Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петростат: тяжких и особо тяжких преступлений в городе стало меньше

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петростат: тяжких и особо тяжких преступлений в городе стало меньше»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 25.12.2012 14:08 [ + 13 ]

А если всех чурок выгнать,еще в 5 раз меньше будет преступлений!!!

жертва перестройки 25.12.2012 14:30 [ + 10 ]

А я не верю этой статистике.

Шпион Гадюкин 25.12.2012 14:38 [ + 10 ]

Враньё. А изнасилования к разряду тяжких преступлений разве не относятся? Ах да, это же самые популярные преступления, совершаемые гостями нашего города, а об этом нетолерантно говорить.

Петя 25.12.2012 14:39 [ + 6 ]

Wolfhound 25.12 14:08 [ + 2 – ]

А если всех чурок выгнать,еще в 5 раз меньше будет преступлений!!!
***
А для конкретно вот этой статистики ничего не изменится - она все равно не учитывает чебуреков! Потому что если бы учитывала, то мы бы имели совсем другие цифры - совершенно зашкаливающие!

ххх 25.12.2012 16:27 [ + 6 ]

Нет, изнасилования теперь не особо тяжкие - за них меньше, чем за кражу сотового дают.
А, вообще, врут, конечно.

Grei_K 25.12.2012 18:19 [ + 3 ]

верить путлеровской статистике ? чур меня, чур меня :)

alice 25.12.2012 20:06 [ + 4 ]

Опять мягко говоря обманывают.

Ржавый гвоздь 25.12.2012 20:54 [ + 4 ]

Если за убиство кулаком по морде дают 2 года, а если зарезали так это вообще уже не убийством считается. Тогда конечно тяжких преступлений меньше стало.

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 22:44 [ + 3 ]

Лучше всего об этом сказал когда то Савелий Крамаров


Если бы он знал, как будут сбываться его слова.....

Ушкуйник 26.12.2012 11:12 [ + 0 ]

ну если ишаколюб который убил или изнасиловал местного это не тяжкое тогда да...может и меньше стало

Иванов1 27.12.2012 09:19 [ + 0 ]

Стало лучше! Зарезали всего 51 тысячу человек.