Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты Петербурга просят губернатора взять под личный контроль ситуацию с гибелью Григория Кочнева

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты Петербурга просят губернатора взять под личный контроль ситуацию с гибелью Григория Кочнева»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 26.12.2012 11:51 [ + 15 ]

Это же были кореша жорика бакинского, а своих он в обиду не даст.

Wolfhound 26.12.2012 12:40 [ + 25 ]

Нашего брата чурки убили,не поверю никогда в самоубийство что сам 5 раз себя в грудь,чушь,а чурки снова безнаказанные!!!

Тарантул 26.12.2012 12:41 [ + 11 ]

Ясен хобот! Он у них лучше за щеку возьмёт.

о как! 26.12.2012 13:18 [ + 12 ]

а прокуратуру с ментами отменили?

7777777 26.12.2012 16:42 [ + 15 ]

Откуда возникла эта "версия" про самоубийство? КТО АВТОР? Как минимум -неполное служебное соответствие!Зачем рассуждать о прошлом покойного, оценивать, предполагать - делом надо заниматся и убийц искать.В этом нет ничего нештатного, невозможного - просто выполнить работу, за которую зарплату получают. До какой степени надо обнаглеть, уверовать в полную безнаказанность, корпоративную поддержку, чтоб сотворить "версию" о самоубийстве! Где Умнов, где переатестация? На кой ляд сдалась эта сволота обожравшаяся? В своё время мэр Нью-Йорка три раза полностью менял состав полиции - у нас переведут начальником в Копейск?

жертва перестройки 26.12.2012 17:05 [ + 11 ]

Гм...Матвиенко тоже много дел под личный контроль брала-а результат никакой. Все это красивые слова для публики, и ничего больше!

TamaraS 27.12.2012 16:47 [ + 4 ]

Из всего прочитанного по данному делу поняла одно:
Что всё настолько противоречиво,такие переплетения, что навряд ли мы когда-нибудь узнаем всю правду.Читала, что ведь он ещё в Москве учился в этих органах ФСБ или чего там(для меня это едино) и как говорят у нас :"Он много знал" и ведь не исключено...
Пользуясь своей терминологией :-"не говори о себе плохо, плохо о тебе скажут недруги" Вот поэтому я скидывала в группы ,да и так на форумах только положительное об убиенном,что находила и даже меня в этом обвиняли в необъективности. Ведь он не встанет и не сможет что-то подтвердить или опровергнуть.О покойных говорят или хорошо или просто ничего--"Покойник у порога не стоит , но своё возьмёт".
А это зверьё из ФСИН должно ответить по закону за содеянное.

TamaraS 29.12.2012 09:58 [ + 2 ]

Маришка Каменкова
Вот что написала моя знакомая (педагог) мне в личном сообщении: " Гриша Кочнев учился в нашей школе. Моя коллега-его первая учительница. Она не верит ничему, что о нем говорят. Он отличный семьянин с двумя детьми. Недавно была у них встреча одноклассников. И так она его на улице встречает. Встречала(((". Я надеюсь, что сама учительница все же напишет от себя!