Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Приморском районе найден труп молодого дворника с кровоподтеками на лице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Приморском районе найден труп молодого дворника с кровоподтеками на лице»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 25.12.2012 13:24 [ + 14 ]

Не сладок чуркам хлеб, который у коренных жителей отбивают, выходит? А, ведь, никто не звал этого чурку. Сам свою судьбу выбрал.

Фофик 25.12.2012 13:26 [ + 10 ]

плохо улицу убирал

Шпион Гадюкин 25.12.2012 13:35 [ + 16 ]

Лопатой сильно размахивал, в результате разбил себе черную морду.

П.И.Д.Р. Фисюк 25.12.2012 13:41 [ + 20 ]

Елена Melodi 25.12.2012 14:51 [ + 13 ]

вот так-пара трупов гастриков в неделю,и отток гарантирован)))

ДедЗахар. 25.12.2012 15:00 [ + 12 ]

П.И.Д.Р. Фисюк всё верно выложил. Продажное правительство,фарисеи, только для показухи молятся.

ГРИБНИК--- 25.12.2012 15:27 [ + 7 ]

жертва перестройки 25.12.2012 15:29 [ + 1 ]

А у нас вот дворники все русские, они по совместительству несколько должностей набрали-и нормально работают.

фауст 25.12.2012 17:14 [ + 1 ]

Грибник и тебе то-же самое , чтобы год у тебя и у нас славян был хорош , у нас около дома -мигранты из Средний Азии , хотелось чтобы свои были , и с хорошей зарплатой за один участок , они молятся для себя а не для нас , это я о троице , о сладкой парочке , Путин и Медведев +

Grei_K 25.12.2012 18:14 [ + 1 ]

жертва перестройки
у вас дворники русские ?
можно номер ЖЭКа? а то, что то слабо верится.

alice 25.12.2012 20:19 [ + 4 ]

А не хрен на Руси нехрестям делать.

Ржавый гвоздь 25.12.2012 20:30 [ + 3 ]

Это самоубийство чистой воды, бился головой о лопату.

вий 26.12.2012 08:07 [ + 1 ]

да когда уже обезьяны перейдут к массовым акциям суицида?!!!

"Обломок Империи" 26.12.2012 12:58 [ + 0 ]

Не хочется "поганить"хорошую фронтовую песню,но получается...."а,молодого осло.....ба,несли с пробитой головой"!....