Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Октябрьской грузовик влетел в "Жигули": водитель ВАЗа чудом остался жив

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
  • В метро Петербурга рассказали тайну "Пяти мужиков и четырех лошадей"
  • На Обуховской Обороны прямо на ходу загорелся автобус (фото)
  • 9 млрд рублей потратят на уборку КАД в ближайшие годы
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Октябрьской грузовик влетел в "Жигули": водитель ВАЗа чудом остался жив»
Новые в начале | Новые в конце
Семён 22.12.2012 20:14 [ + 3 ]

Ну фото можно было бы и оригинальное вставить.
У жигулей больше попа разбита,вы это могли видеть на сайте Фонтанки.

Семён 22.12.2012 21:07 [ + 3 ]

Ржавый гвоздь 22.12.2012 21:27 [ + 1 ]

Заснул упырь за рулём!

Тарантул 22.12.2012 22:25 [ + -1 ]

Значит - на пенсию пора. Ещё и сердечник...

Кыся 22.12.2012 22:27 [ + 6 ]

Виновник в рубашке родился, жалко второго водителя. Под новый год такой стресс, уже и праздник не праздник. В городе трындец какой-то, люди, соберитесь!!!!!! Один раз живем, дома у всех детки!!! 5-10 минут не сыграют в вашей жизни ничего, проснитесь!!!! Именно торопыжки попадают в аварии. Либо торопятся, либо задумываются. И по их вине, страдают или погибают ни в чем неповинные водители( мамы и папы)! Вот!

kivi 22.12.2012 23:07 [ + 1 ]

А вот на сердце ,водитель скании ни разу не жаловался

Vitvl1 22.12.2012 23:52 [ + -1 ]

Ну, значит, по телефону разговаривал.

Семён 23.12.2012 10:40 [ + 0 ]

kivi 22.12 23:07 [ + 1 – ]
А вот на сердце ,водитель скании ни разу не жаловался



Но вот настал такой момент,надо как то оттянуть расплату.
Но попав в больницу на Солидарности можно оттуда и не выйти(на своих ногах) ;-)

kivi 23.12.2012 11:53 [ + 0 ]

Замете , зимняя обледеневшая дорога , на улице - 20 , и дорога не посыпана песком !

snail 23.12.2012 14:09 [ + 0 ]

хМ.. им обоим в церковь бежать надо
Бога благодарить за такой исход ДТП.