Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты Петербурга просят губернатора взять под личный контроль ситуацию с гибелью Григория Кочнева

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты Петербурга просят губернатора взять под личный контроль ситуацию с гибелью Григория Кочнева»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 26.12.2012 11:51 [ + 15 ]

Это же были кореша жорика бакинского, а своих он в обиду не даст.

Wolfhound 26.12.2012 12:40 [ + 25 ]

Нашего брата чурки убили,не поверю никогда в самоубийство что сам 5 раз себя в грудь,чушь,а чурки снова безнаказанные!!!

Тарантул 26.12.2012 12:41 [ + 11 ]

Ясен хобот! Он у них лучше за щеку возьмёт.

о как! 26.12.2012 13:18 [ + 12 ]

а прокуратуру с ментами отменили?

7777777 26.12.2012 16:42 [ + 15 ]

Откуда возникла эта "версия" про самоубийство? КТО АВТОР? Как минимум -неполное служебное соответствие!Зачем рассуждать о прошлом покойного, оценивать, предполагать - делом надо заниматся и убийц искать.В этом нет ничего нештатного, невозможного - просто выполнить работу, за которую зарплату получают. До какой степени надо обнаглеть, уверовать в полную безнаказанность, корпоративную поддержку, чтоб сотворить "версию" о самоубийстве! Где Умнов, где переатестация? На кой ляд сдалась эта сволота обожравшаяся? В своё время мэр Нью-Йорка три раза полностью менял состав полиции - у нас переведут начальником в Копейск?

жертва перестройки 26.12.2012 17:05 [ + 11 ]

Гм...Матвиенко тоже много дел под личный контроль брала-а результат никакой. Все это красивые слова для публики, и ничего больше!

TamaraS 27.12.2012 16:47 [ + 4 ]

Из всего прочитанного по данному делу поняла одно:
Что всё настолько противоречиво,такие переплетения, что навряд ли мы когда-нибудь узнаем всю правду.Читала, что ведь он ещё в Москве учился в этих органах ФСБ или чего там(для меня это едино) и как говорят у нас :"Он много знал" и ведь не исключено...
Пользуясь своей терминологией :-"не говори о себе плохо, плохо о тебе скажут недруги" Вот поэтому я скидывала в группы ,да и так на форумах только положительное об убиенном,что находила и даже меня в этом обвиняли в необъективности. Ведь он не встанет и не сможет что-то подтвердить или опровергнуть.О покойных говорят или хорошо или просто ничего--"Покойник у порога не стоит , но своё возьмёт".
А это зверьё из ФСИН должно ответить по закону за содеянное.

TamaraS 29.12.2012 09:58 [ + 2 ]

Маришка Каменкова
Вот что написала моя знакомая (педагог) мне в личном сообщении: " Гриша Кочнев учился в нашей школе. Моя коллега-его первая учительница. Она не верит ничему, что о нем говорят. Он отличный семьянин с двумя детьми. Недавно была у них встреча одноклассников. И так она его на улице встречает. Встречала(((". Я надеюсь, что сама учительница все же напишет от себя!