Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У Невского суда хулиган метнул нож в автомобиль "Пятого канала"

17:20, 24 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У Невского суда хулиган метнул нож в автомобиль "Пятого канала"»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 24.12.2012 17:54 [ + 12 ]

За рулем был чурбан помоему. Или мне показалось?

ВВП 24.12.2012 18:09 [ + 5 ]

Йаяязь 24.12 17:54 [ + 3 – ]

Нет, не показалось.

Санкт Петербург 24.12.2012 18:43 [ + 11 ]

быдло приезжее...

romario80 24.12.2012 19:03 [ + 11 ]

это стрёмное зверьё уже всех достало.Теперь шпатель заменили на строительный нож.

К Л О Н 24.12.2012 20:38 [ + 17 ]

Чурбаньё достало...На перекрёстке сфетофор не работал и все как обычно аккуратно разъезжались.И вдруг сзади меня подлетает 15-ка и давай клаксонить.Передо мной на поворот аж 2 авто ещё.Так и тыркались под его аккомпанемент.Перед самым поворотом не выдержал,вышел из авто- может сзади что отваливается.А там за рулём сидит чурбан и машет рукой езжай типа,но уже без сигнала,очконул.Подошёл к нему ,постучал по стёклышку (пальчиком),"Откройся"-говорю,-"я тебе лобешник помассирую". Головой мотает,но уже не сигналит и руками не машет.Образцовый водитель.Их раньше ведь только в Советской Армии уму разуму учили.А сейчас - ТОЛЕРАНТНОСТЬ -ТЬФУ,блин.

Ржавый гвоздь 24.12.2012 20:44 [ + 4 ]

Хорошо хоть не зарЭзЭл!

Петя 24.12.2012 21:16 [ + 4 ]

Йаяязь 24.12 17:54 [ + 6 – ]

За рулем был чурбан помоему. Или мне показалось?
***
нет, не показалось. Какой-то чурбан-мажор...из мажоров не очень высокого полета видимо... потому что сваливать начал очень уж быстро, обделался видать от собственной наглости

Шпион Гадюкин 24.12.2012 21:25 [ + 2 ]

Там же и судить будут урода.

Фофик 24.12.2012 22:31 [ + 1 ]

хорошими делами прославится нельзя

Ильюхин 24.12.2012 22:43 [ + 1 ]

5-ый канал это вам нехухры-мухры! Засудят!

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 23:19 [ + 0 ]

Найдите же штомпелю какое нибудь занятие...
Ну смешно ведь....

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 23:21 [ + 4 ]

А Невский суд напрасно Дацика засудил.
Оправдать надо было.
Он много бы пользы на воле принёс.....

petrowich 24.12.2012 23:50 [ + 0 ]

прикольно! Штомпель рядом оказался!

Йаяязь 25.12.2012 01:34 [ + 0 ]

Слили старину Штомпеля из ментовки, а он интересно передачи вел - с душой, было видно, что он работу свою любит...Видно поэтому и слили, что работу любил, а доход вышестоящим не приносил?

dmitri s 25.12.2012 07:12 [ + 0 ]

Йаяязь 24.12 17:54 [ + 10 – ]

За рулем был чурбан помоему. Или мне показалось?

Нож которым строители гипрок режут. А морда у него подозрительная. Надо было его отметелить и мордой в снег завалить.

жертва перестройки 25.12.2012 07:25 [ + 1 ]

5й канал такое же дерьмо со всеми своими передачами как и все эти чурбаны.

RUSICH 25.12.2012 11:39 [ + 0 ]

Ножом кинули...Ха-ха-ха!!!)))Я действительно думал,что ножом,а это всего лишь строительный,таким коробки в магазинах разрезают и он ломается.Раздули из ничего....Тьфу!

sts 25.12.2012 12:04 [ + 0 ]

НОЖ!