Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Свиньи помогут "Зениту" искать петарды на стадионах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Свиньи помогут "Зениту" искать петарды на стадионах»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 23.12.2012 13:17 [ + 16 ]

С поросятами будет веселей,их только
надо одеть в красно-белую форму...

Белый волк 23.12.2012 14:58 [ + 15 ]

В первую очередь АКSМ, лысого пидара проверять. У него зад разработаный. Много петард проносит.

Северное сияние 23.12.2012 15:13 [ + -5 ]

лютый зверь)) ухахахах))
IQ зашкаливает.

ДедЗахар. 23.12.2012 15:22 [ + 6 ]

Лютый Зверь, Всё верно заметил. Из за таких провокаторов, как АКСМ и получаем штрафнные очки. Вобще таких лысых чмо нельзя на стадион пускать!

Тарантул 23.12.2012 15:45 [ + 4 ]

Вырвите мне язык, но Я ДОЛЖЕН ЭТО ВИДЕТЬ!!!=))))))) Свиньи, целуйте нас в жопу!!!

AKSМ. 23.12.2012 16:00 [ + -6 ]

Смэйтэсь, смэйтэсь. У мэна глубоко пятарды засунуты, нэ найдотэ. Всэх накажу.

Тарантул 23.12.2012 16:35 [ + 2 ]

Срочно требуется ишак со свиным рылом вместо х..я - персонально для AKSM.

ДедДaнила гей 23.12.2012 16:45 [ + -7 ]

Болейшиков Зенита не нужно пускать на стадион.

ДедДaнила гей 23.12.2012 16:45 [ + -10 ]

Зенит 4мо

Таракан-Глист 23.12.2012 19:34 [ + -1 ]

Прально петух, гей, гей из пд Дэда кукарэкашь. Лубыть буду за то.

ДедЗахар. 23.12.2012 19:37 [ + 7 ]

Тарантул, в зад АКСМ запросто свиное рыло влезет. Там ишак на славу всё разработал.

starbol 23.12.2012 22:27 [ + 0 ]

Не свиньи, а собаки.А проносящих петарды и файеры будут мочить на месте.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 23.12.2012 23:58 [ + 2 ]

Раньше как АКСМ ходил на стадион, думал он обкакался. А сейчас, понял, что петарды проносит.

Тарантул 24.12.2012 01:58 [ + 1 ]

Занятие - как раз - для свиней! 9 банок из собственной ж..ы в этом сезоне уже выковыряли: 5 - на "Петровиче", 4 в "Луже"=)))))))))!

ekim27513 24.12.2012 08:14 [ + 3 ]

Спартачье мясо! Пусть для начала карпуше очко разворотят.

АKSM 24.12.2012 15:36 [ + -4 ]

У кого найду петарду- зашью ее там навсегда

Таракан-Глист 24.12.2012 17:31 [ + -3 ]

Прально брат АКSМ, зашэй . Своё оочко нэ зашивай, лубыть тэба там буду.

Йаяязь 24.12.2012 18:40 [ + 1 ]

АKSM24.12 15:36
А Вы петарды ищите? ) Хорошее занятие - творческое ))) Желаю Вам вместе с футболлерами пожизненно не выходить за пределы стадиона.

Таракан-Глист 24.12.2012 21:04 [ + -2 ]

Йаяязь, нэ заглядавася на мою девошку АКSМ лысенькую. Сам лубыть яго буду.

Даун Данила Друг Деда Дебила 25.12.2012 08:45 [ + 1 ]

Фак,Шит. Что тут за сборище АКСМов ???

Тарантул 25.12.2012 14:26 [ + 1 ]

Я бы поставил вопрос по-другому - где рафик и тынгиз?=)))))