Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Приморском районе найден труп молодого дворника с кровоподтеками на лице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
  • Инженер из Петербурга пропал на рыбалке в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчину с простреленной головой госпитализировали с набережной Фонтанки
  • Албин обвинил бакланов в протечках крыши стадиона на Крестовском (фото)
  • Улица Пролетарской Диктатуры стала Лафонской
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Приморском районе найден труп молодого дворника с кровоподтеками на лице»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 25.12.2012 13:24 [ + 14 ]

Не сладок чуркам хлеб, который у коренных жителей отбивают, выходит? А, ведь, никто не звал этого чурку. Сам свою судьбу выбрал.

Фофик 25.12.2012 13:26 [ + 10 ]

плохо улицу убирал

Шпион Гадюкин 25.12.2012 13:35 [ + 16 ]

Лопатой сильно размахивал, в результате разбил себе черную морду.

П.И.Д.Р. Фисюк 25.12.2012 13:41 [ + 20 ]

Елена Melodi 25.12.2012 14:51 [ + 13 ]

вот так-пара трупов гастриков в неделю,и отток гарантирован)))

ДедЗахар. 25.12.2012 15:00 [ + 12 ]

П.И.Д.Р. Фисюк всё верно выложил. Продажное правительство,фарисеи, только для показухи молятся.

ГРИБНИК--- 25.12.2012 15:27 [ + 7 ]

жертва перестройки 25.12.2012 15:29 [ + 1 ]

А у нас вот дворники все русские, они по совместительству несколько должностей набрали-и нормально работают.

фауст 25.12.2012 17:14 [ + 1 ]

Грибник и тебе то-же самое , чтобы год у тебя и у нас славян был хорош , у нас около дома -мигранты из Средний Азии , хотелось чтобы свои были , и с хорошей зарплатой за один участок , они молятся для себя а не для нас , это я о троице , о сладкой парочке , Путин и Медведев +

Grei_K 25.12.2012 18:14 [ + 1 ]

жертва перестройки
у вас дворники русские ?
можно номер ЖЭКа? а то, что то слабо верится.

alice 25.12.2012 20:19 [ + 4 ]

А не хрен на Руси нехрестям делать.

Ржавый гвоздь 25.12.2012 20:30 [ + 3 ]

Это самоубийство чистой воды, бился головой о лопату.

вий 26.12.2012 08:07 [ + 1 ]

да когда уже обезьяны перейдут к массовым акциям суицида?!!!

"Обломок Империи" 26.12.2012 12:58 [ + 0 ]

Не хочется "поганить"хорошую фронтовую песню,но получается...."а,молодого осло.....ба,несли с пробитой головой"!....