Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Маршрутка на Просвещения насмерть задавила пешехода, который поскользнулся и упал прямо под колеса

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Маршрутка на Просвещения насмерть задавила пешехода, который поскользнулся и упал прямо под колеса»
Новые в начале | Новые в конце
Володька иБн ХычинОвич 23.12.2012 16:16 [ + 22 ]

наверняка трындел на своём кишлакском по мобиле-szuka.....а писали,что на такие проф.,как водитель их не будут допускать.

Jack 23.12.2012 16:27 [ + 18 ]

Он может и не пытался тормозить, саботаж.

Ушкуйник 23.12.2012 16:46 [ + 28 ]

"Сидевший за рулем выходец из Средней Азии был отправлен на освидетельствование"

почему только освидетельствование?проверка законности нахождения на территории РФ, экспертиза вод. удостоверения, разрешение на работу и.т.д., отработка на причастность к тяжким преступлениям и это так на вскидку.....

Ваджраван 23.12.2012 17:06 [ + -4 ]

Перебегающие дорогу вне пешеходной зоны знают, под что бегут. Считать самоубийцами.

справедливый 23.12.2012 17:54 [ + 25 ]

Что маршрутка делала в "кармане" ? Там пустили маршрут?

alex82 23.12.2012 18:22 [ + 17 ]

Опять носорог!!! Гнать их отсюда поганой метлой!!! А этого урода к стенке,чтобы другим не повадно было!!!

Vladlen 23.12.2012 18:31 [ + -6 ]

выходец из Средней Азии, ээээээ так говорить нельзя!!!!!

Иванов1 23.12.2012 18:46 [ + 11 ]

Не так. Надо: попытался перебежать, но водитель был на чеку - успел задавить.

Emilian 23.12.2012 19:01 [ + 16 ]

Разве карман является проезжей частью? Кстати, у Просвещения почти все карманы застроены магазинами. С какой скоростью ехала маршрутка в кармане, что был задавлен упавший человек? И какой пешеходный переход может быть в кармане?

fiesa 23.12.2012 19:39 [ + -8 ]

самоубийца пешеход...я за айзера,перебегают гады всегда,упал...гипс,в этом случае само собой...

Вас Уже Ненавидят 23.12.2012 20:20 [ + 10 ]

Он убегал от маршрутки, а "выходец из Средней Азии", под насваем догонял его.
Догнал, блин.

Ниф-Ниф 23.12.2012 20:53 [ + -4 ]

ЦИТАТА

Emilian23.12 19:01

Разве карман является проезжей частью?
КОНЕЦ ЦИТАТЫ


Сразу видно, что Емеля из тех, из пешедрилллл, кормящихся информацией из зомбоящика. Учите ПДД, Емеля! ;-))


ЕЩЕ ОДНА ЦИТАТА ИЗ ЕМЕЛИ
И какой пешеходный переход может быть в кармане?
КОНЕЦ ЦИТАТЫ


А вот такой, б....дь!

http://maps.yandex.ru/-/CVFQUP-G

или такой

http://maps.yandex.ru/-/CVFQYV71

Узнаете, мусью Емеля, то ж карман "у Просвещения"?

vladick 23.12.2012 21:21 [ + -1 ]

Да пешеходы в большинстве случаев сами нарушают и провоцируют ПДД,бегают как тараканы через лорогу,как и этот выходец из Петербурга

линтинант 23.12.2012 21:23 [ + 0 ]

Без ножа взял и убил.

Necz 23.12.2012 22:18 [ + 9 ]

На Просвете карман - это и отстойник (конечная))) и остановки маршруток, там достаточно много паркующихся частников и не всегда легко разъехаться. Вот и встретились....

жертва перестройки 23.12.2012 23:05 [ + 3 ]

Как хотите, а только невменяемый может перебегать дорогу у метро Просвещения. Там и по светофору-то пройти сложно.

Кыся 23.12.2012 23:58 [ + 3 ]

Не за горами то время, когда все будем оглядываться, нет ли в ближайших 100 метрах чернозадых, прежде чем начать движение! И не важно, за рулем ты или пешкарусом.

Курапов 24.12.2012 00:55 [ + 14 ]

Этот мужчина был мужем моей сестры.
эта маршрутка заезжала на парковку а в 3 метрах есть пешеходный переход! он был не на машине и в ту сторону ему просто не зачем было даже пытаться перебегать, а вот на пешеходном переходе этот водитель мог его зацепить протащив вот эти 3 метра и там уже затянув его голова попала под колесо! На нем были следы что его протащило какое то расстояние! Просто так сами по себе штаны не могли расстегнуться и приспуститься!
Но вы же понимаете что мы живем в России и деньги тут делают все! Ни одного Русского очевидца и свидетеля не нашлось а вот у этого водителя выходца нашелся свидетель конечно же его земляк!
я понимаю может кто это все видел просто не хочет замарачиваться в этой истории! Но прошу проявить человечность и хотя бы просто позвонить и по телефону рассказать как все было на самом деле! Буду благодарен за любую информацию!
тел: 8 953 355 74 80 Алексей

Тарантул 24.12.2012 01:14 [ + 5 ]

Чурка - не прав. По определению. Переплавить вместе с ПАЗом.

жертва перестройки 24.12.2012 01:16 [ + 8 ]

Курапов24.12 00:55
А вот этому поверю! Более того, сама уже жаловалась в службу организации движения на то, как ведут себя именно ишаководы на маршрутках на перекрестке Энгельса/Просвещения, но кому есть дело до НАШЕЙ безопасности?

MMM 24.12.2012 02:59 [ + 6 ]

Беды бывают. 2 ПОЧЕМУ: лед не чищен и не посыпан; за рулем ПАЗа чурек?

Меланья 24.12.2012 08:45 [ + 0 ]

По Булгакову "...Аннушка уже масло пролила...".

Ильюхин 24.12.2012 10:14 [ + 2 ]

Вы ещё не видели что они творят у метро Купчино, например...

Lo-lo-lo-lla 24.12.2012 11:03 [ + 0 ]

и ни один не "проскочил"...

Петя 24.12.2012 11:38 [ + 2 ]

Emilian 23.12 19:01 [ + 16 – ]

Разве карман является проезжей частью?...
...И какой пешеходный переход может быть в кармане?
***
Увы... Но карман является такой же полосой движения проезжей части. И пешеходные переходы в карманх сплошь и рядом, нерегулируемые уж по крайней мере по всему городу есть.
Так что нифниф в этот раз ничего не напетросянил - потому что он прав: пешеход виноват сам (это при условии того, что так все и было, как написано. Но если действительно дело было на переходе - то чебурек виноват однозначно, так как согласно ПДД, обязан был перед переходом иметь скорость своего т/с достаточную для обеспечения безопасности даже выскочившего внезапно пешехода).
А что до маршрута - то поскольку карман является полосой движения, то говорить об отклонении от маршрута не приходится - маршрутку никто не обязывает ехать только по одной полосе - главное, чтобы он остановки не пропускал.

Тарантул 24.12.2012 13:40 [ + 1 ]

фиса глупая, читать не умеет))). Написано - азиат, а она про хачика...=)

Курапов 24.12.2012 15:03 [ + 0 ]

Петя вы видимо не внимательно прочитали! я же написал что пешеходный переход не в кармане, а у въезда в этот карман! и на теле было видно что его протащила это свидетельствует расстегнутые и приспущеные штаны и он был весь грязный! соответственно если бы он подскальзнулся упал а в то время маршрутка переехала ему голову тело было бы чистым! об этом предположении говорил сам палицейский! а этот чурбан должен был претормазить перед пешеходным переходом и перед въездом в этот карман на парковку!
что самое удивительное что ни одного русского свидетеля не оказалось при этом был час пик! а вот у этого водилы появился свиделель его же земляк!