Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд отклонил иск петербуржцев, обвинивших полицию в бездействии на мусульманских праздниках

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд отклонил иск петербуржцев, обвинивших полицию в бездействии на мусульманских праздниках»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 25.12.2012 13:04 [ + 78 ]

Это какой-то неправильный суд. Ну никто не хочет защищать наши интересы.

ДедЗахар. 25.12.2012 13:05 [ + 43 ]

Что власть едристо - толерантная, что суды гнилые и продажные, им прислуживающие, недалеко друг от друга ушли по своей подлости и взятничеству.

Таракан-Глист 25.12.2012 13:08 [ + -17 ]

Наш суд, пэтушыный нэлза ругать.

СПБ 25.12.2012 13:11 [ + 56 ]

Ну как вы не поймете, что, там не просто нарушители порядка были. Там были "земляки". А "земляков" обижать не велено. Потому и суд у нас такой толерантный, согласно партийно-депутатской линии. И отчетам в Кремль.

ххх 25.12.2012 13:20 [ + 54 ]

Законные методы борьбы с этим безобразием, как я понимаю, кончились?

Rednaxela 25.12.2012 13:41 [ + 28 ]

Судью привязать к позорному столбу и закидать камнями.

ххх 25.12 13:20 [ + 2 – ]
Законные методы борьбы с этим безобразием, как я понимаю, кончились?

их и не было, все что делается в этом направлении, лишь для того, чтобы у большей части народа, сложилось мнение что власть озабочена данным вопросом и решает его

ВВП 25.12.2012 14:03 [ + 57 ]

"Данное мероприятие не требовало согласования. Нас уведомили"

Мда...Тысячи жоп кверху с блокировкой улиц и подходов к станции метро не требуют согласования, а едва ли сотня людей у ТЮЗа - несанкционированный митинг. После саранчи у Горьковской осталась куча бумаги на газонах, у ТЮЗа, я думаю, даже окурка не осталось.

Тарантул 25.12.2012 14:08 [ + 39 ]

Ну, Паша, ты - Мужик! В такой блудняк впрягся - +1000000000!!!! Держись, этих тварей до Страсбура судить придётся. Надеюсь, они сдохнут раньше.

жертва перестройки 25.12.2012 14:13 [ + 23 ]

Наша потаскушья власть будет защищать их до седьмого пота!

jose007 25.12.2012 15:13 [ + 39 ]

какое-то выборочное "правосудие".
Не самое лучшее сравнение, но в день памяти Джексона фанатов у посольства США оштрафовали за несанкционированное "сборище". Их обвинили в перекрытии дороги. И их было всего-то человек 20-30. У Казанского собора оппозиционеров штрафовали несанкционированное "сборище" и за вытоптанный газон.
Здесь же перекрыли и дороги и тротуары. Из-за этого закрыли выходы из метро. Обгадили все вокруг. Газон и не один, наверное, вытоптали. То есть нанесли конкретный экологический вред. И все как с гуся вода...

ДедЗахар. 25.12.2012 15:21 [ + 9 ]

О чём речь не пойдёт, АКСМ тут же задом рваным закрутит. А потом плачет и рыдает, что его обидели и не понимают. Под ником его входят.Думаю не я один читал его угрозы, что он попортит жизнь всем в газете СПб. Вот, урод, и валяет дурака, прикалывается, как обещал.

фауст 25.12.2012 16:47 [ + 18 ]

Суд и власть боится , они просто не хотят поддерживать своих , они я еще раз скажу , они трусы , это не только у нас , это по всей Европе , такой инцидент произошел в Бельгии { есле правильно назвал страну } там в не помню какой город , на праздник Новый год не поставили рождественскую елку , а заменили на черт знает , сказав что они не хотят испортить чужие религиозные убеждения , это было понятно с кем они не хотят портят отношения , мусульманами , последние время их стало больше в этой стране , но все равно нашим властям придется выбирать - с кем они ? своими или чужими , лично мое мнение , я отрицательно отношусь , когда был праздник у мусульман , одна грязь и не уважения другим , только день испортили

Роберт 25.12.2012 18:18 [ + 27 ]

Кому то можно собираться по 50 тысяч в центре города, без всяких согласований, а коренные жители собрались на Пионерской площади в количестве 100 человек по поводу резни на КАДе, так их всех забрали до утра в обезъянник, а утром к мировым судьям. А эти сходняки, по непонятным поводам в центре пора тоже пресекать или менты могут только смотреть,как после этих сборищ, эти козлы бесплатно прыгают через турникеты в метро. Востинно, двойные стандарты!

Тарас Бульба 25.12.2012 18:26 [ + 28 ]

Напалмом их надо было... Пока толпа собралась.

Jack 25.12.2012 19:10 [ + 9 ]

Команду:"Фас" видать сверху ещё не дали.

alice 25.12.2012 19:50 [ + 9 ]

Вертикаль власти выстроена,суды куплены.

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 20:17 [ + 9 ]

Есть ещё Гордской, Верховный...
Я к примеру пойду до Страстбурга со своим судом....
Главно бы денег хватило.
Но повоюю...

Ржавый гвоздь 25.12.2012 20:41 [ + 12 ]

Кореша же жорика бакинского и обещалкина, им всё можно.

Пешеход)) 25.12.2012 20:42 [ + 6 ]

USSR 25.12 20:17 [ + 0 – ]
Есть ещё Гордской, Верховный...
Я к примеру пойду до Страстбурга со своим судом....
Главно бы денег хватило.
Но повоюю...
@@@@@@@@@@@@@@@

Извините, любезнейший, но Вы представления не имеете о чём говорите. О каких, простите, суммах речь?
Печально, что практически у всех присутствующих хватает запалу только на нажимание клавиш...

Пешеход)) 25.12.2012 22:12 [ + 22 ]

Почему в Японии нет проблем с мусульманами?

Япония удивительная страна, хранящая свои традиции и устои. Для этого они применяют все возможные правовые и социальные формы борьбы с распространением чужеродных для них религий. Никто и никогда, наверно, не читал в интернете или газете, что какой-то Арабский шейх посетил Японию. Попытайтесь вспомнить...

Ладно, не пытайтесь. Не было такого. А вот почему.

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.

Пешеход)) 25.12.2012 22:12 [ + 19 ]

6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании

Пешеход)) 25.12.2012 22:13 [ + 16 ]

15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 23:12 [ + 9 ]

Пешеход)) 25.12 20:42 [ + -1 – ]
Печально, что практически у всех присутствующих хватает запалу только на нажимание клавиш...
-----------------------------------
Я только што проиграл суд во фрунзенском р-нном суде. То что там творилось, даже беспределом не назовёшь.
Это что касается моего ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
Но и останавливаться я не буду. У меня есть возможность и я её использую. Судья видел то ЧТО ему НАДО, и абсолютно не желал ВИДЕТЬ очевидное. Переврать фразы специалистов Комитета Дорожного Движения относительно режима работы светофора, именно ПЕРЕВРАТЬ, а не ОШИБИТЬСЯ, это тоже в духе современного "правосудия".
Именно поэтому будет и Городской, и все остальные. До тех пор пока мой адвокат не скажет хватит.

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 23:13 [ + 13 ]

А опыт Японии мне очень понравился....

керкалон 25.12.2012 23:31 [ + 0 ]

http://www.islamnews.ru/video/1971.html

керкалон 25.12.2012 23:37 [ + 0 ]



В Японии 25 мечетей, 200 молельных залов и более 100 исламских организаций. Также обсуждается возможность создания отделения всемирно известного исламского университета аль-Азхар в Токио, а также возможность направления туда студентов из Японии. Также в японских вузах реализуются программы по обмену студентами с мусульманскими странами с целью знакомства и изучения культуры и традиций соседних народов.

"Обломок Империи" 26.12.2012 00:58 [ + 2 ]

USSR."Опыт Японии,мне очень понравился"...МНЕ,тоже,нравится "Опыт Японии".....17 века!...Когда ,в середине столетия,было вырезано и изгнано 300 тыс. христиан...Потому что,подрвали целостность японского этноса,веру в "Микадо" и права Сегунов...Были,чужеродным"культурным элементом","пятой колонной""европейцев...Смекаешь,о чем говорю?,надеюсь,умеешь"читать между строчек"?!..

вий 26.12.2012 08:18 [ + 8 ]

скоро опять сборище тупорылых чернозадых. кто не верит приходите на дворцовую 31декабря. а когда то это был праздник !

wadimus 26.12.2012 08:42 [ + 4 ]

- Простите, а у вас нарушения правопорядка в ходе данных мероприятий зарегистрированы были?
- Нет.
- Будут.

Пешеход)) 26.12.2012 10:05 [ + 8 ]

USSR
адвокат Вам не скажет "хватит" пока у Вас есть деньги )
кассацию вы может подать самостоятельно - 100 руб + конверт с уведомлением
то самое в отношении остальных судов
в Страстбургский суд - бесплатно, что бы Вам адвокат не говорил))

"Обломок Империи"
не очень я люблю японцев)) - но то как они отстаивают свои интересы и противодействуют толерантности - заслуживает уважения. Кстати, у них очень много мест куда неяпонцам вход запрещён, некоторые надписи, в том числе, и на русском)) Вы можете себе представить чтобы у нас на дверях кафе на Невском была надпись "Только для русских"? Увы, только в грёзах ((
Хотя встречаются надписи "В красных мокасинах вход запрещён" ))