Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 76%
Завтра +18°, малооблачно
Валюта
$ 63.48
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По информации Полтавченко, в постройке стадиона "Зенита" нет "ничего особо криминального"

15:54, 24 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришах водитель "Жигулей" в свой день рождения попал в лобовое ДТП с "Фольксвагеном"
  • Подозреваемый в нападении с ножом на охранника Чесменской церкви умер на руках у следователя
  • У студента СПбГУ из Японии с карты сняли иены
  • В Ленобласти задержали двух налетчиков, которые ограбили сторожей спортивного объекта
  • Катание на лодке в пьяном угаре по Вуоксе закончилось смертью одного мужчины и исчезновением второго
  • Самосвал-"перевертыш" заблокировал Малоохтинскую набережную (фото)
  • В устье реки Бурной нашли тело 66-летнего рыбака, который затонул на лодке на прошлой неделе
  • "Сапсан" насмерть переехал мужчину в Новгородской области
  • Госдума повысила госпошлины за выдачу загранпаспорта и водительского удостоверения
  • 3 тысячи дворников круглосуточно работают в Петербурге
  • В Веселом Поселке болельщик из Египта стал жертвой квартирных мошенников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По информации Полтавченко, в постройке стадиона "Зенита" нет "ничего особо криминального"»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 24.12.2012 15:56 [ + 7 ]

Ну да, по нынешним временам особо ничего там и нет, только денюжки-то тю-тю, плакали-с...

Шпион Гадюкин 24.12.2012 16:02 [ + 5 ]

Да-да, ну-ну...

AKSМ. 24.12.2012 16:06 [ + -1 ]

Прально сказал. Нашы пэтушки нэ воруют. Оны чэстные всэ в ЕР.

morgana 24.12.2012 16:47 [ + 0 ]

Ну схема знакома, за счет города построят стадион из золота, а потом продадут или целиком, или частями по цене лома черных металлов.

ДедЗахар. 24.12.2012 17:03 [ + 8 ]

Если поверить, что в разворовывании средств вложенных на стадион нет ничего криминального. Там где украдено миллиардами, нет ничего страшного воровать миллионами и сотнями тысяч выходит? То есть Полтавченко даёт зелёный свет на хищения и казнокрадство?

Bobanya 24.12.2012 17:08 [ + 10 ]

Не очень понял термин "особо криминальное". Это что означает? Никого не убили, не изнасиловали, в рабство не продали, на органы не разобрали? А разворовывание бюджетных средств - это так, пустяки, дело-то житейское?

zoloto 24.12.2012 17:40 [ + 6 ]

Ссы в глаза-все Божья роса!!!

Святослав 24.12.2012 18:20 [ + 14 ]

Аналогичные стадионы во всем мире (в том числе и в России, примеры- Татарстан, Чечня) строят за 10-20 % стоимости потраченной на Питерский стадион, и они уже давно сданы.
А так, конечно,- ничего криминального. Офанареть можно, от этого жлоба.

ВВП 24.12.2012 18:48 [ + 5 ]

"особо криминального нет"

П...ц, у него вообще мозг работает когда он говорит?

Баттхед 24.12.2012 19:04 [ + 2 ]

"особо криминального нет" - это "по предварительным выводам".
Хотя, да чего же взять - его же на Дж. Бонда натаскивали (который 007), а поставили портянки городские считать. Недостача - как раз не ОСОБО криминальное. Это же не радистку Кэт или как ее там - изобличить.

lemur 24.12.2012 19:20 [ + -1 ]

Ха!Ха!Ха!

Ржавый гвоздь 24.12.2012 21:20 [ + 1 ]

В Питербаде у всё спокойно!

Ушкуйник 24.12.2012 22:50 [ + 0 ]

это намек не нам а другим людям-тянут с перечислением баблишка на счет...грозный в свое время также штурмовали....

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 23:11 [ + 4 ]

жертва перестройки 25.12.2012 07:18 [ + 3 ]

Этот человек в своем уме? То у него на строительстве дорог не воруют, то тут. Мне надоело слушать этот бред, когда же этого юродивого от нас уберут вместе с его подельником Милоновым?

Бурислав 25.12.2012 09:40 [ + 3 ]

канеш-канеш, ну что тут криминального? ну распизд....ли немножко миллиардов рублей, что тут криминального?)))))
блин, я вот не пойму, ну как такой дибил стал губером!!!или он нас таковыми считает...

kary 25.12.2012 14:53 [ + -2 ]

Губернатор лично следит за процессом строительства стадиона , проверка подтвердила, что все идет благополучно, Полтавченко уже не ударит в грязь лицом, и уж точно доведет это дело до успешных результатов.