Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа не будут просить федеральные власти не принимать "закон Димы Яковлева"

11:39, 26 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа не будут просить федеральные власти не принимать "закон Димы Яковлева"»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 26.12.2012 11:46 [ + 12 ]

кто их пля выбирал а?

IrinaSPB 26.12.2012 11:59 [ + 10 ]

Кто-бы сомневался в этих холуях. Тупые и безмозглые они не способны иметь собственное мнение. Хозяин сказал, значит так и надо, теплое место под задницей куда дороже всяких там принципов, а дети так и фообще пофиг.

о как! 26.12.2012 12:25 [ + 5 ]

испугались гниды

VglazmneventiL`. 26.12.2012 14:21 [ + 7 ]

Я НЕ понимаю. Если бы не юсовский закон Магнитского - так бы и дальше детей усыновляли в штатах? То есть депутам похеру все, пока их что-то ЛИЧНО не коснулось? И они ссут кипятком и срут кирпичами не оттого, что их волнует судьба детей, а потому, что их обидили, убогих.
И еще - родственники (в 2008 году бабушке Димы - Надежде Паукконен было 59 лет) Димы Яковлева подавали доки на опеку. Им не разрешили. Повод - по возрасту (59 лет!) Посредники по усыновлению получили от семьи Харрисон 85 килобаксов.
Так что Диму просто продали, как курицу. И называть закон им. Димы Яковлева - бесстыдство. Этим депутам и чинушам из соц.служб надо поийти и убить себя, апстену.

babuka 26.12.2012 18:48 [ + 4 ]

Да накажет Бог этих "прихвостней",раз мы никак этого сделать не можем

jose007 26.12.2012 19:55 [ + 2 ]

приссали гниды. с пжив и так все ясно. лдпр - партия шлюх путина.

"Обломок Империи" 27.12.2012 07:50 [ + -2 ]

Vglazmeventil.Правильно написал...но,знаешь,"враг моего врага..." Цену,всем этим "позорным клоунам" ,что из Москвы,что "нашим",все знают...как и их "мораль и нравственность"...но!...тут,они невольно,-потому что тряслись,только о "душонках",сделали доброе дело!Прекратили работорговлю нашими малышами!Что может хорошее вырасти из человека,воспитанного американцами?!Только враг России и русского народа...Так,что прав был Блаженный Августин:"Иногда ,Дьявол(депутаты),по недомыслию,может совершать добрые дела(Закон "Димы Яковлева")....

dmitri s 27.12.2012 08:29 [ + 2 ]

Нагло обманывая и обирая свой народ едросовская власть получила хорошую оплеуху - акт Магнитского. А чего ещё можно ожидать от поганых депутатишек-лизоблюдов?

dmitri s 27.12.2012 08:30 [ + 2 ]

"Обломок Империи" 27.12 07:50 [ + 0 – ]
Vglazmeventil.Правильно написал...но,знаешь,"враг моего врага..."

Эка, как тебя заело-то! Видно в Америке тебя сильно бедолагу обидели.Если ты из себя православного корчишь, то почему так выборочно? Чем тебе бедные сироты не угодили? Это что незнание темы? Или личная заинтересованность?
"Ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нём пребывающей".1Ин.3,15
Пора бы и тебе о своей душе подумать.

"Обломок Империи" 27.12.2012 09:39 [ + -3 ]

Dmitri.Не прикрывайся,сиротами,поганец!...А,что касается Америки...Бог с ней,мне до нее дела нет,...если,это моей Родины,не касается!А,вот,тебя,дружок,как писал Митрополит Илларион,"жизнь,воистину,ОБИДЕЛА ВО ВСЕ УСТА"!....(Смекаешь,о чем здесь говорится,или перевести,жестокий юмор наших предков)?!Словом,"Шатаб!Садомское уеб....ше"!....

dmitri s 27.12.2012 10:28 [ + 1 ]

"Обломок Империи" 27.12 09:39 [ + 0 – ]
Dmitri.Не прикрывайся,сиротами,поганец!...

Эк как тебя выперло! Про Родину заговорил! Продал ты свою Родину и товарищей предал. Заложил совесть за тридцать серебреников. Осталось у тебя одна отдушина - на Бога уповать. Может ОН, загруженный заботами и делами, не заметит, твои делишки подленькие и черноту душевную.

Таракан-Глист 27.12.2012 12:44 [ + 0 ]

"Обломок Империи" из наших пэтушков. Умный. Друг мой всо вэрно сказал.

TamaraS 16.01.2013 15:52 [ + 0 ]

Однако торговля органами процветает.Мировой лидер это Израиль и США. По трансплантациям - США: