Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Количество легионеров в "Зените" должно быть минимальным, так как "мы - великая страна не только хоккейная, но и футбольная"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Количество легионеров в "Зените" должно быть минимальным, так как "мы - великая страна не только хоккейная, но и футбольная"»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 24.12.2012 15:54 [ + 1 ]

Пушкин, оказывается, азербайджанец... Я не знал.

Ниф-Ниф 24.12.2012 16:01 [ + 1 ]

...футбол -- исконно вологодская игра.

Шпион Гадюкин 24.12.2012 16:01 [ + 5 ]

Спорт сегодня - это бизнес в первую очередь, купил игрока, продал, что негра, что белого, главное - доход.

Leha 24.12.2012 16:04 [ + 1 ]

да, нехорошо получилось, нужно было заментить слова про расы словами про уроженцев неевропейских государств

Нах-ЕР 24.12.2012 16:19 [ + 4 ]

Значит нам, аборигенам, по цвету кожи туземцев определять неприлично, а обзывать нас жлобьем это культурно и красиво

за питер 24.12.2012 16:23 [ + 5 ]

кто это говорит???? один из тех, кто способствует заселению нашего города представителями Средней Азии. вот здесь надо думать-сколько иностранцев должно быть в городе. а он опять лезет туда, где не понимает ничего

tochilshik 24.12.2012 16:50 [ + 5 ]

здоровый расизм еще никому не мешал.не понятно что все так сразу открестились от расизма.в той же Японии моноэтническое общество.иностранец там может быть только туристом.никто же не обвиняет япошек в расизме.

Bobanya 24.12.2012 16:59 [ + 2 ]

Я правильно понимаю, что теперь надо срочно принять местный закон Магнитского и вышвырнуть из Зенита всех легионеров из стран НАТО? Прекрасная мысль!!! Вместо Халка и Данни выпустим на поле представителей "великой футбольной страны" Полтавченко и Милонова, Боярского вместо Кришито выпустим, вместо маски будет в шляпе бегать, и побегут они нам все кубки мира завоевывать!!!

Квартирный надзиратель 24.12.2012 17:09 [ + 2 ]

В этой "великой футбольной стране" поле сухое два месяца в году бывает, ага...И то пылью покрыто..Ну сказал...

Милашка 24.12.2012 17:39 [ + 0 ]

Пахаха.... великая футбольная страна))) Великая быдлоидная страна, это да))

Баттхед 24.12.2012 18:58 [ + 3 ]

При этом он назвал "неприличным" для петербуржцев
__
ладно, что не назвал "жлобским"
А то два раза на одни грабли наступать - никакие посадки за распил ЖКХ рейтинг не вытянут

ВВП 24.12.2012 19:46 [ + 3 ]

"Мы - великая страна".

Георгий Полтавченко: "Салам алейкум, земляки"
http://www.gazeta.spb.ru/612277-0/

Тарантул 24.12.2012 20:07 [ + 0 ]

Не суй свой нос в чужой вопрос, Жлоб неумный.

Блейк 24.12.2012 21:00 [ + 1 ]

Серебро ЧЕ-88- это СССР, бронза ЧЕ-2008- это Россия. Журналюги жжжут. Это тоже отличные результаты.

Ржавый гвоздь 24.12.2012 21:35 [ + 5 ]

Губернатор назвал "неприличным" для петербуржцев деление спортсменов по национальному признаку или цвету кожи. Пожелаю ему в новом году водителя узбека, а повара таджика.

Тарантул 25.12.2012 03:46 [ + 4 ]

И внуков от них же!=)

жертва перестройки 25.12.2012 18:22 [ + 0 ]

Я тоже против легионеров, но Полтавченко все-таки должен заниматься городом, а не футбольной командой. А то даже стадион город достроить не может, но зато губернатор говорит о том, кто в команде должен играть.