Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Матвеев утверждает, что его вынудили отстреливаться во время конфликта на дороге

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Матвеев утверждает, что его вынудили отстреливаться во время конфликта на дороге»
Новые в начале | Новые в конце
Таракан-Глист 25.12.2012 15:13 [ + -10 ]

Май друг из пэтушков. Мы всэ такые горашие. Обыделы не попользавылы и уяхалы. Обыдно было яму.

Bolt 25.12.2012 15:16 [ + 53 ]

"Народный избранник")))))))))) Меня смешит даже его детское лицо, ему в школе ещё учится, а он в политику лезет. Опыта жизненного дохерища))

ВВП 25.12.2012 15:16 [ + 26 ]

"муниципального совета Пушкина (пригород Петербурга)"

Жлобы итак знают, что это район С-Пб. Пояснение для земляков что ли?

жертва перестройки 25.12.2012 15:19 [ + 46 ]

Депутат от "Единой России"-диагноз. Так что никакого сочувствия и веры к этому очередному выскочке нет.

ДедЗахар. 25.12.2012 15:23 [ + 21 ]

Такой же пидар из едристов, как и АКСМ, что всю газету провонял, и под какими, только, никами не пакостил?

Нах-Нах 25.12.2012 15:25 [ + 56 ]

прыщавый "народный избранник" из партии жуликов и воров быкует на дороге с незарегистрированным пистолетом в кармане

жертва перестройки 25.12.2012 15:33 [ + 21 ]

Любой черный гость нашего города и любой член партии жуликов и воров-априори виноваты. Только с такой позиции и должны рассматриваться все конфликты.

Шпион Гадюкин 25.12.2012 15:59 [ + 19 ]

Ему осталось заплакать и попроситься на ручки к маме.

Белый волк 25.12.2012 16:27 [ + 11 ]

АКSМ пидарка вынудили очком вверх встать. Депутатишку из ЕР вынудили отстреливаться.Разбери,попробуй весь хлам брехливый.

Ять 25.12.2012 16:47 [ + 30 ]

Это мелкое насекомое считает, что ему, как представителю воровской власти, всё позволено.

ГРИБНИК--- 25.12.2012 16:48 [ + 25 ]

[pic][/pic]

Ниф-Ниф 25.12.2012 16:53 [ + 13 ]

А вот было бы здорово, если выяснится, что это отродье депутатское не врет и что все им описанные несчастья его реально постигли в качестве кары за художества на дороге. При условии, конечно, что лицам, так этого почтенного господина опустившим, ничего не будет. ;-))

Уж больно красиво этот счастливый обладатель светлого прыщавого вдохновенного лика описал собственное видение своего недалекого будущего, чисто по Фрейду.

фауст 25.12.2012 16:55 [ + 8 ]

Я был просил у этого народного избранника Матвеева , может все было по другому , может он начал первым ? Все таки такая должность ,, народный избранник - ,,депутат , им все можно

Бeспартийный 25.12.2012 16:58 [ + 26 ]

Напали, избили, оружие отняли, в штаны насрали...)))
Кстати, по мнению однопартийцев, ношение незарегистрированного оружия без разрешения, - это так, детская шалость?..

Тарантул 25.12.2012 18:38 [ + 10 ]

До чего же все бессердечные - у мальчика средство от прыщей закончилось - вот и торопился!!! Его АКСМ ждал!

Таракан-Глист 25.12.2012 18:45 [ + -5 ]

Тарантул, как догадалса пратывный?

Тарантул 25.12.2012 19:39 [ + 5 ]

Как же тут не догадаешься, когда визгу - на весь Невский р-н! Загонял ты малыша совсем, не пожалел... Придётся опять с осликом. Ладно, тебе - не привыкать!=)))))

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 19:46 [ + 10 ]

ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАК :
В случае, если слова Матвеева не подтвердятся, и он будет признан виновным, петербургское отделение "Единой России" примет меры партийного воздействия в отношении него в виде РАССТРЕЛА", - подчеркивают в пресс-службе партии.

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 19:50 [ + 6 ]

Тарантул 25.12 19:39 [ + 1 – ]
Загонял ты малыша совсем, не пожалел... Придётся опять с осликом. Ладно, тебе - не привыкать!=))
-------------------------------------
БРАВО !!!!
Значит не только я про Ильюшку и его ослика помню.....
+++++++++++100++++++++++++

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 19:55 [ + 13 ]

А вот те кто его выбирал, его рожицу видели?
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ОН УБЕГАЛ ПЕТЛЯЯ ПО СУГРОБАМ...

А что в Пушкине нет Райвоенкомата?
Говорят новую форму новобранцам будут шить...
Он не желает примерить?

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 19:56 [ + 13 ]

Если у кого есть видео петляющего по сугробам прыщавого деппутата, просьба выложить на Ютубе.
Рекорд гарантирован....

ВВП 26.12.2012 01:27 [ + 10 ]

Кстати да, в каких войсках служил Витя Матвеев?

vetra 26.12.2012 09:17 [ + 5 ]

ЕР-сборище бандитов, это все знают,кроме ЕР

Фофик 26.12.2012 13:48 [ + 7 ]

я бы ему ствол в жопу засунул

Альфа 26.12.2012 19:28 [ + 5 ]

Пидор едрисский!

фордик 26.12.2012 22:04 [ + 1 ]

грязная едрисовская крыса!!!!! а соскок реальный со встречной заявой и помогут едристы твою мать !!мочить в сортире по..ра!!!!

alex82 26.12.2012 23:00 [ + 1 ]

Вот оно-истинное лицо едра!!!!!!!!

ДедДaнила гей 27.12.2012 11:00 [ + -5 ]

Депутат прав

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 27.12.2012 12:22 [ + 4 ]

АКСМ, под ником Дед Данил - заббыл добавить, что ты оскоплённый. Всё время писал ник полностью, а тут, чего застеснялся?

Местная 28.12.2012 13:25 [ + 2 ]

А мы, обычные люди, тоже можем отстреливаться от таких недоучек-депутатов и проч. едрисни?