Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Колпино семиклассница убила отчима

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Колпино семиклассница убила отчима»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 23.12.2012 16:12 [ + 6 ]

Причина ссоры?

Jack 23.12.2012 16:28 [ + 3 ]

Колпино? Героин.

"Обломок Империи" 23.12.2012 16:55 [ + -2 ]

Немножко не дотянула,малая...А,то ,было бы,как у Цоя:"У.у.у Восьмиклассница"!...

линтинант 23.12.2012 18:28 [ + 1 ]

Каким по счёту был мамин назначенец в отчимы?

Иванов1 23.12.2012 18:44 [ + 6 ]

Потом такие шкуры пишут с зоны в службу знакомств.

Вас Уже Ненавидят 23.12.2012 20:23 [ + -2 ]

Возможно это была оборона.

TIGR 69 23.12.2012 20:42 [ + 5 ]

н-да уж слов нет

Woodcutter 23.12.2012 20:51 [ + 17 ]

Семиклассница, ранее судимая!

"Обломок Империи" 23.12.2012 22:13 [ + -2 ]

Хрень какая-то..."Ранее судимая"...но,ведь уголовная ответственность,наступает с 14 лет...да,и то,в особых случаях...(что,она,по 105-ой,уже,проодила)?!

Кыся 24.12.2012 00:03 [ + 4 ]

Бредятина, опять по статье ни хрена не понять.

Тарантул 24.12.2012 03:04 [ + 0 ]

Чё тут понимать - залудил бормоты - начал предъявлять за всю хню, а малолетка - непростая оказалась.

Тарантул 24.12.2012 03:12 [ + -1 ]

Заодно и тоси-боси захотелось... Но - не судьба.

RUSICH 24.12.2012 12:36 [ + -1 ]

Наверняка он ее поиметь хотел,а она его ножом.Правильно сделала.Молодец девчушка.

Надежда Главацкая 24.12.2012 16:39 [ + 0 ]

"Обломок Империи" 23.12 16:55 [ + -2 – ]
Немножко не дотянула,малая...А,то ,было бы,как у Цоя:"У.у.у Восьмиклассница"!...

у Цоя и до "второгодницы" пелось ))