Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петростат: тяжких и особо тяжких преступлений в городе стало меньше

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петростат: тяжких и особо тяжких преступлений в городе стало меньше»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 25.12.2012 14:08 [ + 13 ]

А если всех чурок выгнать,еще в 5 раз меньше будет преступлений!!!

жертва перестройки 25.12.2012 14:30 [ + 10 ]

А я не верю этой статистике.

Шпион Гадюкин 25.12.2012 14:38 [ + 10 ]

Враньё. А изнасилования к разряду тяжких преступлений разве не относятся? Ах да, это же самые популярные преступления, совершаемые гостями нашего города, а об этом нетолерантно говорить.

Петя 25.12.2012 14:39 [ + 6 ]

Wolfhound 25.12 14:08 [ + 2 – ]

А если всех чурок выгнать,еще в 5 раз меньше будет преступлений!!!
***
А для конкретно вот этой статистики ничего не изменится - она все равно не учитывает чебуреков! Потому что если бы учитывала, то мы бы имели совсем другие цифры - совершенно зашкаливающие!

ххх 25.12.2012 16:27 [ + 6 ]

Нет, изнасилования теперь не особо тяжкие - за них меньше, чем за кражу сотового дают.
А, вообще, врут, конечно.

Grei_K 25.12.2012 18:19 [ + 3 ]

верить путлеровской статистике ? чур меня, чур меня :)

alice 25.12.2012 20:06 [ + 4 ]

Опять мягко говоря обманывают.

Ржавый гвоздь 25.12.2012 20:54 [ + 4 ]

Если за убиство кулаком по морде дают 2 года, а если зарезали так это вообще уже не убийством считается. Тогда конечно тяжких преступлений меньше стало.

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 22:44 [ + 3 ]

Лучше всего об этом сказал когда то Савелий Крамаров


Если бы он знал, как будут сбываться его слова.....

Ушкуйник 26.12.2012 11:12 [ + 0 ]

ну если ишаколюб который убил или изнасиловал местного это не тяжкое тогда да...может и меньше стало

Иванов1 27.12.2012 09:19 [ + 0 ]

Стало лучше! Зарезали всего 51 тысячу человек.