Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водителю "Сузуки" не понравилось, что "Фольксваген" его не пропустил: "японец" догнал "немца", подрезал и открыл огонь из пистолета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водителю "Сузуки" не понравилось, что "Фольксваген" его не пропустил: "японец" догнал "немца", подрезал и открыл огонь из пистолета»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 24.12.2012 14:44 [ + 27 ]

"Стоит отметить, что задержанный был трезв."

Права долой пожизненно и в дурку на обследование+ расследование и преследование тех кто выдал ему права и разрешение на ствол.

Шпион Гадюкин 24.12.2012 14:51 [ + 19 ]

Войны на дорогах уже порядком достали. Всякая шелупень строит из себя незнамо что. В 90-х бы у этого ушлепка был один путь - на Мурманку.

Неизвестный 24.12.2012 14:53 [ + 33 ]

Совсем уже обнаглевшие водители пошли!С какого *уя его должны пропускать?Торопишься-садись на метро и п*здуй в любую точку города без пробок!

Grei_K 24.12.2012 14:58 [ + 18 ]

а вы еще удивляетесь что вам нарезное не разрешают.
нация деградировала, сборище дегенератов, таким оружие давать нельзя сами друг друга перестреляете и американской военщины не понадобится )))

Бeспартийный 24.12.2012 15:09 [ + 18 ]

Пора всех водил прогнать через комплексную психиатрическую экспертизу. Половина прав лишится. И пробок не будет.

Ниф-Ниф 24.12.2012 15:11 [ + 9 ]

Там много педерастов так и норовят по трам.путям проехать. Всех пора к стенке.

Фофик 24.12.2012 15:17 [ + 8 ]

в Америке от этого лечат

Шершень 24.12.2012 15:39 [ + 5 ]

мурло еб...ое!

Ниф-Ниф 24.12.2012 15:45 [ + 18 ]

Это отродье еще оказывается является депутатом.

http://lifenews.ru/news/108793

Сержик 24.12.2012 15:46 [ + 2 ]

с нарезного , у этого мудака в одном месте не кругло, шмальнуть.
на том и быкуют надеясь не на летальный.

Ниф-Ниф 24.12.2012 15:54 [ + 8 ]

Это депутатское отродье еще то отродье.
http://www.agroru.com/news/702314.htm

"В понедельник, 6 декабря 2010 года, на собрании кредиторов ОАО "Мариенталь" в Пушкине произошла потасовка между бывшим гендиректором ОАО Георгием Харабадзе и основным кредитором предприятия, пушкинским депутатом от партии "Единая Россия" Виктором Матвеевым. Последний получил ножевое ранение в руку"

http://www.agroru.com/news/702314.htm

Баттхед 24.12.2012 15:57 [ + 12 ]

А чего не стрелять, раз депутат? - прикроют, отмажут. Он же Депутат (а то что муниципальный а не Госдумы - какая разница ? ) Знает что ему закон не писан. А если бы с моста в Неву сбросили водилы за подобное - то журналисты подняли бы вой хуже акта Магнитского - дескать, "удар по основам либерализма" или что-нибудь в этом духе.
Кого выбираем - тот и прав(ит)

справедливый 24.12.2012 16:14 [ + 12 ]

Я хитрожопых с трамвайных путей на Валодарке никогда не пускаю. А сопляка с волыной урыл бы на месте.

Северное сияние 24.12.2012 17:13 [ + 15 ]

"Виктор Матвеев, депутат муниципального образования "Пушкин", выхватил оружие и расстрелял авто обидчика.."

это ВАЩЕ...!!! депутатов этих не под подписку надо отпускать, а 100% сажать сразу.
какой хороший пример подают "народные избранники"

Северное сияние 24.12.2012 17:13 [ + 21 ]

а рожа как у дебила. фу, мразь!

НС 24.12.2012 17:24 [ + 12 ]

японец" догнал "немца", подрезал и открыл огонь из пистолета

282 статья разжигание.)))
А если серьёзно совсем черти оборзели от безнаказанности .

Иванов1 24.12.2012 18:21 [ + 3 ]

Какие-то все безмозглые стрелки - ещё бы около Литейного 4 стрельбу открыли.

Jack 24.12.2012 19:35 [ + 3 ]

Почему у "немца" не было пистолета?

Ржавый гвоздь 24.12.2012 21:03 [ + 7 ]

100% едрист путиноид!

Бeспартийный 24.12.2012 21:21 [ + 9 ]

"Виктор Матвеев является депутатом МО "Пушкин" от партии "Единая Россия". На момент выборов кандидат в депутаты Виктор Матвеев 1985 года рождения имел неполное среднее образование."....
Что-то мне подсказывает, что до сих пор он его и имеет)))))))) Чтобы быть номинальным покупателем акций банкрота больше и не надо.

Даун Данила Друг Деда Дебила 24.12.2012 21:24 [ + 10 ]

ну и упырь на фото, малолетний гаденыш.

родион 24.12.2012 21:55 [ + 6 ]

усыновить толстому америкосу срочно-бесплатно

Ушкуйник 24.12.2012 22:51 [ + 8 ]

Ниф-Ниф 24.12 15:45 [ + 10 – ]

Это отродье еще оказывается является депутатом.

http://lifenews.ru/news/108793

это не мразь,а лицо педросовской диктатуры....

Ниф-Ниф 24.12.2012 22:58 [ + 7 ]

А еще это депутатское отродье имело при себе пистолетик без разрешения на ношение и документов.

http://www.mr7.ru/articles/64664/
"При задержании мужчина вел себя вызывающе, отметили в пресс-службе УВО. У него был изъят травматический пистолет «Хорхе» калибра 9 мм без разрешения на ношение и документов."

Vladlen 24.12.2012 23:27 [ + 5 ]

Фотка !Это чмо еще стреляло.От-----бать в тигрятнике и все!Ствол в анус засунуть,но не стрелять!!!!!!!!!!!!Дожили ,что всякая херня еще голос имеет!Где мои 80-90.

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 23:34 [ + 5 ]

Прыщавый какой то весь.
Похоже его девки стороной обходят....

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 23:36 [ + 4 ]

В полиции Матвеев пояснил, что он сам пострадал от Арсеньева. По версии народного избранника, Геннадий догнал его и отобрал пистолет, после чего несколько раз выстрелил по машине. Сам Виктор от пуль не пострадал, зато был изуродован его автомобиль.

- Виктор Николаевич решил не прощать обидчику этой выходки и написал ответное заявление, - продолжает собеседник.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. По итогам рассмотрения заявлений будет возбуждено уголовное дело.
------------------------
УПИСАТЬСЯ МОЖНО СО СМЕХА....

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 23:50 [ + 5 ]

А вообще представляю, если б этот прыщавый щенок в меня стрельнул...
Бля засудили бы меня потом...

Бабушка66 25.12.2012 01:09 [ + 4 ]

Неполное среднее - школу даже не закончил дебил. Стрелять - ума много не надо

жертва перестройки 25.12.2012 07:28 [ + 0 ]

«Водителю "Сузуки" не понравилось, что "Фольксваген" его не пропустил: "японец" догнал "немца", подрезал и открыл огонь из пистолета»

Стреляющее авто? Круто!