Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

15-летняя жительница Колпино убила своего отчима из Украины ножом во время совместного распития алкоголя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«15-летняя жительница Колпино убила своего отчима из Украины ножом во время совместного распития алкоголя»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 24.12.2012 17:02 [ + 8 ]

Ну и детки...

Йаяязь 24.12.2012 17:02 [ + 10 ]

Хм, пить с пятнадцатилетними? Наталкивает на определенные домыслы.

ДедЗахар. 24.12.2012 17:09 [ + 13 ]

Что посеяли, то и взошло.Как мамаша воспитала, такое и чудо в перьях выросло. Да и отчиму хорошо следовало подумать, ка садиться с малолеткой за стол и распивать спиртное.

По башке молотком 24.12.2012 17:24 [ + 10 ]

Закусывать правильно надо!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 24.12.2012 18:13 [ + 6 ]

По башке молотком. Всё верно. Жил на Украине 7лет (Херсонская обл.). Там такая закусь в ходу : хлеб, сало и лук.

Шпион Гадюкин 24.12.2012 21:26 [ + 2 ]

Это просто ж...

dmitri s 25.12.2012 07:44 [ + 1 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ 24.12 18:13 [ + 5 – ]

По башке молотком. Всё верно. Жил на Украине 7лет (Херсонская обл.). Там такая закусь в ходу : хлеб, сало и лук.

Хорошая закуска. Но тут как не закусывай всё равно не поможет. Отношения не сложились. Девочка нервная была.

RUSICH 25.12.2012 11:30 [ + -4 ]

Девочка не виновата!Может отчим ее отыметь хотел,она защищалась!Молодец девка.

Лорочка 25.12.2012 12:48 [ + 3 ]

Всё искажено до нельзя Сергей с ней пить в жизни не стал полный бред а эта "девочка" из полиции не вылезала не училась а шлялась наркаманила и еблась с чуркой а Сергей был отличный друг и содержал эту убогую семейку побольше бы таких как он своё место в раю он заслужил

Славец 25.12.2012 13:24 [ + 2 ]

На сколько Я его знаю он бы с этой стервой на одном поле срать не сел. По началу и кормил и пытался что бы " ребёнок" ни чем не обделён был, а она раз порезала его так он скрыл это думая что образумится и вот к чему это привело. А парень был отличный!!!

nadiyamoya.id.mail.ru 26.12.2012 13:30 [ + 1 ]

Ребята, всем огромное спасибо, кто встал в поддержку погибшего! Парень отличный был, из хорошей семьи, замечательнейший брат, друг.... Горе для родителей, брата... Сережке - земля пухом! И девчонка не виновата... мамашке её давно шею свернуть пора, две жизни загубила...И не факт что на этом остановится....