Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 73%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Хабенский пришел за наградой в Кремль со значком "Дети вне политики"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
  • Самосвал с землей перевернулся на развязке в Буграх (фото)
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хабенский пришел за наградой в Кремль со значком "Дети вне политики" »
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 26.12.2012 16:33 [ + 2 ]

Что-то у нас героев развелось, награждают не поймёшь кого и за что. У него съемочный день 7 000 долларов США, даже не понимаю за что.

жертва перестройки 26.12.2012 16:45 [ + 0 ]

Опять наградили гладиаторов и шутов. Больше стране сейчас похвастаться нечем.

Bobanya 26.12.2012 16:59 [ + 3 ]

Вот если бы он НЕ пришел в знак протеста - это был бы поступок. А так - клоунада. Всю ночь значок делал?

Ушкуйник 26.12.2012 17:05 [ + 3 ]

миром правят шуты и скоморохи...раньше их даже на кладбище не хоронили,откинулся-кинули в канаву и всё,а теперь бабло,почет награды какие то непонятно за что....

Ять 26.12.2012 17:16 [ + 1 ]

Попереть против Путина такая "интеллигенция" не захочет.

жертва перестройки 26.12.2012 17:20 [ + 1 ]

Ять26.12 17:16 [ + 0 – ]

Попереть против Путина такая "интеллигенция" не захочет.

конечно, не дураки же они кормящую руку откусить. Ведь без поддержки властей эта "антилигенция" никому на фиг не нужна.

Lo-lo-lo-lla 26.12.2012 17:25 [ + 1 ]

Хабенкий классно выглядит. Люблю его

Андрей Александрович 26.12.2012 17:53 [ + -1 ]

Молодец, показал свою позицию.
А вы "жертва" как нудная бабка у подъезда. Сидите целыми днями на форумах, и "не тех наградили, и не так сказали, и все плохо, и молодежь - поколения беспорядочное траханья и наркоты". Вобщем один от вас негатив, скучно с вами.

morgana 26.12.2012 18:24 [ + 3 ]

Хабенский с Чулпан Хаматовой агитировали за путина и? Есть хорошая русская пословица - "Простота, хуже воровства."

жертва перестройки 26.12.2012 18:27 [ + -2 ]

Андрей Александрович26.12 17:53 [
Прямо какое-то нездоровое влечение ко мне у Вас, просто не можете мимо моего комментария пройти. Ну не читайте мои комментарии, раз Вас так уже раздражают, а то давление повысится, а смертность среди мужчин среднего возраста сейчас очень высокая.

стэн 26.12.2012 19:01 [ + 3 ]

Прав BOBANYA, не приди за побрякушками ну хотя бы несколько человек, вот это была бы гражданская позиция. Покемоны!

Андрей Александрович 26.12.2012 19:09 [ + 2 ]

Ну что вы, я не такой раздражительный как вы. Это вас "...меня раздражает, меня бесит, меня тошнит...". А лично вы, меня иногда даже забавляете, почитаешь вас, так и лезет песенка....
"У компьютера кто сидит целый день обычно
Кто на всех всегда сердит и ворчит привычно,
Кто ругает снег за снег,
Дождь за дождь ругает
И, конечно, лучше всех все на свете знает."

Андрей Александрович 26.12.2012 19:14 [ + -4 ]

Извините, предыдущий комментарий относится лично "жертве перестройки"....
А Хабенский - в данном случае - молодец.

жертва перестройки 26.12.2012 19:20 [ + -4 ]

Александр Алесандрович,думайте и говорите что Вам угодно, я же с Вами больше пикироваться не буду, пустое и никчемное занятие разговаривать с чем-то обиженным человеком.

жертва перестройки 26.12.2012 19:26 [ + -3 ]

Вот Сокуров, которого я не слишком жалую, отказался от какой-то награды в знак того, что не согласен там был с чем-то. Это действительно поступок. А нацепить значок, причем с довольно НЕЙТРАЛЬНЫМ лозунгом-это ерунда для фанатов. И вилял как уж на сковородке-мол, проблем с детьми много, а кто этого без Хабенского не знал?

жертва перестройки 26.12.2012 19:28 [ + -2 ]

morgana26.12 18:24 [ + 2 – ]

Хабенский с Чулпан Хаматовой агитировали за путина и? Есть хорошая русская пословица - "Простота, хуже воровства."

Ни Хабенский, ни Хаматова не выступили сейчас в СМИ против закона "Димы Яковлева", заметьте.

Белый волк 26.12.2012 19:30 [ + 4 ]

Андрей Андреевич, может по теме разговор надо вести? А не цепляться к комментаторам. Всяк высказывает своё мнение. И это его право.

Белый волк 26.12.2012 19:40 [ + 4 ]

Извиняюсь описка "Андрей Александрович."

Андрей Александрович 26.12.2012 19:52 [ + 1 ]

Ну и вас жертва с Новым Годом, побольше вам оптимизма и радости в следующем году.
Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

позор ольгинским шлюхам 26.12.2012 21:17 [ + 7 ]

Припоминаю только одного не побоявшегося отказаться от награды в кремле.
это Солженицин.

Иван- 26.12.2012 22:01 [ + 2 ]

РЕСПЕКТ!

"Обломок Империи" 27.12.2012 04:52 [ + -4 ]

"Дети,вне политики"...-гнусный лозунг либеральных подонков!Дети,должны быть в политике!С детства обьяснял "своей",насчет,"либеральных ценностей","глобализма","удара в спину России","иудейского ростовщического капитала"...И,Слава Богу,выросла настоящей русской барышней,-"зверье"за версту обходит!...

Lynnot78 27.12.2012 06:51 [ + -2 ]

Если он это сделал без умысла на пиар- уже достоин уважения. Дети не должны стать разменной монетой в играх горе-политиков!

Нах-Нах 27.12.2012 08:11 [ + 2 ]

Константин Хабенский упустил единственную в своей жизни возможность плюнуть в ботоксное мурло Теперь будет всю жизнь жалеть .

Андрей Александрович 27.12.2012 09:23 [ + 2 ]

USSR, и что же вы такой ленивый? Ну наберите вы в поисковике что вас интересует, и приятно удивитесь обнаружживе обширный список Людей отказавшихся от государственных наград.
А Хабенский получал не награду, а звания "заслуженного артиста России", что я думаю он заслужил самостоятельно, без чей либо протекции и прогиба.

twilzz 27.12.2012 12:43 [ + -1 ]

Имхо это ход и очень ловкий... Плохая дума и совфед детишек обижает а Путти не подпишет и будет все народным героем, как дедушка Мазай... очередная пиар компания.