Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бывшему губернатору Ленобласти нашли работу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бывшему губернатору Ленобласти нашли работу»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 26.12.2012 12:40 [ + 27 ]

Грех ему не пойти туда работать, это простой пенсионер может устроиться только рекламу по подъездам разносить за копейки.

Иван- 26.12.2012 12:42 [ + 30 ]

Стоит только попасть в ВОРОВСКУЮ путинскую стаю, и пожизненная госкормушка тебе обеспечена!

Коррумпировано-воровская вертикаль власти в действии!

Тарантул 26.12.2012 13:17 [ + 24 ]

Удачно вписался. Ряха довольная.

Нах-Нах 26.12.2012 13:18 [ + 30 ]

Сын учителя литературы спрашивает у своей матери:
- Мама, Пушкин - наше все?
- К сожалению, да, сыночек.
- Почему "к сожалению", мама?
- Потому, что все остальное: газ, нефть, металл, лес и земля давно не наше.

Bobanya 26.12.2012 13:24 [ + 8 ]

Синекура цвела пышным цветом...

о как! 26.12.2012 13:24 [ + 21 ]

ему в тюрьму. а он в газпромнефть

Белый волк 26.12.2012 13:54 [ + 19 ]

С его мордой заевшейся, в заброшенном колхозе пахать. Плуг таскать заместо лошади.

vetra 26.12.2012 14:43 [ + 15 ]

Негодяй еще тот. Интересно, когда судить его будут?

Бeспартийный 26.12.2012 15:39 [ + 15 ]

Браво! А орден за заслуги перед Отечеством не забыли дать?..

Ушкуйник 26.12.2012 17:15 [ + 11 ]

вообще то этого уважаемого ждут лесоповалы....

Sett 26.12.2012 17:20 [ + -8 ]

За время правления Сердюкова Ленобластью, область не только не умерла, а стала одним из самых прогрессивных регионов России.
Достраивается крупнейший грузовой порт в России - УстьЛуга
Построен крупнейший в России вагоностроительный завод в Тихвине
Прошёл модернизацию крупнейший нефтеперерабатывающий завод в России - КиришинефтьОргСинтез
Построена масса других менее масштабных производств, заводы Форд, Нокиан, Аристон, куча строительных заводов.

Sett 26.12.2012 17:20 [ + -8 ]

Ленобласть производит 40% всего чая в России.
Так же 15% всей бумаги России.
Область полностью обеспечивает себя и Санкт-Петербург мясом, молоком, яйцами, свежими овощами.
Вы давно забыли об американских окорочках? А вся страна их всё так же жрёт.
Где вы думаете самые большие надои молока от одной коровы? В Вологодской, Ростовской или Рязанской областях? В Ленинградской!!!!
Отремонтировали почти все областные дороги, а их намного больше чем в Санкт-Петербурге, а бюджет меньше.
Бюджет кстати превратился из дефицитного в профицитный (прибыльный).
Наверное Сердюков был не идеальным губернатором, но я бы сменял его на Матвиенко, Полтавченко и Дрозденко вместе взятых и ещё бы приплатил.

Sett 26.12.2012 17:23 [ + -8 ]

Назовите, хоть одного губернатора своей области, который отработал лучше Сердюкова и я удалю свои комментарии.

Ять 26.12.2012 17:27 [ + 11 ]

Вообще-то работу ему следует подобрать в Магадане. И чтобы конвой не позволял филонить.

гриня 26.12.2012 20:11 [ + 12 ]

Лес весь продал, теперь будет торговать нефтью и газом. Молодец, не зацикливается на одном продукте.

справедливый 27.12.2012 12:45 [ + 2 ]

Если сильно постараться
Можно и в газпрЁм прорваться,
Что бы дальше воровать,
А на русский люд нас..ть.

<gkh. 27.12.2012 15:12 [ + 1 ]

Sett. Согласен с Вашим комментарием,- он много доброго сделал для области. Но ... имеет и грехи - с лесом, например /. за это и поругать его можно и нужно. А вообще-то молодых надо 40-45 летних двигать "рулить",- весь вопрос: как подобрать умных, совестливых, вменяемых. А Сердюков пусть консультирует таких молодых "тонкостям управления" / хотя, наверное, это немыслимая мечта в нашей стране; но помечтать, говорят,- не вредно! /. ХБ.

Тарантул 27.12.2012 19:05 [ + 1 ]

Мать родная, уже египтяне троллить начали... Сет, уйди в Небытие!

Товарищ Александр 27.12.2012 21:50 [ + 4 ]

Наворовол столько, что теперь правнукам хватит. Он сидеть должен до конца дней своих и ходить на работу в робе.

Sett 28.12.2012 01:14 [ + 0 ]

"<gkh. 27.12 15:12 [ + 1 – ]

Sett. Согласен с Вашим комментарием,- он много доброго сделал для области. Но ... имеет и грехи - с лесом, например /. за это и поругать его можно и нужно. "

А я и не говорю, что он ангел божий, которого в попку нужно целовать. Да только я не вижу хоть кого-то в нашем правительстве, кто хоть как-то бы работал.
Полтавченко за год работы, распугал всех крупных инвесторов, зарубил крупные строй-проекты, облажался со стадионом, результаты его зимней уборки города я увидел сегодня из окна в виде трупа женщины, погибшей под глыбой льда. А скольких ещё сварят в кипятке из разворованных труб?

Sett 28.12.2012 01:14 [ + -2 ]

Так что радуйтесь жлобы (прим. - это слова вашего губернатора, а не мои), теперь бюджет вашего города дефицитный и это притом, что стоимость коммунальных услуг выросла почти в полтора раза. Уничтожено более десяти исторических зданий, зато зарплаты Питерских чиновников переплюнули даже москвичей, да и Новый Год мы будем отмечать с большим размахом, чем Москва.
А что вы слышали о господине Дрозденко? Правильно, ничего. Да потому что кроме того, что он поменял всех в правительстве ЛО на своих, ничем другим он не занимается. Бабло пересчитывают.
Кто-то тут рассказывал ужасы про то, как Сердюков воровал лес. Да я вам больше скажу, лес воруют все и везде. Съездите в Карелию или на Дальний Восток и поймёте, что Сердюков воровал спички, а не лес.
Может кто-то знает честных чиновников? Так скажите, а тявкать из-за угла может только хамло необразованное.

Тарантул 28.12.2012 02:02 [ + -1 ]

Египтянин, не нервничай, они все - одним пальцем деланные. Богу смерти беспокоиться - не к лицу!=)

Sett 28.12.2012 03:11 [ + -1 ]

Необразованному Тарантулу:
Если ты имеешь ввиду египетского Сета, то это бог ярости и хаоса, а бог смерти и загробного мира - Анубис.
Впрочем членистоногому паучишке подобное незнание простительно.

П.И.Д.Р. Фисюк 28.12.2012 11:36 [ + 4 ]

Уважаемый(ая) Sett! Все что Вы здесь написали про заслуги Сердюкова - блеф. И стройки и дороги - федеральная программа, а не региональная, в чем здесь заслуга Сердюкова?. Вспомните хотя бы Пикалево, где был губернатор? Пока не приехал Путин, так бы все и осталось.

Тарантул 28.12.2012 18:23 [ + 0 ]

Извини, тролль египетский - попутал слегка!=) Всего не упомнишь. Но то, что Анубис - с головой шакала, а Сет - с головой осла - это точно!

Зенитовец 28.12.2012 21:01 [ + 3 ]

Малый бизнес в ленобласти вообще убит. Поднимающиеся каждый год ставки налогов чего стоят. Коррупция везде и всюду. Закон о фантастических льготах для бывшего губернатора, принятый для себя Сердюковым...

ВВП 29.12.2012 14:19 [ + 2 ]

Sett 26.12 17:20 [ + -4 – ]

За время правления Сердюкова Ленобластью, область не только не умерла, а стала одним из самых прогрессивных регионов России.

Госдеп платит нам, а кто платит тебе? ПЖиВ?

Тарас Бульба 01.01.2013 17:07 [ + 0 ]

Фу бля, тошнотная новость... Чтоб ты газом этим проперделся Сердюк-Пердюк

Дядя Гоша 11.01.2013 08:25 [ + 1 ]

Какое молоко в Ленобласти?
Я когда на баночке читаю -"изготовлено в п. А...но", то выглядывая из окна садоводческого домика, коров вообще не вижу, ферм рядом не лежало, автосервис есть, да, но ни молока, ни сметаны! Может из-под земли, как нефть выкачивают?
Это я к тому, что домик в том самом "А..но"!
Будьте мужиками, умейте не только читать между строк,но и бить между глаз! Кому хороший???