Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура: Петербург становится городом "родильного туризма"

13:37, 24 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура: Петербург становится городом "родильного туризма" »
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 24.12.2012 13:45 [ + 81 ]

А мы и не знали... Запустили сюда эту заразу, а теперь думаете, как с ней бороться, отвечаю - всех вон вместе с их черножопыми новорожденными и никакого гражданства.

------------------ 24.12.2012 13:54 [ + 72 ]

Шпион Гадюкин 24.12 13:45 [ + 3 – ]
...отвечаю - всех вон вместе с их черножопыми новорожденными и никакого гражданства.
--------------------------------------
Вместе с теми, кто им покровительствует навязывая толерантность русскому народу.

IrinaSPB 24.12.2012 14:01 [ + 72 ]

А я помимо того, что вообще не хочу видеть в своем городе этих чурок с чурбанятами, не могу понять какого рожна они за бесплатно рожают? Давно не помню, что бы кто-то из наших на бесплатные роды отважился, все платят и отчасти для того что-бы рядом с такими не оказаться. Надо сделать только платные роды для граждан солнечного чуркестана, и плата должна быть не маленькая.

Нах-ЕР 24.12.2012 14:11 [ + 15 ]

"Коммерсантъ"
Росстат опубликовал оценки численности населения и миграционного притока по данным на 1 ноября 2012 года. По данным статведомства, в целом численность постоянного населения РФ составила 143,3 млн человек, увеличившись с 1 января на 246 тыс. человек, или 0,17%. При этом вклад миграционного прироста в увеличение населения в 2012 году по-прежнему был решающим — он составил 99,7% общего показателя.



Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2094334

petrowich 24.12.2012 14:19 [ + 56 ]

На самом деле, бесит бессилие и беспомощность. There's really nothing to do! Чурки осваивают пространство как мухи открытую рану и никто не хочет это остановить!

Власти утверждают, что без чурок в стране некому работать, а Каримов с Рхамоном - наши лучшие друзья, потому что там ОДКБ и прочая неведомая ё@$я х#$я. И точка. И развивают программы толерантности.

А сменить власть мы не можем, потому что придурков с Уралвагонзавода - 70%.

А когда власть сменится, будет уже поздно...

------------------ 24.12.2012 15:02 [ + 28 ]

70% составляют роженици из Средней Азии

Wolfhound 24.12.2012 15:03 [ + 43 ]

Чуркам вон из Руси,и обезьяних выродков своих пусть с собой заберут,и талерастов в придачу!!!

Ять 24.12.2012 15:03 [ + 53 ]

Забеременевших иностранок нужно депортировать на родину или пусть платят за медуслуги. Детей, в случае отказа от них, передавать в детские дома в странах, откуда прибыли родители.

Товарищ Александр 24.12.2012 15:25 [ + 44 ]

В цив.странах и США не имея страховки родить стоит столько, что целому аулу надо год работать, не есть, не пить и тогда быть смогут расчитаться за оказание мед.услуг. А у нас все за счет налогоплательщиков.

ххх 24.12.2012 16:03 [ + 38 ]

А надо массово подавать в суд на роддома за то, что наши роженицы находятся в опасности заражения всякой дрянью от этих "туристок". А врачам не очень-то рваться - не уронили на пол, и хорошо.

Бурислав 24.12.2012 17:38 [ + 35 ]

ВСЮ ЧУРБАНСКУЮ НЕЧИСТЬ - В ЧУРБАНИЮ!БЕРЕМЕННУЮ, РОДИВШУЮ, ВМЕСТЕ С РОДИВШИМСЯ - НА РОДИНУ! да что ж такое-то!!!вот мразота!!!в любую щель лезуть твари!напалмом чистить скоро придётся!

Иванов1 24.12.2012 18:26 [ + 18 ]

Родителей надо вместе с детьми скармливать свиньям.

lemur 24.12.2012 18:32 [ + 30 ]

Хрен им а не гражданство, ублюдкам.

starbol 24.12.2012 19:31 [ + -8 ]

Надо создать отдельный роддом для неграждан России,куда их всех направлять,а также детдом аналогичный.Оба с их медперсоналом.

------------------ 24.12.2012 20:09 [ + 27 ]

starbol 24.12 19:31 [ + 0 – ]
Надо создать отдельный роддом для неграждан России,куда их всех направлять,а также детдом аналогичный.Оба с их медперсоналом.
-------------------------------------
Нинадо ничего создавать для них за счет русского народа в России.
Пусть у себя настраивают свой быт с инфраструктурой в том числе и то, что Вы перечислили, оказывая давление на свое правительство.
А у России, пусть закупают специалистов для обучения у себя на Родине.

Тарантул 24.12.2012 20:18 [ + 13 ]

Пусть рожают в цементном растворе.

Ржавый гвоздь 24.12.2012 21:23 [ + 11 ]

Надо просто обезьянок продаватьза бугор и западу хорошо и нам доход. А родителей в товарные вагоны и домой.

родион 24.12.2012 21:46 [ + 15 ]

кремль делает замещение на более тупых и послушных как ему кажется но похоже просто безвластие разрастается местечковый феодализм с кгбшным уклоном. правят те кого учили только разрушать

Йаяязь 24.12.2012 22:02 [ + 14 ]

Иванов124.12 18:26
Родителей надо вместе с детьми скармливать свиньям.

Несмотря на кажущуюся жестокость - это очень правильная мера. Я с Вами согласен. От себя добавлю, что этой свининой кормить прибывших на заработки.

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 22:36 [ + 2 ]

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/BURI3Je_kbs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 22:36 [ + 11 ]

Геката 25.12.2012 01:13 [ + 24 ]

В условиях, когда уже практически официально говорится о проблеме перенаселённости планеты и грядущего дефицита природных ресурсов - нам не нужны мигранты и их приплод. Снижение коренного населения - снижение потребления ресурсов, продукции. услуг, всего! А это значит, что рабсила нужна только всё больше хапающим олигархам и их подрастающему потомству с неуёмными аппетитами. Россиянам ни к чему мигранты, пожирающие наши ресурсы, плодящиеся здесь за наш счёт ради того, чтобы всем олигархам с олигаршатами и чинушам с их кланами хватало на Куршавель и прочие изыски. Импортных мамаш с приплодом - на их родину, и автоматную очередь вслед, чтоб остальным неповадно было.

Sea-flotman 25.12.2012 03:02 [ + 24 ]

Бомжи ВМФ России и Северной столицы бомжи.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Отслужив по 25 и более лет в Вооруженных Силах СССР и РФ, бездомные военнослужащие, капитан 3 ранга Шапошников и прапорщик Журавлёв, по 18 и более лет не могли получить в Санкт-Петербурге российских паспортов и гражданства Российской Федерации. Белее четверти века, без жилья и прописки-регистрации в родном Отечестве, они добросовестно и вполне успешно защищали Родину и свой народ от внешних врагов, но главными бедами Российской империи всегда были - плохие цари, дороги, чиновники.

Sea-flotman 25.12.2012 03:40 [ + 23 ]

В 2006 г. при исполнении служебного долга в составе экипажа ВС погиб Алексей Геннадьевич Шапошников, бывший моряк Санкт-Петербургского гарнизона. С воинскими почестями его захоронили на кладбище "Памяти жертв 9 января". Валентина Матвиенко публично обещала улучшить жилищные условия семьям погибших, но слово своё она - не сдержала. Не получил капитан 3 ранга Геннадий Шапошников, и материальную помощь, в связи гибелью единственного сына, также публично обещанную Валентиной Ивановной. На письменные обращения, к госпоже-губернаторше Матвиенко В.И. и генерал-губернатору Полтавченко Г.С., должной реакции - не было. 26-й год "живёт" Геннадий Георгиевич без жилья и регистрации, где родился, рос, учился и всю жизнь с 14-ти лет служил в Лен.ВМБ. Более четверти века - он бомж ВМФ России и Санкт-Петербурга бомж.

жертва перестройки 25.12.2012 07:33 [ + 20 ]

Ять24.12 15:03 [ + 29 – ]

Забеременевших иностранок нужно депортировать на родину или пусть платят за медуслуги. Детей, в случае отказа от них, передавать в детские дома в странах, откуда прибыли родители.

Правильно! И тогда желающих сюда ехать рожать сразу убавится.

crtgnbr 25.12.2012 09:58 [ + 11 ]

Геката 25.12 01:13 [ + 4 – ]

В условиях, когда уже практически официально говорится о проблеме перенаселённости планеты и грядущего дефицита природных ресурсов------------------------------------------
Вот, очень верно. России стоит сохранять свои природные ресурсы и не нужно увеличение населения. В Канаде почти такая же территория и 30 млн населения. Все справляются и мигрантов принимают после жесточайшего отбора. Нужно поддержание и воспроизводство населения, а для этого - качественные медицина и образование. Для того, чтобы охранять свои границы от внешних посягательств нужно много оружия и тех. средств в исправном состоянии, а не много пушечного мяса.

crtgnbr 25.12.2012 10:04 [ + 18 ]

А вообще, как бороться при таком попустительстве власти не знаю. Разве что сознательностью врачей, которые будут случайно ронять их детей на кафельный пол и перевязывать трубы их женщинам. Понимаю, нехорошо, понимаю, фошЫзм. А что делать? Если не мы их сейчас, то они нас лет через 10-15 уже точно.

жертва перестройки 25.12.2012 14:28 [ + 11 ]

crtgnbr25.12 09:58 , Вы все верно написали! Только одно добавлю-эти чурекские детишки не будут пушечным мясом, они как всегда будут отмазаны, или побегут еще на какие-нибудь территории, да в тот же Афган. Но защищать Россию они не будут-им на фиг это не сдалось.Так что сюда их с такой любовью селит правительство только с одной целью-справиться без просблем с НАМИ.

Злой котэ 25.12.2012 21:29 [ + 13 ]

Геноцид — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы. Вот, что сейчас у нас происходит по отношению к русским. Наше правительство- все поголовно продажные шкуры и политические шлюхи. Пора уже что-то менять. И в ЭТОЙ жизни, а не в следующей. Брать оружие в руки и мочить черножопых вместе с их черножопым выводком. И даже на корм свиньям их жалко. Наши свинки тут не при чём. Стрелять, жечь и на родину трупы вагонами отсылать!

zoloto 26.12.2012 03:24 [ + 18 ]

Иностранки???))) Надо вещи называть своими именами!!! Они не иностранки, а засранки, чурки, черножопые, ушлёпки, чурбаны,вонючие уроды,грязь черная и т.д.!!!!! И плевать мне на толерантность!!!! Пошли вон из России со своими вонючими выродками! Я лежала в роддоме, рядом в палате лежала чурка, так она русского языка не знала! Бедные врачи не знали как с ней разговаривать! А выгнать из роддома не имеют права! Эта бл@дь рожала бесплатно! Поступила без анализов и справок!!! Может сука болеет чем! От них только грязь и инфекция!!!