Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские задержали пьяного инспектора ДПС, который сбил на "зебре" пешехода и скрылся с места ДТП

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские задержали пьяного инспектора ДПС, который сбил на "зебре" пешехода и скрылся с места ДТП»
Новые в начале | Новые в конце
Denissimo 24.12.2012 12:41 [ + 17 ]

сука!

Фофик 24.12.2012 12:48 [ + 25 ]

пора вводить двукратное наказание для представителей власти . Может тогда преступлений будет совершаться меньше с их стороны

Шпион Гадюкин 24.12.2012 12:50 [ + 18 ]

Полицай - детеныш карьеру закончил, слава Богу.

Ушкуйник 24.12.2012 13:05 [ + 11 ]

хе,"...в полиции остануться только лучшие люди...."

Нах-Нах 24.12.2012 13:11 [ + 13 ]

ублюдок грёбанный

Тарантул 24.12.2012 13:12 [ + 15 ]

Поганый мусор=(, только бы сел! Свинья, ты где? Впрягайся за коллегу!

Nyu-ra 24.12.2012 13:16 [ + 18 ]

Да-ДА , для полицаев ,особливо для ГИБДД-шников двойное наказание и штраф двойной.

pexotinec 24.12.2012 13:55 [ + -22 ]

а гражданские все честные и не сбивают людей и не скрываються с места дтп

Тарантул 24.12.2012 14:02 [ + 12 ]

Стрелки-то не переводи.

kivi 24.12.2012 14:22 [ + 1 ]


"а гражданские все честные и не сбивают людей и не скрываються с места дтп" (они-же не самые лучшие и честные)

НС 24.12.2012 17:05 [ + 9 ]

pexotinec а гражданские все честные и не сбивают людей и не скрываються с места дтп


Всякие бывают.Но с сотрудника УМВД спрос вдвойне.

Bozita 24.12.2012 19:19 [ + 3 ]

Пожизненно мрась в тюряжку закрыть.

Jack 24.12.2012 19:32 [ + 9 ]

А реформа что? На это дело миллиарды ушли?

Тарантул 24.12.2012 20:12 [ + 5 ]

Они не сами ушли - им пришили ноги.

Ржавый гвоздь 24.12.2012 21:09 [ + 7 ]

Это был наверное лучший из лучших оставшийся после переаттестации.

anarhist 25.12.2012 00:00 [ + 0 ]

Поганый мусор=(, только бы сел! Свинья, ты где? Впрягайся за коллегу!

Действительно.!, а где-же свинья??

dmitri s 25.12.2012 04:41 [ + 2 ]

Продолжается отсев чмырей в погонах, жаль, что таким способом. Пьяный быдлополицай даже свет на светофоре не смог разглядеть, до того набухался, скотина.

dmitri s 25.12.2012 05:46 [ + 0 ]

anarhist 25.12 00:00 [ + 1 – ]
Действительно.!, а где-же свинья??

А чего тут свинья может сказать? Затянуть туповато-привычную песню про то, как надо переходить улицу? Остаётся только гадать, что это за чудик такой, которого пешеходы так донимают и проехать не дают. Скорее всего, думаю, это дуропляс обыкновенный, с качающейся, как у китайского болванчика при походке головой и сдвинутыми набекрень мозгами.

dkflbckfd 25.12.2012 08:42 [ + 0 ]

на кол!

Ильюхин 25.12.2012 09:23 [ + 3 ]

Свинья мусоров боится!

alexn59 28.12.2012 22:51 [ + -1 ]

Еще один безработный сядет в ментовскую колонию. Лишить работы могут только по постановлению суда. Когда же напишут, что посадили мента?

cotymitu2012 29.12.2012 08:41 [ + 0 ]

преставителю власти призваному защищать народ за стремление гробить его надо давать два к одному .касается всех в том числе депутата стрелявшего по людям на володарском.кстати от чего у него неприкосновенность не пора ли определение этой неприкосновенности четко обозначить и что за люди там если такое позволено им.если его не накажут как следует не страна а дерьмо и уж точно все прогнило с головы.