Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургские депутаты продлили себе новогодние каникулы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские депутаты продлили себе новогодние каникулы»
Новые в начале | Новые в конце
ВВ 26.12.2012 16:56 [ + 18 ]

Ну, слава Богу! А я уж стал беспокоиться, успеют ли отдохнуть от трудов праведных.

Ушкуйник 26.12.2012 17:03 [ + 17 ]

умнички,отдыхайте лапушки..всё о народе да о народе думу думаете.....гореть вам в аду 100%

жертва перестройки 26.12.2012 17:11 [ + 13 ]

И эти люди еще учат нас работать и жить!

Ять 26.12.2012 17:11 [ + 14 ]

Тяжело служить интересам народа -- нужно отдохнуть на Сейшелах или Мальдивах. Благодарный народ это одобрит.

Lo-lo-lo-lla 26.12.2012 17:14 [ + 10 ]

бл........до чего ж стыдно за этих людей!

НС 26.12.2012 17:36 [ + 13 ]

Перетрудились ублюдки.))

tochilshik 26.12.2012 17:41 [ + 7 ]

Ять 26.12 17:11 [ + 2 – ]
Тяжело служить интересам народа -- нужно отдохнуть на Сейшелах или Мальдивах. Благодарный народ это одобрит.

надеюсь Милонов там утонет.

caustic 26.12.2012 17:47 [ + 8 ]

А решение по-моему неправомерное. Согласно Кодексу о труде это прерогатива Правительства. Что скажет об этом прокуратура? Или прокуратуру интересуют только "болтные" дела?

morgana 26.12.2012 18:12 [ + 11 ]

Понятно, почему они уверяют, что в России много праздников, и народ много отдыхает, только они перепутали Россию с собой, мы то работаем, а дармоеды отдыхают.

СПБ 26.12.2012 18:47 [ + 11 ]

Почему не сделать так, как на подавляющем большинстве предприятий? Оклад за определенное количество рабочих часов. Выйдут на работу 16-го - получите только за половину месяца. Только так должно и быть в разумно работающем хозяйстве. Либо работают, либо задницы пролеживают.

Белый волк 26.12.2012 19:21 [ + 12 ]

Чтобы порядок в стране наводить, только зарплаты, да каникулы себе увеличивают.

Нах-Нах 26.12.2012 20:03 [ + 11 ]

СУКИ, НЕНАВИЖУ

гриня 26.12.2012 20:04 [ + 4 ]

А то взопрели от такой работы, упыри!

Йаяязь 26.12.2012 20:43 [ + 3 ]

Долбаное стадо, лучше вообще не выходите - спокойней будет.

Bozita 26.12.2012 23:14 [ + 3 ]

в вечный отпуск за свой счет всех в ...зду=))

Шпион Гадюкин 27.12.2012 08:07 [ + 1 ]

Переработались, устали... Отдохнут на Канарах и за работу.

Нах-ЕР 27.12.2012 09:51 [ + 2 ]

На время новогодних каникул выдать каждому депутату по Судзуки Джимини и обязать ездить по городу. Посмотрим, сколько их после праздников на работу вернется

Таракан-Глист 27.12.2012 10:18 [ + -4 ]

Прально здэлалы. Оны много работают и страна просвэтает.