Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Большевиков четверо в масках ограбили ювелирный салон

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Большевиков четверо в масках ограбили ювелирный салон»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 26.12.2012 10:37 [ + 2 ]

Ну и нормально!Надо же к Новому году готовиться!

Ржавый гвоздь 26.12.2012 11:38 [ + -1 ]

шестерым продавцам, что они там делали то в шестером.В такой шараге и полпродавца много.

Ваджраван 26.12.2012 11:43 [ + 1 ]

Кто жив и здоров, тот под подозрением в наводке. А если была страховка, то и хозяин, и частная группа захвата, не успевшая доехать до места преступления так удачно для преступников. Пробки в этом смысле очень удобны - стопроцентное алиби. Главное, никого не покалечили и не убили, а цацкам без разницы, кто ими владеет и что с ними делает. Где-нибудь, конечно, засветятся. Только будут-ли искать?

о как! 26.12.2012 12:28 [ + 0 ]

наверное буряты налет совершили. или чукчи. а может ханты с мансими?

Шпион Гадюкин 26.12.2012 12:58 [ + 3 ]

Пока прибыла группа задержания - 20 минут, можно было из магазина вынести вообще все. В советское время в каждом ювелирном магазине и ломбарде был вооруженный милицейский пост. А сейчас...

Фофик 26.12.2012 13:43 [ + -1 ]

поделились бы , моя давно колечко просит

zoloto 26.12.2012 17:30 [ + 0 ]

Ваджраван26.12 11:43 [ + 1 – ]

Кто жив и здоров, тот под подозрением в наводке. А если была страховка, то и хозяин, и частная группа захвата, не успевшая доехать до места преступления так удачно для преступников. Страховку у страховой компании еще получить надо, а это очень трудно! Ограбление юв. магазина в августе 2011 г. на Просвещении- страховку никто еще не получил(у меня там знакомые работают), Страховая компания ждет когда уголовное дело закроют, а бантитов найдут))) !!! Вдруг грабители золото не продали, а оно у них дома!)))

Jack 26.12.2012 19:21 [ + 1 ]

ЧОПовцы приехали, я удивлён. Обычно звонят через полчаса: " Что случилось?"

Это ж я 27.12.2012 00:12 [ + 1 ]

обленились в конец, работать не хотят, не мудрено что чурок полстраны

Роман Веселов 27.12.2012 00:25 [ + 0 ]

Даа,уж.Эти ментовские хряки совсем обленились в карягу.Это же надо,через 20мин приехали,пиз...ец скоро всем кто не знает кунг фу!