Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Приморском районе найден труп молодого дворника с кровоподтеками на лице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
  • По дороге на море в жутком ДТП с автобусом и легковушкой под Ростовом погиб двухлетний ребенок (фото)
  • Макаров: ЧМ-2018 свел на нет попытки "откровенной лжи в адрес России"
  • В Ленобласти женщина, выгуливая собаку, наткнулась на труп мужчины с пакетом на голове
  • Жителя Всеволожска обвинили в надругательстве над сынишкой сожительницы
  • В Волхове во время пьянки местный житель выбросил из окна квартиры своего собутыльника
  • Дамба встала в пробках из-за дорожных работ (фото)
  • На областной трассе неудачный обгон закончился смертью одного человека и травмами двоих
  • Продавцы БАДов оставили без сбережений пенсионерку с Ударников
  • В Отрадном 19-летняя девушка на "Рено" покалечила пожилую велосипедистку
  • Труп обнаженной рыжей женщины нашли в номере гостиницы на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Приморском районе найден труп молодого дворника с кровоподтеками на лице»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 25.12.2012 13:24 [ + 14 ]

Не сладок чуркам хлеб, который у коренных жителей отбивают, выходит? А, ведь, никто не звал этого чурку. Сам свою судьбу выбрал.

Фофик 25.12.2012 13:26 [ + 10 ]

плохо улицу убирал

Шпион Гадюкин 25.12.2012 13:35 [ + 16 ]

Лопатой сильно размахивал, в результате разбил себе черную морду.

П.И.Д.Р. Фисюк 25.12.2012 13:41 [ + 20 ]

Елена Melodi 25.12.2012 14:51 [ + 13 ]

вот так-пара трупов гастриков в неделю,и отток гарантирован)))

ДедЗахар. 25.12.2012 15:00 [ + 12 ]

П.И.Д.Р. Фисюк всё верно выложил. Продажное правительство,фарисеи, только для показухи молятся.

ГРИБНИК--- 25.12.2012 15:27 [ + 7 ]

жертва перестройки 25.12.2012 15:29 [ + 1 ]

А у нас вот дворники все русские, они по совместительству несколько должностей набрали-и нормально работают.

фауст 25.12.2012 17:14 [ + 1 ]

Грибник и тебе то-же самое , чтобы год у тебя и у нас славян был хорош , у нас около дома -мигранты из Средний Азии , хотелось чтобы свои были , и с хорошей зарплатой за один участок , они молятся для себя а не для нас , это я о троице , о сладкой парочке , Путин и Медведев +

Grei_K 25.12.2012 18:14 [ + 1 ]

жертва перестройки
у вас дворники русские ?
можно номер ЖЭКа? а то, что то слабо верится.

alice 25.12.2012 20:19 [ + 4 ]

А не хрен на Руси нехрестям делать.

Ржавый гвоздь 25.12.2012 20:30 [ + 3 ]

Это самоубийство чистой воды, бился головой о лопату.

вий 26.12.2012 08:07 [ + 1 ]

да когда уже обезьяны перейдут к массовым акциям суицида?!!!

"Обломок Империи" 26.12.2012 12:58 [ + 0 ]

Не хочется "поганить"хорошую фронтовую песню,но получается...."а,молодого осло.....ба,несли с пробитой головой"!....