Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СКР: Григорий Кочнев был дважды судим за наркотики, события на КАД имеют отношение к его прошлой жизни

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного «кавказца»
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
  • Появилось видео жуткого ДТП на Промышленной, где мигрант на "Фольксвагене" сбил на тротуаре четверых пешеходов
  • Школьница под следствием сбежала из дома в Купчино, спустившись с пятого этажа по простыням
  • Страшное ДТП на севере Петербурга: ВАЗ протаранил "Лэнд Ровер" и задавил двух человек (фото)
  • Несколько тысяч человек эвакуировали из ТК "Галерея" после звонка лжеминера
  • Мужчина насмерть разбился при падении из окна на Обуховской Обороны
  • Фура таранила мотоцикл и иномарки на Киевском шоссе: погибли два человека (фото)
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СКР: Григорий Кочнев был дважды судим за наркотики, события на КАД имеют отношение к его прошлой жизни»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 24.12.2012 16:22 [ + 47 ]

Только,не надо обывателю по ушам ездить, что расскаялся и нанёс себе с горя и тоски 5 ударов в сердце.

Бeспартийный 24.12.2012 16:41 [ + 61 ]

Даже если он кушал маленьких детей, это не дает права вертухаям и хачам размахивать ножами на наших улицах!

ДедЗахар. 24.12.2012 16:43 [ + 60 ]

Насколько понимаю идёт раследование по факту гибели Г. Кочнева, а не возбуждение дела за наркотики. Когда найдут и накажут виновных в его смерти, то можно и о чём то и ещё говорить. А то наше следствие, как те мандавошки прыгают. Не закончили одно дело, как на другое перепрыгивают.

IrinaSPB 24.12.2012 16:43 [ + 58 ]

СКР: Григорий Кочнев был дважды судим за наркотики, события на КАД имеют отношение к его прошлой жизни

А что это меняет? Это дает право резать человека на дороге и скармливать народу абсурдную версию? И почему второй раз он получил условно и разгуливал на свободе, ели он такой рецидивист?

Бурислав 24.12.2012 17:03 [ + 27 ]

врёте суки ментовские, не верю! на мёртвого можно всё навесить!

Bobanya 24.12.2012 17:14 [ + 30 ]

Ага, я уже понимаю, к чему менты клонят. Берсерки, например, нажирались мухоморов и воевали, не чувствуя боли от ран. Типа Кочнев тоже нажрался грибов и давай себя полосовать ножичком со всей дури. А потом в бардачке найдут "случайно завалявшиеся" грибочки - и вуаля, дело закрыто!!!

НС 24.12.2012 17:33 [ + 27 ]

Расул Мирзаев убил Ивана Агафонова .
И сразу в сми начали поливать Ивана дерьмом .Может тот и другой не лучшие люди .Но это не даёт право зверькам убивать и порой безнаказанно..

kapitan678 24.12.2012 17:44 [ + 14 ]

Сейчас можно,что угодно говорить!Так же можно сказать,что парню их подбросили?!Нет доказательств?!!!Начали мозги полоскать,что бы народ отвлечь!Чувствуется не случайно мусора под Тайоту подставились!!!Голимая заказуха, откуда-то два "дага"взялись,похоже таким образом указали на парня.

Иванов1 24.12.2012 18:10 [ + 8 ]

Прошлая жизнь - наверно имеется в виду предыдущая жизнь, когда он ещё не был Кочневым.

ВВП 24.12.2012 18:26 [ + 11 ]

Иванов1 24.12 18:10 [ + 1 – ]

Прошлая жизнь - наверно имеется в виду предыдущая жизнь, когда он ещё не был Кочневым.

Но автор статьи и в прошлой жизни был чурбаном.

Фофик 24.12.2012 18:30 [ + -15 ]

я сразу сказал что тут наркота замешана

ВВП 24.12.2012 18:32 [ + 19 ]

Я вот тоже не пойму, причём тут его прошлое, если сразу начали даже не лапшу на уши вешать, а просто размазывать манную кашу по голове с рассказом о самоубийстве из пяти ударов ножом в грудь.

Петя 24.12.2012 18:45 [ + 1 ]

Ну как я и говорил ранее - однозначно принимать чью-то одну сторону было очень рано!
Правы все те, кто говорит, что никому не дано права размахивать ножами, кем бы погибший не являлся... но!!! Если это все-таки была внутрибаночная пауковая разборка, то ситуация все же немного начинает выглядеть по-другому, согласитесь?
То, что при этом осталось двое детей-сирот и вдова - тогда уже в оооочень большой степени возлагает вину именно на погибшего - жизнь в криминале все-таки предполагает подобный исход.
Я за то, чтобы сурово наказали тех, кто это сделал... им самое место на зоне лет по десять каждому! Но не стоит делать из убитого невинную жертву озверелых отморозков - если конечно власти нам не врут в официальном релизе о его причастности к наркоте.

Баттхед 24.12.2012 18:54 [ + 18 ]

Был к наркоте причастен и отсидел - вопрос закрыт.
НО, Удивляет позиция "правоохранителей" - дело вроде бы банальное - порезали мужика (мир его праху, пусть упокоется); провели оперативные действия по горячим следам, нашли негодяев, приняли ряд решений и все. По необходимости дали ряд разъяснений в СМИ (дескать, "в Багдаде все спокойно" - служители Фемиды на посту). За житейской суетой обыватели (да, да, и мы тоже) просто забудут. Даже, если замешаны большие "папы" в некоей наркоте - кто кроме родственников потерпевшего вспомнит об этом через месяц.
Так нет, доводят до общественности настолько нелепые версии, как будто специально хотят показать - какие менты - козлы. Вместо того чтобы отлавливать негодяев (дело не настолько хитрое) - забили на все и всех.и костьми лягут лишь бы только жопу не подымать из своей конторы

петра 24.12.2012 19:06 [ + 11 ]

Непонятно,почему он дважды привлекался за наркотики и такой маленький тюремный срок! Что-то здесь нечисто. Деток очень жаль,но их папа выбрал не ту дорогу,к сожалению.

7777777 24.12.2012 19:20 [ + 22 ]

Не стоит принимать чью-то сторону - от высказываний НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!! Тем не менее, стоит взглянуть на фото покойного, где он изображен, становится спокойно на душе - сахар дети воровать не будут! Вдова портрет держать будет на серванте? Но это наш РУССКИЙ УГОЛОВНИК - не питайте иллюзий относительно того, что было..Что было, то и осталось на всю оставшуюся. А были две судимости, и вдумчивое лицо с отсутствием присутствия..Сам выбрал, чем наживать деньги? Но он РУССКИЙ - И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Чёрные вместе с мусорами травят Россию- целенаправленно, стабильно идёт поставка наркоты...Не лезьте туда, русские ребята!

ДедЗахар. 24.12.2012 21:21 [ + 18 ]

Вспомнилось. Смотрел "Пусть говорят". Там говорили как изнасиловал и живую подожгли Оксану Макар на Украине, трое подонков. Там там одна сука из чиновниц сказала, что О. Макар виновата и их семью надо привлекать. Эта ситуация с Г. Кочневым, этот сюжет очень напоминает.

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 22:45 [ + 9 ]

Следакам, да прочим представителям этой правопохоронительной системы, верить нельзя. Там ВСЁДелается за бабло. Успел заслать и ты не виноват....
Это тоже самое что верить ВЦИОМу.
Те же писдоболы, только в погонах.

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 22:48 [ + 4 ]

Абсолютно не шугаюсь, что эти писдоболы привлекут меня за клевету.
Потому что сказал ПРАВДУ и они это знают. Почитать приговор судьи - уписаться можно не хуже чем у Винокура...
Здесь играем - здесь не играем.

Ушкуйник 24.12.2012 22:48 [ + 8 ]

ну раз за судим...может и депутатишки ранее судимые а теперь в кремле нанесут сами себе харакири????

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 22:51 [ + 11 ]

Безусловно, на чьей стороне быть, каждый выбирает САМ.
Но видя подобный ход событий, идиотские попытки этих борцов с преступностью, обмануть народ, я на стороне родных и друзей Кочнева.
Удачи Вам ребята !!!

dkflbckfd 24.12.2012 23:49 [ + -1 ]

версий много. похоже он убегал от них, его пасли. Скрывался много времени. Мошло быть и дтп но. . . . на сбыт похоже, кидалово или подставил кого то. Причастные к наркоте хоть отсидел они нелюди.

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 00:00 [ + 5 ]

А следаки на ВОРОВАННЫХ машинах разъезжают...
НЕ ЗНАЛИ?
Ну так дальше в новостях почитайте...
А то Кочнев, наркотики...
На самих клейма негде ставить....

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 00:05 [ + 5 ]


Всё по разному подать можно.
Вот я в курсе этой истории. И знаю что мента подставили. И он сидит.... И сидит уже более 18 месяцев... Он не сдаётся.

позор ольгинским шлюхам 25.12.2012 00:06 [ + 14 ]

А против Кочнева развернули травлю только потому чтобы прикрыть своё преступление...

жертва перестройки 25.12.2012 07:21 [ + 5 ]

Болтуны из СКР, какое самоубийство, если четыре ранения-прямо в сердце? Нет вам веры, ублюдки от правосудия, врете на каждом шагу, а потом ноете, что ваших близких в конце концов те же преступники и заваливают! И как травку подбрасываете-тоже знаем! А Джанелидзе и вообще клиника дерьма, там ни врачей нормальных, ничего.

жертва перестройки 25.12.2012 07:23 [ + 7 ]

Очередной раз выгородили чернозадых за бабло, а судмедэкспертам надоело их прикрывать, вот и все!

жертва перестройки 25.12.2012 07:47 [ + 9 ]

Валентин Иваныч24.12 19:20 [ + 11 – ]

...Но это наш РУССКИЙ УГОЛОВНИК - не питайте иллюзий относительно того, что было..Что было, то и осталось на всю оставшуюся. А были две судимости, и вдумчивое лицо с отсутствием присутствия..Сам выбрал, чем наживать деньги?

А откуда такая уверенность? И причем лицо? Лицо как лицо, лично я не вижу в нем еще и наркомана, в чем нас пытаются убедить следаки. Обычный парень, каких тысячи. И его убили, а пытаются дело представить как самоубийство. Завтра следаки и про Вас скажут-наркокурьер, за ними не заржавеет, и кто-нибудь тоже напишет "не питайте насчет него иллюзий".

dkflbckfd 25.12.2012 08:32 [ + -4 ]

бля некоторые пишут ересть. на следующий день после убийства было сказано что это убийство а не самоубийство.

Петя 25.12.2012 14:44 [ + 1 ]

dkflbckfd 25.12 08:32 [ + -3 – ]

бля некоторые пишут ересть. на следующий день после убийства было сказано что это убийство а не самоубийство
***
Вообще-то - да. Про самоубийство никто всерьез и не говорил. И уголовное дело было тут же открыто по статье "убийство". Поэтому будьте объективнее, люди! То, что в системе у нас работают сами подонки и преступники, еще не делает этого парня "невинной жертвой"!