Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 84%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты хотят заставить автомобилистов переходить на зимнюю резину по расписанию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты хотят заставить автомобилистов переходить на зимнюю резину по расписанию»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 26.12.2012 17:01 [ + 14 ]

До всего ему дело есть... Остальных чинарей не видать, не слыхать, на весь ЗАКС - один Милонов вечно выступает...

petrowich 26.12.2012 17:26 [ + -7 ]

чинарей это чиновников? Милонов депутат ЗаГСа он не чиновник и ни за что не отвечает. Болтать и вносить прдложения это его работа.
Он, конечно, м"№к, но он хотябы на работу ходит и проявляет инициативу. Последнее время это стало для меня заслуживать уважение :(

Сержик 26.12.2012 17:31 [ + -1 ]

хотелось бы посмотреть как в такую (и кто) ездят на летней, где он видел.

caustic 26.12.2012 17:43 [ + 9 ]

Надо идти дальше - первый закон о переходе на зимнюю, а второй - на летнюю. Половинчатые решения власть не красят.

....горь 26.12.2012 18:10 [ + 5 ]

Тогда надо и на лето законодательно резину менять, а то эти чудаки будут на зимней всё лето ездить. Биться будут меньше, а дороги уродовать больше.)

СПБ 26.12.2012 18:24 [ + 22 ]

Милонов придурок, а менять резину я буду не по его идиотским прихотям, а исходя из погодных условий. В 2006-м, например, в середине декабря еще дожди лили. Так на кой тогда ставить шипы в такую погоду? Резину и асфальт гробить?

стэн 26.12.2012 19:03 [ + 15 ]

Милонов, как турецкий барабан, шуму много, а толку мало.

ДмитрийВ 26.12.2012 19:29 [ + 7 ]

Тоесть если ты 30 ноября в дикую метель, убрал пяток бабушек потому что ты был на летней то всё впорядке, а вот тоже самое 1 декабря уже наказуемо.

Йаяязь 26.12.2012 20:39 [ + 6 ]

Мозги лучше бы включали по расписанию. Пришел на работу - включил мозг...

Влaд 26.12.2012 20:39 [ + 8 ]

Милонов - дурак. Его лечить надо. Принудительно.

310-й 26.12.2012 20:57 [ + -4 ]

вот за это ему уважуха.
наши соседи меняют строго по закону.
1 ноября зима, первая неделя после пасхи - лето. кажет у финов так. и что удивительно, наши соблюдают!

Шпион Гадюкин 27.12.2012 08:06 [ + 5 ]

Сначала верните поясное время, ну а потом о шинах поговорим.

Таракан-Глист 27.12.2012 08:23 [ + -5 ]

У мэна лысая галава. што её мэнять прыкажытэ?

Баттхед 27.12.2012 11:55 [ + 1 ]

А что же оригинально: зимнее время- зимняя резина; летнее время - летняя резина. и т.д.
На "Стену" Пинк Флоид похоже

Jussi 27.12.2012 15:29 [ + 5 ]

Проблему с властными идиотами надо решать кардинально.
Совсем скоро мы по всем этим депатутам прокатимся на танках.
Гусеницы ошиповывать не надо.

Петя 27.12.2012 22:05 [ + 0 ]

Но по сути-то ведь правильно! Люди выезжают на улицы на летней резине - и несут огромную опасность для других! На лете ведь даже на легком снежке колеса прокручиваются и носит по сторонам как пьяную курву по танцплощадке!