Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Кингисеппском шоссе водитель легковушки нашел обмороженную учащуюся техникума со связанными руками и ногами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Кингисеппском шоссе водитель легковушки нашел обмороженную учащуюся техникума со связанными руками и ногами»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 24.12.2012 10:55 [ + 22 ]

В подлое е-дрисье время и дела подлые творятся! Понапускали всяких козлов аульных. Пора им всем рога отбивать.

Lo-lo-lo-lla 24.12.2012 11:00 [ + 11 ]

что за напасть...

RUSICH 24.12.2012 11:49 [ + 0 ]

Странно,что с ней это происходит 2й раз.Нефиг гулять по ночам...

Фофик 24.12.2012 11:57 [ + 4 ]

бедная баба , не всякому мужику так "везёт"

Шпион Гадюкин 24.12.2012 12:11 [ + 12 ]

Дело ясное, что дело темное. Но ей два раза повезло.

Тарантул 24.12.2012 13:30 [ + 3 ]

Ну, теперь точно - 100 лет проживёт!=) Везушка...)))

Grei_K 24.12.2012 14:39 [ + 9 ]

однако....
интересно что выяснили полицаи по первому случаю, по видимому как обычно ничего

НС 24.12.2012 17:02 [ + 6 ]

Совсем люди оскотинились.

lemur 24.12.2012 19:16 [ + 0 ]

Плохая карма.

Jack 24.12.2012 19:23 [ + 2 ]

Бог троицу любит. Следакам некогда, они ворованные машины и деньги делят.

Ржавый гвоздь 24.12.2012 21:16 [ + 2 ]

Ждём продолжения! По ходу маньяков искать не будут как всегда.В рапорте напишут шла подскальзнулась упала очнулась в больнице.

anarhist 25.12.2012 00:25 [ + 3 ]

а может,это новое,модное развлечение,у молодежи??... (связать скотчем и выкинуть из машины)

anarhist 25.12.2012 00:26 [ + 6 ]

в нашей ебну.ой стране,все возможно...

Emilian 25.12.2012 11:41 [ + -1 ]

Признаки изнасилования - это специфичные травмы промежности, получаемые жертвой при сопротивлении в момент изнасилования. Или сама дала,или по-умному не сопротивлялась,чтобы совсем не прибили.