Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тюльпанову не помог молебен от Милонова: ему понадобилась еще одна операция на сломанном колене

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тюльпанову не помог молебен от Милонова: ему понадобилась еще одна операция на сломанном колене»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.12.2012 17:42 [ + 16 ]

Боженька рассердился на власть, и помогать не хочет! Милонов, мотай на ус!

жертва перестройки 22.12.2012 17:43 [ + 14 ]

А вообще при таком весе как у Тюльки-любое колено поломается.

Pavel 22.12.2012 17:56 [ + 20 ]

Неискренний значит был молебен от Милонова... ох, неискренний!

morgana 22.12.2012 18:14 [ + 15 ]

Значит хорошо Бога прогневал, а милонов, кто такой, чтобы Бог к молебну от него прислушался. Оба путей помечены, нет им прощения.

tito 22.12.2012 18:54 [ + 13 ]

НЕУЖЕЛИ МОЛИТВА Милонова помогла бы??Только усугубила

ДедДaнила гей 22.12.2012 18:56 [ + -14 ]

пожелаем ему здоровья

Шершень 22.12.2012 19:08 [ + 20 ]

ekim27513 22.12.2012 19:11 [ + -1 ]

"На колени, ироды!"

Белый волк 22.12.2012 19:14 [ + 15 ]

Пидар АКSМ, желай здоровья Тюльпанову от своего имени, а не от имени, кто тебя чмошного оскопил.Имею в виду Деда Данила.

Белый волк 22.12.2012 19:18 [ + 22 ]

Япожелаю Тьльпанову и всей их шайке ЕР переломать всем ноги и головы безмозглые свои.

Тарантул 22.12.2012 19:40 [ + 10 ]

Отпилить тупой ножовкой!=)))))

Бeспартийный 22.12.2012 19:54 [ + 14 ]

Молебен оказался неэффективным, так как, ПО ПРИВЫЧКЕ, был заказан по завышенной цене, с получением отката и подменой записочки с именем...

ГРИБНИК--- 22.12.2012 20:00 [ + 14 ]

Таракан-Глист 22.12.2012 20:26 [ + 2 ]

Прально пидар по крови АКSМ под ником Деда , што нас оскопыл выражаешь Тюльпанову соболезнованиэ. За то луббыть тэба буду. Вставай в позу. Хоросо сделаю тэбэ.

крайслер-задунайский 22.12.2012 21:16 [ + 4 ]

СДОХНИ-ТВАРЬ!!!

Ржавый гвоздь 22.12.2012 21:32 [ + 4 ]

Какая новость! Ёптъ.

ВВП 22.12.2012 21:49 [ + 2 ]

"Еще неделю госпитализации".

Тюльпанов ЕГЭ что ли сдавал вместо нормального экзамена по Русскому языку или просто после наркоза?

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 22:23 [ + 10 ]

Похоже удача начинает поворачиваться задницей к этим "удачникам".
Денег они канешна натырили.
Только вот здоровье то НЕ КУПИШЬ..... ПИПЕЦ....

позор ольгинским шлюхам 22.12.2012 23:45 [ + 6 ]

Есть желающие оказать материальную помощь "вселюбимому народному избраннику" ????
Скинуться ему несчастному на лечение за бугром, реабилитационные мероприятия???

Даже лизуны едристские-троли и те молчат.

Тарантул 23.12.2012 01:20 [ + -1 ]

Ню. Только минусить мозгов и хватает=))).

Emilian 23.12.2012 09:23 [ + 11 ]

После молебна Милонова пришлось сделать еще одну операцию на колене Тюльпанова. Вот это сила молитвы!

Нах-ЕР 23.12.2012 09:42 [ + 9 ]

фекалий миллоннов
любитель миллионов
заступник за веру
ни в чем не знает меры
знаток постоянства
в подхвостном пространстве

Ушкуйник 23.12.2012 10:55 [ + 3 ]

Бог не тимошка...видит немножко)))

Ушкуйник 23.12.2012 10:56 [ + 5 ]

судя по этим харям молебны им в синагоги надо проводить....

ДедДaнила гей 23.12.2012 16:48 [ + 0 ]

Господи спаси Тюльпанова от иродов

"Обломок Империи" 23.12.2012 18:04 [ + -1 ]

"Вы далеко не дурной человек,-ступайте,и постарайтесь исправится"!....(Марк Твен).

позор ольгинским шлюхам 23.12.2012 20:38 [ + 3 ]

В подобной ситуации даже бабло бессильно.....

линтинант 23.12.2012 22:01 [ + 2 ]

Ну, милонов, теперь берегись тюльпанова за молебен, заказанный с тайными греховными помыслами.

Таракан-Глист 23.12.2012 22:48 [ + 3 ]

Ловко я ис под дэда кукарэкаю. Пусть на няво думают.

позор ольгинским шлюхам 24.12.2012 00:18 [ + 1 ]

Тюльпанову не помог молебен
--------------------------------
Когда первый раз прочитал - обрадовался,
Думал ласты склеил.....