Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петростат: тяжких и особо тяжких преступлений в городе стало меньше

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петростат: тяжких и особо тяжких преступлений в городе стало меньше»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 25.12.2012 14:08 [ + 13 ]

А если всех чурок выгнать,еще в 5 раз меньше будет преступлений!!!

жертва перестройки 25.12.2012 14:30 [ + 10 ]

А я не верю этой статистике.

Шпион Гадюкин 25.12.2012 14:38 [ + 10 ]

Враньё. А изнасилования к разряду тяжких преступлений разве не относятся? Ах да, это же самые популярные преступления, совершаемые гостями нашего города, а об этом нетолерантно говорить.

Петя 25.12.2012 14:39 [ + 6 ]

Wolfhound 25.12 14:08 [ + 2 – ]

А если всех чурок выгнать,еще в 5 раз меньше будет преступлений!!!
***
А для конкретно вот этой статистики ничего не изменится - она все равно не учитывает чебуреков! Потому что если бы учитывала, то мы бы имели совсем другие цифры - совершенно зашкаливающие!

ххх 25.12.2012 16:27 [ + 6 ]

Нет, изнасилования теперь не особо тяжкие - за них меньше, чем за кражу сотового дают.
А, вообще, врут, конечно.

Grei_K 25.12.2012 18:19 [ + 3 ]

верить путлеровской статистике ? чур меня, чур меня :)

alice 25.12.2012 20:06 [ + 4 ]

Опять мягко говоря обманывают.

Ржавый гвоздь 25.12.2012 20:54 [ + 4 ]

Если за убиство кулаком по морде дают 2 года, а если зарезали так это вообще уже не убийством считается. Тогда конечно тяжких преступлений меньше стало.

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 22:44 [ + 3 ]

Лучше всего об этом сказал когда то Савелий Крамаров


Если бы он знал, как будут сбываться его слова.....

Ушкуйник 26.12.2012 11:12 [ + 0 ]

ну если ишаколюб который убил или изнасиловал местного это не тяжкое тогда да...может и меньше стало

Иванов1 27.12.2012 09:19 [ + 0 ]

Стало лучше! Зарезали всего 51 тысячу человек.