Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Паралимпийская чемпионка, которую в детстве в Петербурге удочерила американка, просит Путина не подписывать антидетский закон (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
  • 4 кило наркотиков обернулись для жителя Петербурга 15 годами колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали двух уроженцев Армении и сотрудницу благотворительного фонда, которые убили 93-летнюю блокадницу
  • Решение заменить батареи обошлось престарелой петербурженке в полмиллиона
  • В центре Петербурга подростки жестоко избили бездомного и сняли это на видео
  • Станцию метро "Удельная" закрывали из-за забытых вещей
  • В Минобрнауки одобрили идею включения в школьную программу семьеведения
  • "Ментовские войны" ограничат проезд на Петроградке
  • Хулиганом с пистолетом со станции "Старая Деревня" оказался сотрудник метро. Подробности
  • В семье мигрантов из Киргизии от асфиксии умер грудной ребенок
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Паралимпийская чемпионка, которую в детстве в Петербурге удочерила американка, просит Путина не подписывать антидетский закон (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 23.12.2012 15:27 [ + 20 ]

Ответ мы знаем: "Садись, Маша"...

ДедЗахар. 23.12.2012 15:31 [ + 39 ]

Путин и его едрисья шайка не имеют права не отдавать в США детей в хорошие семьи. В России всё разворовывается, простой народ живёт в нищете. Даже садики и ясли предназначены для приезжего ишачьего быдла и содержание в них дорого. Так что е-дристотам в первую очередь надо создать условия для детей в России!!!

Иван- 23.12.2012 15:36 [ + 37 ]

Хоть бы одна мразь из партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ усыновила одного сироту-инвалида, как делают это американцы!

А вот мстить детдомовскими детьми России американцам, из-за того, что американцы запретили властным КАЗНОКРАДАМ пользоваться американским долларом и въездом в Америку подло, и цинично-омерзительно, по отношению и так несчастных детдомовских детей России!!!

IrinaSPB 23.12.2012 15:49 [ + 37 ]

Фиг эти циничные сволочи и воры кого послушают. Абсурдность данного закона всем очевидна, эти паразиты даже детьми спекулировать не стесняются. Твари! слов нет!

jose007 23.12.2012 16:06 [ + 33 ]

позорище на весь мир. Россия при путине теперь может достойно занять место среди таких государств-уродов как фашистская германия, дудаевская чечня, римская империя при Ироде (избиение младенцев) и много других. вся дума - мрази и циничные твари!

Татьяна... 23.12.2012 16:55 [ + 38 ]

Я, пять лет в своем детстве провела в интернате. Запомнила этот ужас общежития, когда в комнате 15 коек. Взрослым легче пережить трудности, но детям....Я спасалась тем, что читала ночью книги, накрывшись с головой одеялом и светя себе самодельным фонариком. Прошло уже много лет, но до сих пор я люблю фонарики и боюсь яркого света над головой, типа лампы:"дневной свет", которая освещала этот ужас общежития днем. Общежитие для ребенка страшно, хоть там золотые унитазы ставь. Ребенку нужна семья.

dmitri s 23.12.2012 17:33 [ + 18 ]

Депутаты из ЕР - подпевалы нынешней власти. Говорят красивые слова, но им на самом деле глубоко наплевать на детей сирот.

Бабушка66 23.12.2012 18:45 [ + 33 ]

Браво семерым, которые проголосовали "ПРОТИВ"

tito 23.12.2012 18:59 [ + 0 ]

ничего здесь не поделаешь

позор ольгинским шлюхам 23.12.2012 19:42 [ + 25 ]

ekim27513 23.12.2012 21:26 [ + 16 ]

Распустить думку, они нелегитимны. Сдать манда-ты, сволочи!

линтинант 23.12.2012 21:42 [ + 12 ]

Прикрываясь детьми, как щитом, едристы ещё раз подтвердили, что для них ничто не свято! Они добились посадки хоть одной российской чиновной сволочи, укравшей жильё у детдомовцев? Фуюшки!!! Все на местах, заблудшие... Они дали ребятам достойное образование и хорошую профессию с трудоустройством? Фуюшки!!! В конце - концов, взяли в свои семьи детдомовских сирот или щедры только на подарки при пиаровских хождениях по приютам? Фуюшки!!! Чужая кровь... Ворьё - роднее...

Senator 23.12.2012 21:56 [ + 12 ]

Надеюсь, что этим тварям воздастся по их делам.

"Обломок Империи" 23.12.2012 22:39 [ + -11 ]

Не знаю...Судьбу не выбирают..."Где родился,-там,и прегодился"! "Путьку",-не люблю,как,и всю его банду,но,отдавать детей,сатанистам-американцам,грех!Ну,умрет,так умрет...что делать..у Бога,"все живые"!...Все равно,эти дети,уже не русские,на чужбине воспитаны,по русски не разговаривают,-"отрезанный ломоть"!-что нам ,до них?!

жертва перестройки 23.12.2012 23:07 [ + 8 ]

"Обломок Империи"23.12 22:39 [ + -2 – ]

Не знаю...Судьбу не выбирают..."Где родился,-там,и прегодился"! "Путьку",-не люблю,как,и всю его банду,но,отдавать детей,сатанистам-американцам,грех!Ну,умрет,так умрет...что делать..у Бога,"все живые"!...Все равно,эти дети,уже не русские,на чужбине воспитаны,по русски не разговаривают,-"отрезанный ломоть"!-что нам ,до них?!

С таким подходом можно сразу убивать, при рождении. Единорос?

ekim27513 23.12.2012 23:19 [ + 8 ]

"Обломок Империи"
Вот такие "обломки" и разворовали Империю - быдлячье отродье.

IrinaSPB 23.12.2012 23:40 [ + 15 ]

"Обломок Империи"23.12 22:39 [ + -4 – ]

Не знаю...Судьбу не выбирают..."Где родился,-там,и прегодился

Судьбу не выбирают, но она есть, и она могла бы быть намного лучше у многих родившихся здесь детей, их лишили права на эту судьбу. А где родился, там и пригодился- это не про нашу Родину,нафиг здесь они ни кому не нужны. Или вы готовы взять в семью ребенка инвалида?

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 00:02 [ + 10 ]

Да нет. Он не едрист.
Просто у него своя точка зрения на этот вопрос.
Но я если честно, всё же не препятствовал пендосам усыновлять наших детей из детдомов. И пусть это будут уже чужие для нас дети. Они тоже имеют право на жизнь.

Кто-нибудь знает депутата ГД из детского дома?

Это в СССР подобное теоретически всё же было возможно.
Да в кино "Москва слезам не верит..."

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 00:05 [ + 11 ]

Депутаты в детдомах только и могут что подарки раздаривать...
Так они что, эти подарки, на свои что ль, покупают????

"Обломок Империи" 24.12.2012 00:15 [ + -3 ]

Жертва перестройки."С таким подходом,можно сразу убивать при рождении.Единорос"?.....ПОТЕШАЕШЬ и "ПАЛИШСЯ"!(у тебя "оговорка по"Фрейду")-типа,"Жид?Обрезанный?...Сымай,портки..."-Нет,дорогуша,я русский,православный...И,читай,меня внимательно:Путина не люблю!...P.S.А,вот,ты,"гуманный",ты,наш,наверняка,либерал и "иерусалимский дворянин"1

"Обломок Империи" 24.12.2012 00:20 [ + -3 ]

ekim27513 Предки,таких"Обломков",создавали Великую Империю,заруби это себе на носу,"Космополитический выродок"!В отличие от тебя,я могу сжечь свой загранпаспорт,хоть сейчас,-на хрен он мне нужен? Я Родину,как это не смешно,для тебя,люблю!...

"Обломок Империи" 24.12.2012 00:27 [ + -3 ]

Irina SPB.Нет,не возьму!...-в этом,я честен...Зачем мне взваливать на себя,чужие"генетические грехи"? Я,свой "крест"несу...Но,я не сюсюкаю,как"протестантская гнида",мол"дети инвалиды ...ой,ой,ой...дикая страна!...и т.д. ЗНАЧИТ ТАК НАДО! Просто,так Бог,не наказывает...

IrinaSPB 24.12.2012 00:35 [ + 8 ]

"Обломок Империи"24.12 00:27 [ + 0 – ] ЗНАЧИТ ТАК НАДО! Просто,так Бог,не наказывает...

Кого он просто так не наказывает? Детей инвалидов, от которых родители отказались? За что их наказывать, они не успели еще совершить грехов, они родились такими, и они не нужны здесь нашему государству. Почему у них надо отнимать шанс на достойную жизнь? Причем так цинично, просто что бы отомстить.

жертва перестройки 24.12.2012 01:05 [ + 6 ]

"Обломок Империи"24.12 00:15 [ + -1 – ]

Жертва перестройки."С таким подходом,можно сразу убивать при рождении.Единорос"?.....ПОТЕШАЕШЬ и "ПАЛИШСЯ"!(у тебя "оговорка по"Фрейду")-типа,"Жид?Обрезанный?...Сымай,портки..."-Нет,дорогуша,я русский,православный...
И что же ваше православие такое кровожадное к и так несчастным детям? Я не либералка, и США для меня совершенно не пример жизни, но если там ребенок может вырасти человеком, а у нас он никому не нужен-то я за усыновление американцами! Пока у нас Олимпиады важнее детских операций-нечего даже заикаться о таком законе как запрет усыновления детей иностранцами!

жертва перестройки 24.12.2012 01:06 [ + 4 ]

IrinaSPB24.12 00:35 [ + 1 – ]

"Обломок Империи"24.12 00:27 [ + 0 – ] ЗНАЧИТ ТАК НАДО! Просто,так Бог,не наказывает...

Кого он просто так не наказывает? Детей инвалидов, от которых родители отказались? За что их наказывать, они не успели еще совершить грехов, они родились такими, и они не нужны здесь нашему государству. Почему у них надо отнимать шанс на достойную жизнь? Причем так цинично, просто что бы отомстить.

Да и отомстят они в данном случае только ДЕТЯМ, ибо американцы не смогут усыновлять-ну не смогут, разве ОНИ от этого пострадают?

Ржавый гвоздь 24.12.2012 01:09 [ + 4 ]

У того оно мозг уже давно ботокс вытеснил.

жертва перестройки 24.12.2012 01:09 [ + -2 ]

"Обломок Империи"24.12 00:20 [ + -1 – ]

ekim27513 Предки,таких"Обломков",создавали Великую Империю,заруби это себе на носу,"Космополитический выродок"!В отличие от тебя,я могу сжечь свой загранпаспорт,хоть сейчас,-на хрен он мне нужен? Я Родину,как это не смешно,для тебя,люблю!...

Вот это пример любви к Родине, я понимаю! Это вам, господа-товарищи, не всякие там Зои Космодемьянские или генералы Карбышевы! А вот у меня уже год как загранпаспорт просрочен, сжечь уже вроде как смешно, значит, я Родину не люблю, печалька.

жертва перестройки 24.12.2012 01:27 [ + 4 ]

USSR24.12 00:02 [ + 2 – ]

Да нет. Он не едрист.
Просто у него своя точка зрения на этот вопрос.

Сам не ам, и другим не дам? Но ведь это живые люди, это даже не кошечки-собачки! И что значит-за грехи? Я знаю ребенка, родившегося инвалидом только из-за того что его родители попали в полосу чернобыльской аварии. Кто тут виноват, что вовремя не было оповещения? Горбачев живет неплохо, его внучки-тем более, а дети, которые нагрешить-то не успели-страдают! Как можно вообще говорить о том, что бог их за грехи наказывает?

IrinaSPB 24.12.2012 01:40 [ + 6 ]

жертва перестройки24.12 01:06 [ + 1 – ]

IrinaSPB24.12 00:35 [ + 1 – ] Да и отомстят они в данном случае только ДЕТЯМ, ибо американцы не смогут усыновлять-ну не смогут, разве ОНИ от этого пострадают?

В этом и весь циннизм, ведь ничего не сделали, что-бы улучшить жизнь этих детей, просто лишили права иметь шанс на нормальную жизнь.

"Обломок Империи" 24.12.2012 01:42 [ + -7 ]

Жертва перестройки.Ну,если вы не понимаете,что "Америка","Американская система нравственных ценностей",это,даже не враг"геополитический",а поднимай выше"-"враг ментальный",в таком случак,ВЫ.готовы принести жертву Сатане?..Ибо,отдать христианского ребенка,для воспитания в американское общество,это равнозначно!..Нет,уж.!..Лучше жить по принципу:"Так,не достанься же ты никому"!..Господь,потом,разберет,кто прав,кто виноват...Я,никогда не ПОВЕРЮ(проведя в Штатах,пол-года)в"бескорыстный гумманизм",обшества,построенного на лживых "протестантско-жидовских" моральных ценностях!Раскройте глаза,дорогая,"зрите в корень"!....