Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Виталий Мутко: "Мне горько, когда смотрю на состав "Зенита"

13:55, 26 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Виталий Мутко: "Мне горько, когда смотрю на состав "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 26.12.2012 14:20 [ + -3 ]

Вот, я же говорил, что сейчас они срочно примут закон, что в клубах должны быть только доморощенные, так сказать, вторая часть мести акту Магнитского. От "патриотичности" Мутко тошнит.

Шпион Гадюкин 26.12.2012 16:34 [ + 3 ]

А сколько лично денег выгреб из клуба говорить не хочет и не будет.

wadimus 26.12.2012 16:40 [ + 7 ]

Увы, те времена невозвратны. Сейчас не выращивают спортсменов, а осваивают бюджет и откатывают.

жертва перестройки 26.12.2012 16:51 [ + 4 ]

А меня просто тошнит, когда я вижу рожу Мутко.

Ушкуйник 26.12.2012 17:13 [ + 4 ]

доморощенные появиться не раньше чем 10 лет если сейчас займуться детишками....

Тарантул 26.12.2012 17:37 [ + 0 ]

Бабло пропьют, футбол - бессмертен!!! Звучит наивно, но - факт.

donatru 26.12.2012 18:08 [ + 2 ]

этот Мутко стал президентом "Зенита" после отставки из правительства Собчака в 98м и был им с 98 по 2003. Он карьерист чистой воды, с 80 года член партии, ему тогда было 22 года! Во время своего "президенства" он поднимал только свой уровень заочно "учившись" на юрфаке СПбГУ и хвастаться ему в работе с Зенитом не чем, ведь клуб только с 2008 года входит в десятку самых популярных клубов Европы, а в 2003 получил самое крупное поражение от Динамо 7-1(!!)

Leha 26.12.2012 20:49 [ + 3 ]

Жаль, что эта битва бюджетов до сих пор называется футболом и Чемпионатом России. Бюджеты и максимальные зарплаты игроков нужно ограничить и тогда етсь надежда, что футбол вернется. А лучший Зенитьт был при раннем Петржеле - и молодость и местные и немного иностранцев для поддержания уровня.

ДедДaнила гей 27.12.2012 10:56 [ + -4 ]

Мутко молодец