Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 28%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 62.53
€ 73.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Россияне о главных событиях и людях года: Стас Михайлов - певец года, Плющенко - спортсмен, Путин - политик, фильм - "Сумерки", писатель - Донцова

18:13, 24 декабря 2012
Тэги: опросы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе пьяная ссора из-за женщины закончилась поножовщиной и смертью нового кавалера
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который во время ссоры на почве ревности до смерти избил свою глухонемую подругу
  • Во Мге во время пьяной ссоры 27-летняя женщина зарезала своего любовника
  • В Агалатово двое в масках связали 50-летнюю женщину, напугали 6-летнего ребенка и похитили из частного дома деньги и украшения
  • В Киришах невнимательный водитель "Шкоды" сбил на переходе 59-летнюю женщину
  • Двое аферистов под предлогом установки фильтра воды похитили из квартиры пенсионеров 150 тысяч рублей
  • Самосвал сбил мужчину на самокате на Выборгском шоссе
  • Нелегал пытался перейти финскую границу в Ленобласти
  • Сотрудники ФСБ обыскивают петербургский комитет по культуре
  • "Свободное слово", петербургский ПЕН-клуб и "Вольное историческое общество" выступили с заявлением "Спасти Олега Сенцова"
  • Петербуржец угрожал расправой сотрудникам службы "112"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Россияне о главных событиях и людях года: Стас Михайлов - певец года, Плющенко - спортсмен, Путин - политик, фильм - "Сумерки", писатель - Донцова»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 24.12.2012 18:18 [ + 10 ]

Не знаю где, в каком дурдоме Путин набрал 54 %? Чуров, если приписал эти голоса шакалу и гиене брехливой.

Йаяязь 24.12.2012 18:36 [ + 21 ]

Господи, с какими идиотами приходится жить...Смех сквозь слезы: Путин - политик, Донцова-писатель, Михайлов - певец, если все перечисленные являются профи в указанных отраслях и люди это признают, то я - Майя Плисецкая... Б...я ну что за придурки меня окружают, когда же придет пи..ец этому грёбанному цирку?

Бeспартийный 24.12.2012 18:37 [ + 20 ]

Продолжу этот идиотский список: курорт года - Египет, автомобиль года - Лада Приора, напиток года - пиво, быдло года - голосовавшие за всю эту блевотину.

lemur 24.12.2012 18:38 [ + 10 ]

Это не опрос а бред сумашедшего.

ВВП 24.12.2012 18:39 [ + 10 ]

"Певцом уходящего года респонденты признали С.Михайлова (9%). А Ф.Киркоров, лидер прошлого года, в этот раз занимает второе место"


Вот уж действительно, "любит наш народ всякое го...но".

ВВП 24.12.2012 19:09 [ + 8 ]

"Актером года россияне называют С.Безрукова (7%). Второе место - у К.Хабенского и М.Голуб (по 4%). "

В кишлаках нет разницы между актёрами и актрисами?

ВВП 24.12.2012 19:15 [ + 7 ]

"В.Путин в очередной раз стал политиком года в России (54%). На втором месте с большим отрывом - Д.Медведев (16%)"

В Русском языке "с большим отрывом" говорят о лидере, а не о том, кто на втором месте плетётся. В кишлаках иначе?

Или может Диме просто что-то оторвали и оставили 16%?

ВВП 24.12.2012 19:28 [ + 3 ]

"Всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 8-9 декабря и 15-16 декабря 2012 г. Опрошено 1600 человек"

И процентики не больше десяти. Это 160 человек назвали Михайлова певцом, а Донцову писательницей и это,«Россияне о главных событиях и людях года: Стас Михайлов - певец года, Плющенко - спортсмен, Путин - политик, фильм - "Сумерки", писатель - Донцова», и "статистическая погрешность не превышает 3,4%".




Ильюхин 24.12.2012 20:52 [ + -4 ]

Певец шнурок - говно года

Senator 24.12.2012 20:59 [ + 9 ]

Очень грустно.

Ржавый гвоздь 24.12.2012 21:29 [ + 4 ]

Потом удивляються почему люди с баблом бегут за бугор.

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 22:23 [ + 3 ]

ВЦИОМ.
Я так и знал что эти извращенцы как обычно переврут ВСЁ.
Им вот подобный детектор бы надо.

Фофик 24.12.2012 22:42 [ + 4 ]

Шнуру респект и уважуха

Шпион Гадюкин 25.12.2012 00:23 [ + 4 ]

У народа спросите, все будет совсем не так...

жертва перестройки 25.12.2012 07:12 [ + 3 ]

У каких придурков спрашивали? Нет, ну понятно что насчет лучшего писателя спросили у Медведевой, это ее любимец. Насчет Плюща-у Рудковской. Ну про Путина спросили Кабаиху. А вот кого спросили насчет Донцовой?

жертва перестройки 25.12.2012 07:13 [ + 4 ]

Ржавый гвоздь24.12 21:29 [ + 3 – ]

Потом удивляються почему люди с баблом бегут за бугор.

С баблом ладно, но вот с мозгами-а это уже ужасно.

жертва перестройки 25.12.2012 07:14 [ + 2 ]

Беспартийный24.12 18:37 [ + 13 – ]

Продолжу этот идиотский список: курорт года - Египет, автомобиль года - Лада Приора, напиток года - пиво, быдло года - голосовавшие за всю эту блевотин

Не так. Курорт года-Сочи.

жертва перестройки 25.12.2012 07:16 [ + 1 ]

жертва перестройки25.12 07:12 [ + 0 – ]

У каких придурков спрашивали? Нет, ну понятно что насчет лучшего писателя спросили у Медведевой, это ее любимец. Насчет Плюща-у Рудковской. Ну про Путина спросили Кабаиху. А вот кого спросили насчет Донцовой?

Прошу прощения, насчет ПЕВЦА, конечно, Медведеву спросили.

Бурислав 25.12.2012 17:29 [ + 0 ]

Донцова...Михайлов...Сумерки - лучшие???)))))))))))я пацталом)))))они там небось сами себя и выбирали)))))