Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Американцы призывают включить Путина в список Магнитского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Американцы призывают включить Путина в список Магнитского»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 24.12.2012 14:20 [ + 18 ]

Я за! Где подписаться!

Grei_K 24.12.2012 14:32 [ + 16 ]

такую же петицию нуно и в рунете запустить. за сутки подпишется пол россии.

Слава КПСС 24.12.2012 14:43 [ + -3 ]

2 Grei_K
пол рОССИИ голосуют за Пупкина ни смотря ни на что, так что не надейтесь((
Да и закон "Димы Яковлева" большинство поддерживает. Дебилизация полная, ничему уже в этой раше не удивляюсь, начало конца.

Ниф-Ниф 24.12.2012 14:43 [ + 5 ]

Подписываются здесь.


https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-mr-putin-magnitsky-list-if-he-will-support-anti-magnitsky-act/8wR1HrCL


Однако, уже почти 9.000 меньше чем за сутки. Нашему Всему стоит задуматься. ;-))

Ниф-Ниф 24.12.2012 14:54 [ + 6 ]

За двенадцать минут -- 88 подписей.

Ять 24.12.2012 15:07 [ + 8 ]

Не только Путина, но и его родню.

IrinaSPB 24.12.2012 15:22 [ + 4 ]

Ниф-Ниф 24.12 14:54 [ + 0 – ]

За двенадцать минут -- 88 подписей.

Очень много русских имен. А у меня почему то зарегистрироваться там не получается.

АKSM 24.12.2012 15:26 [ + -9 ]

Я бы вас всех внес в список этот. И дедка малахольного

Kiinn 24.12.2012 15:30 [ + 4 ]

Нужно не в список "Магницкого", а в список "Ходорковского" его вносить - ВОР должен сидеть не в Кремле, а в тюрьме!

Йаяязь 24.12.2012 16:48 [ + 8 ]

И Медведева туда же, и из твиттера его акк удалить, айфон отобрать.

Таракан-Глист 24.12.2012 17:39 [ + -3 ]

Вэрно брат АКSМ гаварышь. Прыходы ка мне лубыть буду.

ДедЗахар. 24.12.2012 18:26 [ + 9 ]

Этого Козла Лживого давно пора включить во все чёрные списки. Одна брехня от него на лево и направо. Этого шакала Путина за одни цены на ЖКХ можно повесить на первом фонарном столбе, не говоря о других его подлых делах.

A.P.S. 24.12.2012 20:13 [ + 4 ]

Путин-страшный бич России. Когда со временем мы узнаем как делалась политика в Кремле,то разум будет отказываться верить.

вий 24.12.2012 20:18 [ + 5 ]

Заодно, можно и расстрельный список оформить всего этого жулья и ворья...

IrinaSPB 24.12.2012 20:52 [ + 6 ]

Проголосовала днем, была 9591, а сейчас уже 10898 проголосовавших ,осталось набрать 14102 голосов, думаю за пару дней справятся.

Ржавый гвоздь 24.12.2012 21:33 [ + 4 ]

Эх разошлись не на шутку.Идиоты из думы только клоунами себя выставили. Теперь все узнают как их выбирали.

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 23:38 [ + 4 ]

Я присоединяюсь к пендосам.
И мне плевать на разногласия....

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 23:41 [ + 1 ]

пол рОССИИ голосуют за Пупкина ни смотря ни на что, так что не надейтесь((
-----------------------
Это тебе небось чуров сказал?
Аль ВЦИОм подобной херне обучил?

Не смеши. Нет у него больше сторонников, акромя тех кто в ГД сидит, да их выябков постреливающих из травматиков на мосту Володарского.

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 23:44 [ + 3 ]

АKSM 24.12 15:26 [ + -7 – ]

Я бы вас всех внес в список этот. И дедка малахольного
----------------------------------
Да ты то шиза едристская здесь на столбе повешен будешь. Аль я тебя у заборчика с пулемёта самолично..

жертва перестройки 25.12.2012 07:31 [ + 1 ]

Браво, Америка!

Бронислав 25.12.2012 09:24 [ + 3 ]

фишка в том, что америкосам плевать на нашь список, их синаторы к нам и не собирались ехать. А вот нашим алегархам хреново, у их там вся недвижимость и бабосы, вот и воют теперь =)))