Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Внедорожник с номерами ГУ МВД заблокировал детский сад на Галерной (фото)

15:34, 25 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Внедорожник с номерами ГУ МВД заблокировал детский сад на Галерной (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 25.12.2012 15:37 [ + 18 ]

Полицаи, что ж вы хотите? Тут только коктейль Молотова поможет.

Нах-Нах 25.12.2012 15:40 [ + 31 ]

Плюнуть на стекло ублюдку - сам бог велел. Шилом в колесо - тоже отлично.

творят незнамо чего 25.12.2012 15:52 [ + 17 ]

лучше пару яиц кинуть на лобовуху

Шпион Гадюкин 25.12.2012 15:56 [ + 24 ]

Сосулечка бы прилетела, было бы в самый раз.

Сержик 25.12.2012 16:04 [ + 7 ]

номера оторвать и все.

Васисуалий Лоханкин 25.12.2012 16:29 [ + 19 ]

А это прямой показатель отношения к окружающим: " срать мне на все законы и всех окружающих " Таким личностям нельзя занимать посты выше дворника.... Вычислить по номерам и уволить к чертовой матери за пренебрежительное отношение к законам РФ.

Бeспартийный 25.12.2012 16:46 [ + 17 ]

Не номера надо снимать, а колеса. Все четыре. Должно подействовать.

фауст 25.12.2012 17:02 [ + 12 ]

ребята за чем же яйца , жалко все таки продукт , надо просто фото с номерами , перед и зад и общий план , будет хорошея реклама нашей ,полиции ГУ МВд , как она относится к другим , простым гражданам

Jack 25.12.2012 19:19 [ + 3 ]

Ментам же Путин разрешил. Как голосовали...

Ржавый гвоздь 25.12.2012 20:50 [ + 7 ]

Пеной глушак забить, потом пускай ебёть...я почему не заводиться.

житель с Охты 25.12.2012 22:47 [ + 5 ]

совершенно не обязательно,что данный госномер принадлежит кому-то из главка мвд. Состоятельные люди из наших бывших дружественных республик спокойно покупают такие номера и красуются наличием служебных серий,ибо больше нечем. Дайте несчастным и убогим людям хоть в чем-то почувствовать свою значимость. Они же не будут гордиться тем,что у них покупают много картошки или герыча,-а так едет какой-нибудь ОРР, ООО , ОММ и знает,что его уважают дорожные полицаи

vetra 26.12.2012 09:12 [ + 1 ]

Заставить дорогу чистить дня 4 лопатой

Ильюхин 26.12.2012 09:44 [ + 0 ]

Штраф 500 рублей ему за это!!!!

Ушкуйник 26.12.2012 11:58 [ + 0 ]

опричникам всё можно...