Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 75%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Совет Федерации единогласно одобрил "закон Димы Яковлева"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
  • Станцию метро "Пионерская" во второй раз за день закрывали на проверку
  • Обессиленный ураган "Офелия" умрет на подступах к Петербургу (фото)
  • В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Совет Федерации единогласно одобрил "закон Димы Яковлева"»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 26.12.2012 15:01 [ + 2 ]

Поправка предлагает распространить действие законопроекта "на граждан тех государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан РФ и аресте активов граждан РФ по мотиву причастности граждан РФ к нарушениям прав человека".

ДедЗахар. 26.12.2012 15:04 [ + 13 ]

Едросы-пидоросы, поставили на кон будущее детей сирот. Пусть в нищей России живут, чем попадут в хорошие руки в США. Если бы думали о детях, то отдавали их и следили за их судьбой.

Bobanya 26.12.2012 15:06 [ + 16 ]

Судя по всему, список Магнитского скоро пополнят еще 143 упитанных рыла.

IrinaSPB 26.12.2012 15:20 [ + 13 ]

Твари! Ну теперь хоть весь белый свет знает какие сволочи руководят страной, а то вдруг кто не в курсе был? А Американцы они это переживут, ну будут из Африки детей больше усыновлять, благо там не такие идиоты, что бы придумывать законы Димы Яковлева.

Шпион Гадюкин 26.12.2012 16:25 [ + 7 ]

Вся Америка в шоке, прямо ядерный удар нанесли. Они усыновляли больных детей, которые бы здесь никому не нужны, а теперь что - депутаты их возьмут на полное обеспечение с учетом дорогостоящего лечения или как?

Шпион Гадюкин 26.12.2012 16:26 [ + 3 ]

Пардон, не депутаты, сенаторы, хотя то же дерьмо, что и депутаты.

жертва перестройки 26.12.2012 16:48 [ + 2 ]

ДедЗахар что опустил AKSM26.12 15:04 [ + 2 – ]

Едросы-пидоросы, поставили на кон будущее детей сирот. Пусть в нищей России живут, чем попадут в хорошие руки в США. Если бы думали о детях, то отдавали их и следили за их судьбой.

Не так, Дед. "Пусть в нищей России подыхают"-вот так должно звучать. Ибо здесь и здоровые-то никому не нужны.

Ушкуйник 26.12.2012 17:06 [ + 1 ]

ОДОБРЯМС...какое то де жа вю)

Ять 26.12.2012 17:19 [ + 0 ]

Кто бы сомневался...

morgana 26.12.2012 17:49 [ + 4 ]

Отражают ли мнение жителей СПб, наши представители в СФ? Если нет, почему мы их оплачиваем, деньги самим пригодятся.

....горь 26.12.2012 18:03 [ + 3 ]

Вот идеоты!!! За что детей-то наказали, а??? Американцам от этого, что хуже будет?? Ну не в России так в другой стране возьмут, у них есть желание, деньги и медицина. А вот нашим деткам теперь могила досталась. В России от них все отказались......

радио 26.12.2012 19:46 [ + 1 ]

Bobanya 26.12 15:06 [ + 12 – ]
Судя по всему, список Магнитского скоро пополнят еще 143 упитанных рыла.

Надежды рухнули. Петиции на сайте Белого дома закрыты. За трое суток были собраны более 55 тыс голосов за включение депутатов в "список" и более 15 тыс за 2 суток за включение туда же Путина. Но наши пригрозили Америке разрывом дипломатических отношений и те не решились...

Jussi 26.12.2012 20:20 [ + 4 ]

Будьте проклята навеки вся нынешняя российская власть во главе с ботоксным крысёнышем.
Смерти им лютой и вечного проклятия им и всем их потомкам во веки веков.
Аминь!!!

позор ольгинским шлюхам 26.12.2012 20:28 [ + 1 ]

Bobanya 26.12 15:06 [ + 13 – ]

Судя по всему, список Магнитского скоро пополнят еще 143 упитанных рыла.
-------------------------------
И это будет очень справедливо...

позор ольгинским шлюхам 27.12.2012 00:18 [ + 1 ]

А кто из этих 143 депмандатов принял в свою семью хоть одного ребёнка-инвалида?

Всё как обычно.
Призывают народ к толЯрантности, но сами не торопятся заселить саранчой СВОИ квартиры-коттеджи....

MMM 27.12.2012 07:29 [ + 0 ]

Все, как один, один за всех, как на подбор. Хоть бы кто-то из любых побуждений проголосовал против. Не, куклы-зомби. Ссынаторы.

"Обломок Империи" 27.12.2012 09:02 [ + -1 ]

Как всякий порядочный человек,-к власти отношусь брезгливо...Чем,дальше,от"дерьма",тем Душа чище!Но,ЭТО решение,полностью поддерживаю,хотя,понимаю,что заботились эти "клоуны"не о русских детях,а о своем имуществе и счетах в Штатах..но,в данном случае,"минус на минус,дал плюс"...Отдавать русских детей пиндосам,поощерять работорговлю(мне,бл!..наср...,если,торгуют "черномазыми",но это белые дети,это наши дети),величайшее преступление!Как можно доверить воспитание ребенка,американским ублюдкам?,ибо вся система воспитания в этой стране глубоко порочна и "учит" толлерантности,мультикультурализму,гомофилии,юдофилии,и прочим иудо-либеральным мерзостям...