр, беги в военкомат - может призовут, а там и забудется всё.

Jack 26.12.2012 19:15 [ + 20 ]

Сколько стоит кресло депутата или он выборник? Чем он примечателен этот 27-летний юноша, какие заслуги?

Белый волк 26.12.2012 19:36 [ + 21 ]

эти пидары едристы, толлько и могут кризис в стране навести, и другие подлости делат, как стрелять по машине, где ребёнок находится.

Senator 26.12.2012 19:50 [ + 19 ]

Ламброзо отдыхает, депутат не отягощён интеллектом.

позор ольгинским шлюхам 26.12.2012 20:03 [ + 9 ]

Senator 26.12 19:50 [ + 1 – ]

Ламброзо отдыхает, депутат не отягощён интеллектом.
----------------------------------
Думаю ентот деППутат даже не знает что это такое....

позор ольгинским шлюхам 26.12.2012 20:05 [ + 16 ]

СПБ 25.12 19:45 [ + 6 – ]

Ну а чего от неграмотного недомерка еще ждать?
- Матвеев Виктор Николаевич, 1985 г.р., образование неполное среднее,

Йаяязь 26.12.2012 20:55 [ + 14 ]

Да Вы на его е..лище посмотрите! На нем все отражено!

Ниф-Ниф 27.12.2012 05:36 [ + 13 ]

Прыщеватому светлоликому депутатскому и партийному отродью -- лютую предусмотренную законом кару, презрение и ненависть российского народа!

Таракан-Глист 27.12.2012 08:21 [ + -12 ]

Прально дэпутат паступыл. Стрэлять надо, шобы всэ нашу Единую Россыю боялысь и чтыли. зовсэм быдло расспоясалось.

dmitri s 27.12.2012 10:09 [ + 4 ]

Харю размолотить едристу поганому! Совсем обнаглел гнида ползучая!

dmitri s 27.12.2012 10:13 [ + 6 ]

Вот оно истинное лицо ЕР! Кто ещё сомневается?

ДедЗахар. 27.12.2012 10:13 [ + 12 ]

Лживый и трусливый депутатишка е-дрисий! Сколько таких подлецов и в Гос. Думу. пролезло? Таких пидаров, как этот Матвеев, только и может поддержать петушня, как этот АКСМ "храбрый питух."