Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

15-летняя жительница Колпино убила своего отчима из Украины ножом во время совместного распития алкоголя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«15-летняя жительница Колпино убила своего отчима из Украины ножом во время совместного распития алкоголя»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 24.12.2012 17:02 [ + 8 ]

Ну и детки...

Йаяязь 24.12.2012 17:02 [ + 10 ]

Хм, пить с пятнадцатилетними? Наталкивает на определенные домыслы.

ДедЗахар. 24.12.2012 17:09 [ + 13 ]

Что посеяли, то и взошло.Как мамаша воспитала, такое и чудо в перьях выросло. Да и отчиму хорошо следовало подумать, ка садиться с малолеткой за стол и распивать спиртное.

По башке молотком 24.12.2012 17:24 [ + 10 ]

Закусывать правильно надо!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 24.12.2012 18:13 [ + 6 ]

По башке молотком. Всё верно. Жил на Украине 7лет (Херсонская обл.). Там такая закусь в ходу : хлеб, сало и лук.

Шпион Гадюкин 24.12.2012 21:26 [ + 2 ]

Это просто ж...

dmitri s 25.12.2012 07:44 [ + 1 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ 24.12 18:13 [ + 5 – ]

По башке молотком. Всё верно. Жил на Украине 7лет (Херсонская обл.). Там такая закусь в ходу : хлеб, сало и лук.

Хорошая закуска. Но тут как не закусывай всё равно не поможет. Отношения не сложились. Девочка нервная была.

RUSICH 25.12.2012 11:30 [ + -4 ]

Девочка не виновата!Может отчим ее отыметь хотел,она защищалась!Молодец девка.

Лорочка 25.12.2012 12:48 [ + 3 ]

Всё искажено до нельзя Сергей с ней пить в жизни не стал полный бред а эта "девочка" из полиции не вылезала не училась а шлялась наркаманила и еблась с чуркой а Сергей был отличный друг и содержал эту убогую семейку побольше бы таких как он своё место в раю он заслужил

Славец 25.12.2012 13:24 [ + 2 ]

На сколько Я его знаю он бы с этой стервой на одном поле срать не сел. По началу и кормил и пытался что бы " ребёнок" ни чем не обделён был, а она раз порезала его так он скрыл это думая что образумится и вот к чему это привело. А парень был отличный!!!

nadiyamoya.id.mail.ru 26.12.2012 13:30 [ + 1 ]

Ребята, всем огромное спасибо, кто встал в поддержку погибшего! Парень отличный был, из хорошей семьи, замечательнейший брат, друг.... Горе для родителей, брата... Сережке - земля пухом! И девчонка не виновата... мамашке её давно шею свернуть пора, две жизни загубила...И не факт что на этом остановится....