Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов хочет усыновить ребенка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов хочет усыновить ребенка»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 26.12.2012 13:31 [ + 30 ]

Мое личное мнение: уж лучше сиротой быть, чем с таким "родителем"...

Белый волк 26.12.2012 13:44 [ + 30 ]

А можно ли ему детей доверять? Воспитает такого же полудурка, как сам.

Квартирный надзиратель 26.12.2012 13:47 [ + 18 ]

Этот педофил? кто ему даст...

СПБ 26.12.2012 13:48 [ + 42 ]

"Мы обсуждаем такой вопрос в семье, но мне бы не хотелось выносить этот личный вопрос на публику".
Возможно, Милонов этого не заметил, но "вопрос" он уже вынес на публику. Кто после этого сомневается что человека заботит только собственный пиар? Неважно какой, лишь бы говорили.
А ребенка жаль...

IrinaSPB 26.12.2012 13:49 [ + 29 ]

Бедный ребенок, не приведи господи в семейку к такому идиоту угодить. А вообще предполагаю, что сейчас пойдет волна показушных усыновлений среди избранников, а потом этих детей потихоньку сбагрят за ненадобностью.

Бeспартийный 26.12.2012 15:29 [ + 18 ]

Из Дагестана или Чечни, - пожалуйста!

Таракан-Глист 26.12.2012 16:05 [ + -4 ]

Мэна пустъ усынавыт илы упэтушит. Как прально пысать?

Шпион Гадюкин 26.12.2012 16:35 [ + 8 ]

Лучше бы кто-нибудь усыновил Милонова.

жертва перестройки 26.12.2012 16:55 [ + 13 ]

Рекламку себе делаем, Милонов?

Ушкуйник 26.12.2012 17:10 [ + 6 ]

узбек сервис в помощь.

Lo-lo-lo-lla 26.12.2012 17:20 [ + -13 ]

нормальный он мужик! хотябы шевелится немного а не штаны просиживает!! хороший пример подает

caustic 26.12.2012 17:53 [ + 9 ]

Шпион Гадюкин26.12 16:35 [ + 2 – ]
Лучше бы кто-нибудь усыновил Милонова


И пророл бы его каждый вечер. Только боюсь это уже не поможет

jose007 26.12.2012 20:27 [ + 5 ]

А жена об этом знает? И за свое слово то чем ручается?

Иванов1 27.12.2012 09:28 [ + 6 ]

А если ребёнок потом окажется гомиком?

ПотИг 27.12.2012 14:25 [ + 7 ]

Закон ДЯ ударил по тем детям, которых граждане России не хотят усыновлять из-за разных проблем у детей - слабое здоровье, наследственность, инвалидность и т.д. Именно таких детей в основном усыновляли в США и таких детей дебильным законом едрилы лишили даже надежды. Если Милонов такой сознательный, да и является членом этой самой ПЖиВ, которая инициировала и провела серез Думу и СФ этот самый закон, пусть подаст пример - усыновит ребенка-инвалида.

Тарантул 27.12.2012 18:34 [ + 7 ]

Не подпускать к нему детей ЗА КИЛОМЕТР!!! Совсем с ума спрыгнули?=(((((

tito 27.12.2012 19:25 [ + 5 ]

бедный ребенок

Elmo 27.12.2012 19:34 [ + 7 ]

Я поражаюсь, ну какая же у него харя чмошная и противная. Мягко выражаясь, так и просит кирпича.

Костян 28.12.2012 10:59 [ + 3 ]

Пусть сам родит от такого же пидора.

dmitri s 28.12.2012 17:48 [ + 4 ]

Во что в его руках может превратиться ребёнок? Страшно и представить.

dmitri s 28.12.2012 17:50 [ + 3 ]

Elmo 27.12 19:34 [ + 4 – ]
Я поражаюсь, ну какая же у него харя чмошная и противная. Мягко выражаясь, так и просит кирпича.
Да. В морду, а потом очки ещё растоптать.

Piter1872 29.12.2012 14:17 [ + 6 ]

у него еще и жена есть? бедная женщина или как?

Геката 11.01.2013 10:52 [ + 2 ]

Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. Лично я, исходя из особенностей личности потенциального многодетного отца и об изъятии тех двух несчастных деток, кому с таким папаней "посчастливилось" задумалась.
Да, и ещё: caustic 26.12.2012 17:53 [ + 8 – ]
Шпион Гадюкин26.12 16:35 [ + 2 – ]
Лучше бы кто-нибудь усыновил Милонова
И порол бы его каждый вечер. Только боюсь это уже не поможет.

Ребята, это вы зря, во-первых, как сказано в бессмертной комедии Гайдая, "Шурик, это же не наш метод!", а во вторых, отчего-то кажется, что горе-избранник только удовольствие получит. Не многовато ли ему радостей - то всему Питеру мозг выносит, а тут ещё и садо-мазо развлекуха))). Вот отобрать мандат - это ему будет гораздо чувствительней. Причём - явно, что давно уже пора.