Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Колпино семиклассница убила отчима

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
  • В Выборге 63-летний пьяный приезжий устроил драку с охранником гостиницы
  • Биржевой и Тучков мосты сегодня ночью изменят график разводки
  • На севере Петербурга задержали агрессивного мужчину, который, размахивая ножом, угрожал убийством своей экс-жене
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Колпино семиклассница убила отчима»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 23.12.2012 16:12 [ + 6 ]

Причина ссоры?

Jack 23.12.2012 16:28 [ + 3 ]

Колпино? Героин.

"Обломок Империи" 23.12.2012 16:55 [ + -2 ]

Немножко не дотянула,малая...А,то ,было бы,как у Цоя:"У.у.у Восьмиклассница"!...

линтинант 23.12.2012 18:28 [ + 1 ]

Каким по счёту был мамин назначенец в отчимы?

Иванов1 23.12.2012 18:44 [ + 6 ]

Потом такие шкуры пишут с зоны в службу знакомств.

Вас Уже Ненавидят 23.12.2012 20:23 [ + -2 ]

Возможно это была оборона.

TIGR 69 23.12.2012 20:42 [ + 5 ]

н-да уж слов нет

Woodcutter 23.12.2012 20:51 [ + 17 ]

Семиклассница, ранее судимая!

"Обломок Империи" 23.12.2012 22:13 [ + -2 ]

Хрень какая-то..."Ранее судимая"...но,ведь уголовная ответственность,наступает с 14 лет...да,и то,в особых случаях...(что,она,по 105-ой,уже,проодила)?!

Кыся 24.12.2012 00:03 [ + 4 ]

Бредятина, опять по статье ни хрена не понять.

Тарантул 24.12.2012 03:04 [ + 0 ]

Чё тут понимать - залудил бормоты - начал предъявлять за всю хню, а малолетка - непростая оказалась.

Тарантул 24.12.2012 03:12 [ + -1 ]

Заодно и тоси-боси захотелось... Но - не судьба.

RUSICH 24.12.2012 12:36 [ + -1 ]

Наверняка он ее поиметь хотел,а она его ножом.Правильно сделала.Молодец девчушка.

Надежда Главацкая 24.12.2012 16:39 [ + 0 ]

"Обломок Империи" 23.12 16:55 [ + -2 – ]
Немножко не дотянула,малая...А,то ,было бы,как у Цоя:"У.у.у Восьмиклассница"!...

у Цоя и до "второгодницы" пелось ))