Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В "Галерее" обчистили сумочку сотрудницы полиции из Ленобласти

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Бездомный попал под поезд в Колпино и остался без ног
  • 17-летняя петербурженка попала в больницу, отравившись таблетками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Утопленника в черном выловили из Охты
  • Поход в гости к знакомому из Молдовы закончился изнасилованием для школьницы из Петербурга
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В "Галерее" обчистили сумочку сотрудницы полиции из Ленобласти»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 24.12.2012 15:34 [ + 13 ]

Не фиг клювом щелкать - звание полиционэра - не охранная грамота.

Сержик 24.12.2012 15:36 [ + 12 ]

вот такие у нас полицейские , некер хлебальником щёлкать, пусть ищут у толерантных представителей оркских республик. их там шныряет как в бухаре на рынке.

Меланья 24.12.2012 15:40 [ + 12 ]

Как полицаи работают, так и живут! Даже жаль, что ПМ не лежал в сумочке, пусть бы огребла по полной, курица!

Надежда Главацкая 24.12.2012 16:42 [ + 2 ]

назвался скунсом - так воняй ))

Йаяязь 24.12.2012 17:49 [ + 5 ]

Сама просрала, а на "карманов" валит - древнейшая отмазка.

Иванов1 24.12.2012 18:16 [ + 0 ]

Теперь предъявит карточку заместитель на автомат Калашникова и ограбит ювелирный магазин.

Ржавый гвоздь 24.12.2012 20:51 [ + 5 ]

Может пока в шалмане глазёнки с гастерами заливала, её и обнесли.Теперь сочиниение на толерантных гостей насочиняла.

anarhist 24.12.2012 21:05 [ + 1 ]

ЛОШАРА МИКОНТАРЭ....

anarhist 24.12.2012 21:10 [ + 3 ]

мусорская самоуверенность и потеря бдительности..... мол., меня-то не бомбанут., форту вам пацаны!))) еб.те этих скотов!!!

anarhist 24.12.2012 21:12 [ + 1 ]

))) ФАРТА

Фофик 24.12.2012 22:36 [ + 0 ]

забыла сумочку у любовника и чтобы не встрять сочинила легенду про кражу

жертва перестройки 25.12.2012 08:02 [ + 1 ]

Пока ее коллеги ловили кого попало у ТЮЗа на митинге, воры не дремали.

facro 25.12.2012 11:18 [ + 0 ]

та же везде камеры чё тут соченять ?

RUSICH 25.12.2012 11:45 [ + 0 ]

За такое дело ее уволить надо.Одним ментовским быдлом меньше.