Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Участник дорожного конфликта с Матвеевым: Депутат махал перед полицейскими удостоверением и вел себя неадекватно

18:29, 25 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Участник дорожного конфликта с Матвеевым: Депутат махал перед полицейскими удостоверением и вел себя неадекватно»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 25.12.2012 18:36 [ + 57 ]

Какие же м..даки сидят у нас в депутатах! Говенный мальчик, явно при помощи блата попавшего на должность депутата, права качает! Слуга народа, мать его!

Pavel 25.12.2012 18:36 [ + 39 ]

ублюдок... как, впрочем, и вся ПЖиВ

Шпион Гадюкин 25.12.2012 18:37 [ + 52 ]

Урод, что дополнительно подтверждено. Думал, что ксива и пукалка сделали его великим - а хрен там, как был дерьмо, так и остался дерьмом. Вот только депутатский мандат пущай сдаст.

ДедЗахар. 25.12.2012 18:41 [ + 24 ]

Эти дристо - депутатишки много берут на себя. Не думают, что настанет когда то конец свиньям жадным. И погонят их боровов жирных от кормушки народной дрыном хорошим.Не долго осталось " пальцы веером" гнуть козлам.

Шершень 25.12.2012 18:53 [ + 29 ]

Падаль едристовая!

Jack 25.12.2012 18:59 [ + 35 ]

Что Матвеев жлобы под ногами? Ненавижу депутатов. Ничего хорошего в жизни мне они не сделали.

7777777 25.12.2012 19:11 [ + 6 ]

Где мужики русские? У этого засранца фамилия как? Не Маклауд? А, матвеев....Он что, с Марса?

Бeспартийный 25.12.2012 19:25 [ + 26 ]

Сын полка, пля... В армию его отправить срочно! Есть ещё пара дней призыва)))

lemur 25.12.2012 19:29 [ + 24 ]

Это не первое происшествее с Матвеевым
В понедельник, 6 декабря 2010 года, на собрании кредиторов ОАО "Мариенталь" произошла потасовка между бывшим гендиректором ОАО Георгием Харабадзе и основным кредитором предприятия, пушкинским депутатом от партии "Единая Россия" Виктором Матвеевым. Последний получил ножевое ранение в руку.
ОАО "Мариенталь" — это обанкротившийся хлебозавод в Пушкине. За год все активы предприятия были оценены и проданы с молотка за 21 млн рублей. Долги завода составляют около 24,5 млн рублей, из которых 11 млн — долг перед Виктором Матвеевым.

Виктор Матвеев является депутатом МО "Пушкин" от партии "Единая Россия". По данным сайта МО "Пушкин", на момент выборов кандидат в депутаты Виктор Матвеев 1985 года рождения имел неполное среднее образование. Депутат в 2007 году скупил долги "Мариенталя" у банка "Санкт–Петербург".
Не слабо для прыщавого.

Неизвестный 25.12.2012 19:34 [ + 9 ]

Жаль что этот депутатишка не нарвался на 05 регион!

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 19:35 [ + 41 ]

Мне больше всего понравился мужик отобравший у прыщавого едриста пукалку, и давший ему по харе...

Зенитовец 25.12.2012 19:36 [ + 11 ]

Очередной свихнувшийся от власти депутатик.

СПБ 25.12.2012 19:45 [ + 27 ]

Ну а чего от неграмотного недомерка еще ждать?
- Матвеев Виктор Николаевич, 1985 г.р., образование неполное среднее, ПК "Связь", заместитель председателя, выдвинут партией «Единая Россия». (официальный сайт МО "город Пушкин": http://www.pushkin-town.net/.gorsovet/rus/vibori01.htm)

Ниф-Ниф 25.12.2012 19:53 [ + 21 ]

Что я говорил! Не врет депутатское отродье, получило оно слегка таки за дорожные художества! Поделом! Но мало! Больше надо, нагляднее! Дабы холуй народный сполна свое место почувствовал!

Ушкуйник 25.12.2012 19:57 [ + 11 ]

норомальный адекватный ублюдок из ед.росиии

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 20:05 [ + 13 ]

У меня в 1980-м один тоже помахал ....
Был посажен в такую вот автомашину


Его "попутчикам", простым мужикам было разъяснено, что это депутат, и его счас отпустят домой, его Значок "случайно" упал и потерялся, а сам он был сдан в медвытрезвитель №14 (Моск.р-на).
Поясню, что ложить в "пердильники" депутатов было непринято и раньше. Осталось добавить, что его удостоверение было принесено после того как дежурный оформил документы, и менять что-либо уже было нельзя.
Впоследствии за ним приехал дежурный по райисполкому....
А ы говорите МЕНТЫ.... Вот так работать умели....

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 20:07 [ + 12 ]

СПБ 25.12 19:45 [ + 6 – ]

Ну а чего от неграмотного недомерка еще ждать?
- Матвеев Виктор Николаевич, 1985 г.р., образование неполное среднее,
--------------------------
Там похоже все такие....

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 20:16 [ + 19 ]

Ребят, мы вот здесь хихикаем, а мне жена токо что сказала, что по ящику этого едриста прыщавого уже вроде как потерпевшим делают....
Это уже опасно.
Похоже мужикам поучившим этого дибелоида нужен хороший адвокат....

Ржавый гвоздь 25.12.2012 20:17 [ + 14 ]

Ещё раз наглядный пример того что педросы все поголовно педЭр...асы конченые. Что их главарь обещалкин что другая холуйская шелупонь.

stass 25.12.2012 20:19 [ + 19 ]

рожа дегенерата

СПБ 25.12.2012 20:44 [ + 23 ]

USSR 25.12 20:16
Не только пострадавшего делают, но уже сообщили, что он иск подал на водителя Фольксвагена. А вот как пресс-служба "ЕдРа" это комментирует: "По данным партии "Единая Россия", во время дорожного конфликта со стрельбой в Петербурге муниципальный депутат Виктор Матвеев стрелял в целях самозащиты, и был серьезно избит. Но если при расследовании инцидента выяснится, что он виноват, его исключат из партии".
Вот так, "по данным партии". Их даже не смущает, что езда по трамвайным путям грубое нарушение ПДД, что у "депутата" в кармане пистолет без разрешения. Видимо, у них это норма.

ДедДaнила гей 25.12.2012 20:45 [ + -26 ]

Депутат прав в этой ситуации. А мокрощелка могла бы и пропустить его

alice 25.12.2012 20:46 [ + 18 ]

"Выборы,выборы депутаты пидоры"

ДедДaнила гей 25.12.2012 20:47 [ + -18 ]

Красненький - остались одни воспоминания. Сейчас ты ггавно как и все

СПБ 25.12.2012 20:47 [ + 15 ]

А вот что говорится в заявлении ГУ МВД: "Юлия Томашевская, начальник отдела по взаимодействию со СМИ УВО ГУ МВД по Петербургу: «В дежурную часть управления вневедомственной охраны поступила заявка о том, что на Володарском мосту неизвестный стреляет из травматического оружия по автомашине «Фольксваген». Незамедлительно прибывший наряд вневедомственной охраны задержал 27-летнего мужчину, у которого был изъят травматический пистолет без документов и разрешения на ношение. Для дальнейшего разбирательства гражданин был доставлен в 10-й отдел полиции».
Заметьте, именно у 27-летнего мужчины наряд изъял пистолет. Второму участнику конфликта, водителю Фольксвагена, Геннадию Арсеньеву, 32 года. А "депутат" заявляет, что пистолет у него отобрали. Уже вранье выплывает.

ДедДaнила гей 25.12.2012 20:48 [ + -14 ]

alice
прыщ ты чо мутишь

Бeспартийный 25.12.2012 20:53 [ + 25 ]

Перепост с http://dymovskiy-name.livejournal.com/1195536.html:
Его мама и какой–то друг семьи Ашимурдович владеют сетью продовольственных магазинов, сынок увлекался до 20 лет контр–страйком, потом — отключением иммобилайзеров от машин и изготовлением дубликатов ключей от BMW, потом переключился на другой гешефт — отматывание показаний электросчетчиков организациям и частным лицам, в это время мама с Ашимурдовичем решили пристроить сынка к себе заместителем председателя в очередную контору, включить его в Единую Россию, ну и выдвинуть депутатом в местный муниципальный совет. Непонятно, чем он там занимается, действительно ли принимает жителей каждый четвертый четверг месяца с 17 до 19 часов (охуеть, 2 часа в месяц работы), но, видимо, ему скучно, поэтому он продолжает заниматься отмоткой счетчиков. Статус депутата, видимо, дал ему яиц, и он, повесив себе какой–нибудь "ПРОПУСК АДМИНИСТРАЦИЯ" под лобовуху, начал хуячить по трамвайным путям, размахивая травматом, если ему не уступают.

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 20:54 [ + 10 ]

Прыщ - это твой деППутат.
И это ВСЕ видят.

@@@ 25.12.2012 20:58 [ + 10 ]

ЧМО депутатское !

Йаяязь 25.12.2012 21:26 [ + 4 ]

Спили мушку...