Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы: Избрание Путина и вступление в ВТО - главные события года

16:34, 26 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы: Избрание Путина и вступление в ВТО - главные события года»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 26.12.2012 16:38 [ + 4 ]

Только пользы от этого нет, дай то Бог вреда поменьше.

жертва перестройки 26.12.2012 16:42 [ + 2 ]

Мне почему-то прочиталось "избиение Путина".

Ушкуйник 26.12.2012 17:04 [ + 3 ]

))) это желаемое за действительное )

НС 26.12.2012 17:36 [ + 4 ]

Петербуржцы: Избрание Путина и вступление в ВТО - главные события года

И к тому же поганые.

НС 26.12.2012 18:02 [ + 4 ]

ГРИБНИК--- 26.12.2012 18:55 [ + 8 ]

Йаяязь 26.12.2012 21:01 [ + 3 ]

Интересно, у меня одного возникает желание сделать "кому-нибудь" больно?

Иван- 26.12.2012 22:03 [ + 6 ]

Не избрание, а назначение себя президентом, при помощи "волшебника"-чурова произошло...

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ века!

Влaд 26.12.2012 22:21 [ + 6 ]

Иван- 26.12.2012 23:07 [ + 3 ]

Фотография в журнале— У котла сидит народ.
Вы Володю не узнали?
Он все первым и сожрет,
И не ждите пустозря- у него еще друзья...
Жигули стоят на фото,
Желтых, три- как на подбор.
Впереди знакомый кто-то— Это Вова- наш шофер!
Снят Володя на пожаре- самолетом рулит он,
Вот он в стерха превратился, и возглавил журавлей.
И в подлодке за уставом- тоже Вова-Посейдон!
И на дне морской пучины он найдёт тысячелетние амфоры…
Вот, и в церкви видно Вову, за прочтением ПСАЛТЫРЯ,
Вот в спортивном он угаре, на татами- кладет спаpринг-другана.
Снят он летчиком-героем, над горами он Чечни!
Мы другой журнал откроем- Там он раб среди ПИЛЬЩИКОВ-гребцов.
Кто же он в конце концов?
Почему КАЗНА пуста?
Чем он занимается?
Да, тем, что ПИЛИТ БЮДЖЕТ страны и развлекается...

Татьяна... 27.12.2012 00:38 [ + 2 ]

Влад! Да материализуются твои мысли....

Таракан-Глист 27.12.2012 08:03 [ + -6 ]

Наш зашытнык пэтуший Путин и власть едристов нас пэтухов всэх мастэй нэ даст в обыду.

Нах-Нах 27.12.2012 08:20 [ + 8 ]

правильно писать не "избрание путина", а "наглая имитация избрания путина"