Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На месте убийства Григория Кочнева на КАДе найден нож, изготовленный кустарным способом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Настоятель собора Николая Чудотворца бесследно исчез в Павловске
  • В Волосово молодые люди сняли на видео предсмертную агонию своего друга, надышавшегося газом из баллончика
  • Телефон справочной службы Пулково вышел из строя
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • В Веселом Поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
  • В центре Петербурга 34-летний психически нестабильный мужчина зарезал своего престарелого отца
  • На Просвещения по недосмотру матери, упав со стола, разбилась годовалая девочка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На месте убийства Григория Кочнева на КАДе найден нож, изготовленный кустарным способом»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 25.12.2012 17:56 [ + 39 ]

"на КАДе найден нож" сегодня ?
по прошествии 8 дней после убийства ??
после 8 дней найдено орудие убийства человека ??? (тут должен быть полностью окуевший смайл)
даже не знаю что и сказать...........

Белый волк 25.12.2012 18:00 [ + 37 ]

Хочется присоединиться к просьбе, у кого есть факты то, хотя анонимно передайте. Вполне возможно, что струсив сегодня, вы завтра столкнётесь с такой же несправедливостью. Люди добрые, хватит бояться.

жертва перестройки 25.12.2012 18:02 [ + 20 ]

Не удивлюсь что следующей заметкой будет "на месте убийства найден кг гашиша, принадлежавший покойному". Эх, следаки! Хоть бы что-то придумали поумнее.

Senator 25.12.2012 18:21 [ + 32 ]

Нанеся себе пять ножевых ударов в грудь, из них три – в область сердца, он забросил нож так ,что искали 8 дней.

Шпион Гадюкин 25.12.2012 18:38 [ + 18 ]

Через месяц на месте убийства найдут убийцу.

....горь 25.12.2012 19:05 [ + 24 ]

Да уж......человек сам себя убил пятью ударами ножа в грудь, четыре из которых попали в сердце, а у следаков не возникло вопроса, где же орудие самоубийста???? Через неделю чухнули, что в лужу б3дHyли и, ...............о чудо!, ....нашли, блин.....Противно....и всё это из-за начальника СИЗО.

....горь 25.12.2012 19:15 [ + 19 ]

Ещё интересно, а сколько раз за эту неделю чистили КАД в этом месте, а???

Бeспартийный 25.12.2012 19:31 [ + 6 ]

Этот нож на фото был в первый же день! Чего не понятно? Автор статьи лишь уточняет, что нож "немагазинный", только и всего. Но разве это что-то меняет???

Peterburzhec 25.12.2012 19:41 [ + 11 ]

В эту историю про находку на КАДе поверят лишь зрители Первого канала и 146% обитателей дурдомов.

Баттхед 25.12.2012 20:14 [ + 11 ]

Немагазинный нож - важная улика в версии следствия. Докажут, что их изготавливали из рессоры и т.п. материалов которые были на промзоне, в которой отбывал потерпевший за свою наркоту. Прямая улика, ведущая к реставрации преступного прошлого. А поиск обвиняемых - кому он нужен. Сотни запросов отправить - там и сроки выйдут. По мозгам от прокурора за нарушение процесса- не привыкать. Зато кто нужно - на свободе незапятнанные.
Короче да здравствует ..... законность!

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 20:23 [ + 9 ]

Не поздновато?
Как в моём деле :
Экспертша показывает на фотографию:
-След торможения вот...
Судья:
-Это трамвайные рельсы...
Экспертша разочарованно:
- Да ? Ну значит тормозной след не получился на снимке. Я вспомнила, было очень темно. Но я хорошо помню этот тормзной след длинной 38 метров... (прошло уже 2,5 года...)

Leha 25.12.2012 20:39 [ + -1 ]

нож бы найден еще в первый день, об этом говорили сразу, не понятно, к чему такой ажиотаж. да и при отсутствии ножа трудно говорить было о самоубийстве

Ржавый гвоздь 25.12.2012 20:46 [ + 4 ]

Дурдом просто!

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 20:57 [ + 2 ]

Leha 25.12 20:39 [ + -1 – ]

нож бы найден еще в первый день,
--------------------------
Покажи пожалуйста, лень искать....

alice 25.12.2012 21:00 [ + 4 ]

Идиотизм.

НС 25.12.2012 22:02 [ + 4 ]

ВВП 25.12.2012 23:47 [ + 5 ]

А чего непонятного? Нож самодельный, происхождение, равно как и владельца, отследить невозможно. А значит, убитый (в этом никто кроме СКР не сомневается) легко мог в свободное от работы время изготовить его в гараже/дома или получить в подарок от сокамерников. Вот и всё, нож его, пырнул себя сам пять раз, а дагестанцы ни при чём.

ВВП 25.12.2012 23:55 [ + 6 ]

Кстати, сперва писали, что он бил свою машину, а сегодня уже написали, что чужую. Завтра напишут, что он вообще на КАДе трамвай пинал, что бы окончательно всех запутать.

mihalich 26.12.2012 03:49 [ + 1 ]

Будем надеяться, что вскоре и чебуреков найдут. И покарают.

7777777 26.12.2012 08:22 [ + 1 ]

В 1972 году в Московском метро было взорвано самодельное устройство. На месте обнаружены были две вводных, скажем так. И весьма скудная информация - но через полтора месяца взяли всех. Судили и расстреляли. Безусловно существуют методы восстановления реальной картины произошедшего, как и методы получения информации....Но кто этим занимается, или делает вид, что занимается? И шумиха эта очень некрасива, непрофессиональна! Должно быть так: сообщение о проишествие.Сутки прошли - сообщение о задержании убийц. И формат "решается вопрос о возбуждении уголовного дела" выкинуть из употребления, засунув в жопу совета европы - до момента возбуждени у/д всё спускается на тормозах, да и прав у процессуальных лиц значительно меньше.