Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко лишил себя премии за неисполнение бюджета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко лишил себя премии за неисполнение бюджета»
Новые в начале | Новые в конце
АKSM 25.12.2012 09:41 [ + -9 ]

Порядочный и культурный человек. Не вам жлобам только его обсуждать. Привет деду, красножжжопому и леснику. Конец света еще впереди......

ДедЗахар. 25.12.2012 09:51 [ + 5 ]

АКСМ, Заткнись урод и жополиз. Послушай лучше " Когда наворовал ворохами - не жалко отдать крохи!"

АKSM 25.12.2012 09:55 [ + -7 ]

Старенький ты что такой возбужденный. Бабка спать домой не пришла?

АKSM 25.12.2012 09:57 [ + -6 ]

Дед в порнушке поснимался.
Не боясь позора.
Бабка дедом недовольна,
Требует дублера!

АKSM 25.12.2012 09:58 [ + -8 ]

ДедЗахар. 25.12.2012 10:05 [ + 2 ]

О чём речь не зайдёт ,петух гей, гей обязательно перейдёт на гомосексуальные темы и займёт насест в петушатнике, (в антирейтинге). То и боишься имени своего и заходишь под чужими никами.Видать, опять в ночном гей клубе не заплатили и выкинули.

АKSM 25.12.2012 10:15 [ + -7 ]

Старый п..дик дед данил ,
Он на форуме бомбил,
Запостил он все вокруг
И заметил старый вдруг,
Что он вовсе не данил,
А законченный д..бил.
Мечится данила в шоке,
Не уложится он в сроки,
Вновь не станет он данилой,
Он останется д..билом.
Нелегка и не козиста,
Жизнь данилы ан..ниста.
Он кричит "Данила-сила",
А на деле он педрил@,
Все понятно, старый дед,
Пидор@с и г@вноед

ВВП 25.12.2012 10:15 [ + 7 ]

Жора, а слабо закрыть себя на десяток лет в одной камере с теми, кто "не успел", "не написал" или "не сделал", раз уж ты такой, якобы, справедливый?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 25.12.2012 10:20 [ + 2 ]

Петушок АКСМ, гей гей. Лучшего ника ты и не заслуживаешь. Всегда и входи под ним.А то чмо трусливое прячешься за чужими масками и дрожжишь, как паскуда трусливая! Я никогда, в отличии от тебя шалавы не прятался. Это мой второй ник, чтобы "храбрый петух" не знал под каким ником входить лучше.

АKSM 25.12.2012 10:54 [ + -7 ]

Старый пед..к дед данил,
Под захара закосил.
Хошь захар, а хошь данил,
Получается деб..л.
Сути дела не меняет,
Все равно гавном воняет.
Как данила не менялся,
Как бы он не назывался,
А в итоге обосрался))))

Шпион Гадюкин 25.12.2012 10:58 [ + 6 ]

Премии должны получать люди типа Стаханова, но никак не чиновники на фоне всеобщего бардака. Их штрафовать нужно за такую "работу", а не поощрять.

ДедЗахар. 25.12.2012 11:01 [ + 3 ]

Не выдержал пидарок АКСМ и зашёл ещё и под своим петушинным ником. Видно, сильнее напугать решил Деда . А то его педро- стишкам нет веры ни у кого.

ДедЗахар. 25.12.2012 11:36 [ + 2 ]

Хоть АКСМ петушинный и безмозглый лысый гребннь стал входить под своими никами!!! Надолго ли чмо трусливое??? Видать обосрался от своей смелости и коленки трясутся.

ДедЗахар. 25.12.2012 11:49 [ + -1 ]

Знаешь АКСМ петух гей, гей, почему ты всегда проигрыиваешь и сидишь в "петушатнике", что под своим ником, что под чужими масками? Потому, что ты педераст и стихи твои выдают тебя. А на Руси испокон веков педиков и гомиков осуждали!!!

Таракан-Глист 25.12.2012 13:21 [ + -1 ]

Смэйтэсь. Пайду зашью сваю попку и нэ догадаитесь, что педык. Как девошка буду.

Зенитовец 25.12.2012 14:06 [ + -2 ]

Вот в этой теме http://www.gazeta.spb.ru/992089-0/ про Кичеджи дед Данил, он же Захар, он же Викторович, он же ЛютыйЗверь, он же AKSM храбрый питух и так далее и тому подобное - выдал себя, написав в горячке от имени "ЛютогоЗверя":
ЛютыйЗверь 24.12 16:27 [ + 0 – ]
МЫ пэтухи умные.От сваево имэны нэ гаварым. Пусть нэ на нас петушков обыжаются, а на другых.

Позор пожилому человеку! Ему должно быть стыдно.

Таракан-Глист 25.12.2012 14:13 [ + -2 ]

Вэрно вэрно зенитовец. Так яго дэда, так. Маладэц. Наш пэтух.

жертва перестройки 25.12.2012 14:19 [ + 2 ]

Лучше бы этот урод сделал себе харакири!

ДедЗахар. 25.12.2012 14:27 [ + 6 ]

Ты, педераст АКСМ, под всякими никами дедов, зенитовцев и других масок. Чмо трусливое и шалавное. Совсем свихнулся. Дни и ночи задом своим торгуешь и пидро - стихи крапаешь. Не считай подонок, что все, как ты подлецы!

Тарантул 25.12.2012 14:43 [ + 2 ]

Тьфу. Гадость какая=(. Только пообедать собрался...

жертва перестройки 25.12.2012 15:40 [ + 0 ]

Шпион Гадюкин25.12 10:58 [ + 3 – ]

Премии должны получать люди типа Стаханова, но никак не чиновники на фоне всеобщего бардака. Их штрафовать нужно за такую "работу", а не поощрять.

Штрафовать? Да их судить нужно!

Белый волк 25.12.2012 15:52 [ + 3 ]

АКSМ, я тебя суку козла предупреждал, что я не дед.Один глаз тебе выколю, а другой останется, чтбы видел пидарок кому кланяться.Оскорблений, пусть и по ошибке не прощаю.

Тарас Бульба 25.12.2012 18:25 [ + 1 ]

Он бы себя высек лучше публично

Тарантул 25.12.2012 18:47 [ + 0 ]

Если учесть то, что у него вместо головы - вариант хороший! Главное - чтобы оттуда ещё и руки росли!=)))

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 20:09 [ + 3 ]

Не понял...
Сегодня что Вечер юмора????

Ему эта премия, как мне в метро проехать....

ДедДaнила гей 25.12.2012 20:10 [ + -2 ]

запалился ты звереныш по полной

Белый волк 25.12.2012 20:42 [ + 7 ]

АКSМ, ты пидар и чмо трусливое, даже предьяву через ник деда посылаешь. Так и живи дальше. Всего бойся и ото всех скрывайся под другими никами.

Костян 26.12.2012 09:59 [ + 2 ]

"Полтавченко лишил себя премии за неисполнение бюджета" - денег то прожить месяц хватит или одолжить? Герой, Бля.

Винни Пох 26.12.2012 20:47 [ + 0 ]

аааааааааааахаххахаха,,, хочу такую же работу!!!!!!!!!!!!!!!

zoloto 26.12.2012 20:59 [ + 1 ]

От премии отказался! Но выписал себе материальную помощь!!!)))))))) М....Чудак он!!!