Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа не будут просить федеральные власти не принимать "закон Димы Яковлева"

11:39, 26 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа не будут просить федеральные власти не принимать "закон Димы Яковлева"»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 26.12.2012 11:46 [ + 12 ]

кто их пля выбирал а?

IrinaSPB 26.12.2012 11:59 [ + 10 ]

Кто-бы сомневался в этих холуях. Тупые и безмозглые они не способны иметь собственное мнение. Хозяин сказал, значит так и надо, теплое место под задницей куда дороже всяких там принципов, а дети так и фообще пофиг.

о как! 26.12.2012 12:25 [ + 5 ]

испугались гниды

VglazmneventiL`. 26.12.2012 14:21 [ + 7 ]

Я НЕ понимаю. Если бы не юсовский закон Магнитского - так бы и дальше детей усыновляли в штатах? То есть депутам похеру все, пока их что-то ЛИЧНО не коснулось? И они ссут кипятком и срут кирпичами не оттого, что их волнует судьба детей, а потому, что их обидили, убогих.
И еще - родственники (в 2008 году бабушке Димы - Надежде Паукконен было 59 лет) Димы Яковлева подавали доки на опеку. Им не разрешили. Повод - по возрасту (59 лет!) Посредники по усыновлению получили от семьи Харрисон 85 килобаксов.
Так что Диму просто продали, как курицу. И называть закон им. Димы Яковлева - бесстыдство. Этим депутам и чинушам из соц.служб надо поийти и убить себя, апстену.

babuka 26.12.2012 18:48 [ + 4 ]

Да накажет Бог этих "прихвостней",раз мы никак этого сделать не можем

jose007 26.12.2012 19:55 [ + 2 ]

приссали гниды. с пжив и так все ясно. лдпр - партия шлюх путина.

"Обломок Империи" 27.12.2012 07:50 [ + -2 ]

Vglazmeventil.Правильно написал...но,знаешь,"враг моего врага..." Цену,всем этим "позорным клоунам" ,что из Москвы,что "нашим",все знают...как и их "мораль и нравственность"...но!...тут,они невольно,-потому что тряслись,только о "душонках",сделали доброе дело!Прекратили работорговлю нашими малышами!Что может хорошее вырасти из человека,воспитанного американцами?!Только враг России и русского народа...Так,что прав был Блаженный Августин:"Иногда ,Дьявол(депутаты),по недомыслию,может совершать добрые дела(Закон "Димы Яковлева")....

dmitri s 27.12.2012 08:29 [ + 2 ]

Нагло обманывая и обирая свой народ едросовская власть получила хорошую оплеуху - акт Магнитского. А чего ещё можно ожидать от поганых депутатишек-лизоблюдов?

dmitri s 27.12.2012 08:30 [ + 2 ]

"Обломок Империи" 27.12 07:50 [ + 0 – ]
Vglazmeventil.Правильно написал...но,знаешь,"враг моего врага..."

Эка, как тебя заело-то! Видно в Америке тебя сильно бедолагу обидели.Если ты из себя православного корчишь, то почему так выборочно? Чем тебе бедные сироты не угодили? Это что незнание темы? Или личная заинтересованность?
"Ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нём пребывающей".1Ин.3,15
Пора бы и тебе о своей душе подумать.

"Обломок Империи" 27.12.2012 09:39 [ + -3 ]

Dmitri.Не прикрывайся,сиротами,поганец!...А,что касается Америки...Бог с ней,мне до нее дела нет,...если,это моей Родины,не касается!А,вот,тебя,дружок,как писал Митрополит Илларион,"жизнь,воистину,ОБИДЕЛА ВО ВСЕ УСТА"!....(Смекаешь,о чем здесь говорится,или перевести,жестокий юмор наших предков)?!Словом,"Шатаб!Садомское уеб....ше"!....

dmitri s 27.12.2012 10:28 [ + 1 ]

"Обломок Империи" 27.12 09:39 [ + 0 – ]
Dmitri.Не прикрывайся,сиротами,поганец!...

Эк как тебя выперло! Про Родину заговорил! Продал ты свою Родину и товарищей предал. Заложил совесть за тридцать серебреников. Осталось у тебя одна отдушина - на Бога уповать. Может ОН, загруженный заботами и делами, не заметит, твои делишки подленькие и черноту душевную.

Таракан-Глист 27.12.2012 12:44 [ + 0 ]

"Обломок Империи" из наших пэтушков. Умный. Друг мой всо вэрно сказал.

TamaraS 16.01.2013 15:52 [ + 0 ]

Однако торговля органами процветает.Мировой лидер это Израиль и США. По трансплантациям - США: